Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог и смерть. В поисках справедливости.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

AHT написал(а):

Какая самоуверенность. Откуда уверенность в том, что там "прекрасный" участок дороги...

)))))...очевидцы рассказывали. Посмотрите ваш комментарий чуть выше: "ТАМ БЫЛИ И РАССКАЗАЛИ. Другое дело - человеческое вообще и личное каждого отношение к этой информации".

0

32

AHT написал(а):

Бог не играет с нами в Отца, и не проявляет себя как отец,

Ошибаетесь. Свою любовь как Отец - Он проявляет постоянно.

Прошу вас, не учитесь у Славика дурному: сначала обрезать цитаты, а потом их комментировать. Вот полная версия из текста: Бог – Отец, а мы – Его дети. Бог не играет с нами в Отца, и не проявляет себя как отец, он является Отцом всего сущего. - думаю теперь слово "ошибаетесь" - звучит не уместно....

0

33

AHT написал(а):

Вот в такого Бога верил Иисус, в такого Бога верю я.

Не надо Иисусу/Богу приписывать свои мысли..    Иисус и есть Сам Истинный Бог. Ему не надо было верить в Самого себя  Он наглядно демонстрировал людям Любовь и Веру к Отцу, по принципу "ДЕЛАЙ КАК Я" - "иди за мной".

...а вы мне не приписывайте свои))

...разберитесь с этой фразой: "Иисус и есть Сам Истинный Бог. Ему не надо верить в самого себя" - я такого никогда и не говорил, что он сам в себя верил,  и при этом вы пишите:  "....наглядно демонстрировал людям Любовь и Веру к Отцу", - если вы не в курсе, Отец Иисуса - тоже Бог, так получилось....

0

34

Алексей Дмитриевский написал(а):

не учитесь у Славика дурному: сначала обрезать цитаты, а потом их комментировать.

Приведи пример сначала в обоснование.
А так - нехорошо.
Кому интересно если, - подробности в теме

Слава написал(а):

Алексей Дмитриевский написал(а):
Слава написал(а):
Итак, читающие, выведенный из равновесия Алексей Дмитриевский назвал обезьянами всех, кто не разделяет его взглядов.

))))))))))))))))всё интригуем по мелкому)))

Для тебя люди мелочь? - перечитай -

Алексей Дмитриевский написал(а):
Сын - Иисусу - конечно мог сказать Отцу "Отче", а для того, чтоб человек мог повторить такое обращение и не формально, а в сердце, ему и надо перестать быть обезьяной, и "раскрыть свой духовный потенциал"

Будь аккуратнее.
Прежде чем "раскрывать свой духовный потенциал".
Удачи!

- Богосыновство.

0

35

Слава написал(а):

Приведи пример сначала в обоснование.

...даже старые примеры искать не буду, дождусь нового, а про интрижки, прям в этом комментарии "с выведенным из Дмитриевским"))))

Долго ждать не пришлось. Вот фраза из комментария Игоря Гаврона: " ...и данный текст, представляют собой самое последнее изложение истины смертным Урантии".

А вот что как и что ты комментируешь: "данный текст, представляют собой самое последнее изложение"

+ 100%.
Последнее - ключевое слово.
слепые ведут, если-таки кто повелся, - слепых.

Если нужны ещё примеры твоей деятельности, не стесняйся - запрашивай....

Отредактировано Алексей Дмитриевский (Среда, 1 сентября, 2021г. 21:52)

0

36

Алексей Дмитриевский написал(а):

...и данный текст, представляют собой самое последнее изложение истины смертным Урантии".

Да, самое последнее.

Алексей Дмитриевский написал(а):

+ 100%.
Последнее - ключевое слово.
слепые ведут, если-таки кто повелся, - слепых.

Потому, что Урантия - край для смертных, куда не надо падать.
Потому поддерживаю на 100% и поясняю, почему примером из Библии для таких, - оба упадут в яму.

"Бессмертные" мои.
Почему мои? - Имею право с 2007 года.

