Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл смерти. (Подкаст)

Сообщений 51 страница 60 из 242

1




Смерть и умирание. Смерть — это момент, когда мы оставляем то, что было и открываем то, что будет. Умирание как подведение итогов, этап осознания. Прозрачность границы смерти. Настоящее не умирает. Связь с Посмертием. Смысл жизни — в обретении Посмертия. Страх смерти предполагает интенсивность жизни. Об изменении отношения к смерти. Смерть – не трагедия для умирающего, но часто трагедия для остающихся. Понимание смерти усиливает восприятие смысла жизни. Немного о душе и разуме. Непрерывность и гармоничность реальности. Ум-интеллект-разум. Развитие души и ощущение посмертия. Развитие души и усложнение жизни. Развитие разума. Проживание жизни. Динамичность восприятия. Смысл цели. Недостижимость цели. Фиксация будущего как иллюзия. Дружественность вселенной. Постановка неизменной задачи. Страховка смерти. Ритуал. Уникальность восхождения. Молитва. Не штамп. Дух Истины. Для каждого поколения свое восприятие. Нельзя прошлым обеспечить будущее. Необходимость проницательности. Раскрытие реальности через стремление в Посмертие.

Сайт Алексея Дмитриевского
     
Блог Алексея Попова

Отредактировано Алексей Дмитриевский (Среда, 7 июля, 2021г. 07:07)

0

51

Александр2312 написал(а):

Где место любви. Ну и в начале мудрости конечно.

Совсем запутал).

0

52

Слава, люди называют этот суд Страшным потому, что нет человека, который бы не боялся того, что ВСЕ общество узнает о нем всю правду. Очень многие люди идут на страшные преступления под воздействием шантажа, что какая-то информация о человеке будет распространена среди его знакомых. Твоя жена , твои родители, твои знакомые и друзья узнают все, что ты делал, говорил или думал вообще и о них конкретно. Начиная от того как родился, как учился, с кем и как спал, кому что говорил трезвым и по пьянке, и всем твоим делам, словам и поступкам дадут оценку.  В жизни любого человека есть моменты,  о которых он не хотел бы что бы узнали другие, но это будет. Потому и называют этот Суд страшным.  Бояться есть чего ибо вряд ли ты такой праведник.  И не надо трындеть что смерти не боишься... Этого не боятся только дурачки, которые не понимают происходящего.

0

53

AHT написал(а):

но это будет.

Не верите в Христа? А если верите, то не будет? Говорю вам истину: всякий, кто слышит Мое слово и верит Пославшему Меня, имеет жизнь вечную, и ему не придется приходить на суд,

AHT написал(а):

И не надо трындеть что смерти не боишься... Этого не боятся только дурачки, которые не понимают происходящего.

Верующие в Христа, а не дурачки...он уже перешел из смерти в жизнь.

+1

54

Александр2312 написал(а):

Где место любви.

Можно вопрос?)
Относительное уединение тебе помогло или нет?

0

55

Сергей написал(а):

Совсем запутал).

Неудачно сложилась первая фраза, первое впечатление её извращает.

0

56

Александр2312 написал(а):

первое впечатление её извращает.

У меня по отношению к сказанному тобой не складываются такие впечатления. Просто не понимаю.

0

57

И ещё вопрос, если можешь ответь. Самое высшее состояние, которое ты постиг (в котором пребывал)- можешь дать ему простое определение?

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 21 ноября, 2021г. 22:17)

0

58

Ступор

0

59

Александр2312 написал(а):

Ступор

Для того кто строит из себя умного, самое то.  :)

0

60

Мне же более по душе ума-(с)литься до состояние ребёнка.  :)

+1