Слава написал(а):

Сначала оформим официально достигнутое нами как вынужденную юридическую меру:

Всем людям Земли

Напоминаю, что обладаю зафиксированным 4 августа 2007 года приоритетным правом решения общемировых проблем. Прошу учитывать это при принятии ваших дальнейших решений. Я вас люблю и помогаю.

Седьмое октября 2007 года.
_______________________

Организации Объединенных Наций
Главам государств
Заинтересованным организациям
Всем людям Земли

Заявление

Земля и человек, весь окружающий мир созданы Богом.

По праву, данному мне именно Богом, объявляю планету Земля и весь окружающий мир своей собственностью, находящейся во временном пользовании у живущих, а человечество – своим народом.

Четвертое августа две тысячи седьмого года

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина? 

0

37

Алексей Дмитриевский написал(а):

Вот фраза из комментария Игоря Гаврона: " ...и данный текст, представляют собой самое последнее изложение истины смертным Урантии".

А другую фразу нельзя было привести? Что за "...последнее изложение истины..."? Ну с книгой понятно, но вы то должны понимать, что такого в природе не должно иметь место?

0

38

Алексей Дмитриевский написал(а):

...громко)))))))))))

Кроме двух Библейских цитат есть мысли, или громкость звучания не подразумевает аргументирования?

А у вас что не хватает рассудительности понять по цитатам что только Бог все творит и Никто другой? И что нет никакого самовольного в мире события?

Исаия 45 6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. 7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. 8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают правду; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастает вместе правда. Я, Господь, творю это.

0

39

Алексей Дмитриевский написал(а):

...ответьте на вопрос, от которого дистанцировался Алимхан, - а может просто не видел ещё: Бог контролирует абортируемость детей?

Все в этом мире контролируется Богом и не только убийства но и любое дело не сокрыто от Его взора, но это не значит что Он не дозволяет нам делать свой выбор и дела которые если получаются злыми то Он исправляет их к добру и не обязательно нам.

Что касается абортов то наверное известно вам что Бог творит тело для зачатого в утробе матери и если она случайно или нет его потеряла то это не проблема нарушения заповеди ибо человеком считается в Писании только рожденный а не еще находящийся в утробе плод или зародыш.

Рассмотрите сами закон о наказании за случайное или преднамеренное убийство и сравните с этим и подумайте считалось ли абортирование преступлением заповеди не убивай? Подсказка обратите внимание на наказание и сравните с наказанием за убийство и подумайте.

Исход 21 22 Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет, но не будет другого вреда, то взять с виновного пеню, какую наложит на него муж той женщины, и он должен заплатить оную при посредниках; 23 а если будет вред, то отдай душу за душу, 24 глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу, 25 обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб.

0

40

Алексей Дмитриевский написал(а):

До цивилизации - эволюционировала наша планета (наш мир), эволюционирует космос и тд или вы искренне верите в то, что что все это за шесть дней сотворено Богом, а потом он притомившись отдыхать пошел?

Чистая сатанинская ложь!

Ис.40:28 Разве ты не знаешь?
разве ты не слышал, что вечный
Господь Бог, сотворивший концы
земли, не утомляется и не
изнемогает?

Алексей Дмитриевский написал(а):

Бог сотворил эволюцию, эволюция это Творение растянутое во времени; метод обретения совершенства. Как вам такой подход?

Бог Сам все творил Сыном и не было и нет никакой эволюции только распад и развал и если бы Бог постоянно не поддерживал все то ничего бы вообще не сохранилось к нашему 7500 летнему сроку все бы уже распалось и развалилось как и любой механизм созданный кем угодно и так оно и будет с вселенной всей когда Бог захочет ее преобразить без эволюций а мгновенно как Он и сотворил все с самого начала уже совершенным но благодаря союзу людей и сатаны все начало рушиться и умирать чего не было вначале сотворения потому говорить об эволюции которая якобы улучшает и совершенствует это полнейший маразм и сумашествия!

0