Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посмертие. Жизнь за гробом. (Подкаст)

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Структура обительских миров. Космология. Тело, разум и Источник. Эволюционные планеты и архитектурные миры. Посмертие и бессмертие. Иллюзорность последнего при жизни во плоти. Необходимость восхождения как следствие ограничений физического тела. Непрерывность мироздания с т.з. опыта. Посмертие и заблуждения традиции. Ценность земной жизни. Что мы несем в Посмертие? Что именно уходит в Посмертие? Память. Восстановление памяти в Посмертии. Личность и индивидуальность. Неуничтожимость личности и неизбежность Посмертия для человека. Страх и стремление. Спасение как факт осознания Богосыновства. Здесь, а не в Посмертии. Ад. Как место не существует. Нравственность как отличие человека от животного. Осознание относительности ценности своей личности. Гарантия Посмертия — проживание человеческой (не животной) жизни. Выход в Посмертие — это еще не гарантия вечной жизни. Душа как сущность, принадлежащая Посмертию. Промежуточная реальность. Моронтия. Реперсонализация. Воскресение человека в Посмертии. Можно ли отказаться от бессмертия, находясь в Посмертии? Развитие души при жизни и роль разума. Первые шаги в Посмертии. Сложности восприятия при неразвитой душе. Смерть ребенка. Посмертие детей. Условие Посмертия для ребенка. Родительский опыт и Посмертие. Компенсация недостающего опыта в Посмертии. Милосердие. Решение о Посмертии. Этапность восхождения на обительских мирах. Изучение языков. Задержка на пути восхождения. Задачи начальных обительских миров. Исправление недостатков. Отложить — не значит избежать. Первые уроки Посмертия. Что происходит при умирании с т.з. времени человека. Особенности архитектурных миров. Формы жизни в Посмертии. Наши первые действия в Посмертии. Поиск тех, кого мы знали при жизни во плоти.

Сайт Алексея Дмитриевского
     
Блог Алексея Попова

0

21

Слава написал(а):

Не боись. Слава вас прежде про шел( ... и сегодня, ... счастлив, как (видишь?).

Да я и сам телепаюсь. Только графский майнд и княжеский пульт мне включать до достижения юбилея не хотят.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 18 ноября, 2021г. 06:19)

0

22

ValentinK написал(а):

графский майнд и княжеский пульт мне включать до достижения юбилея не хотят.

Потому как нет Богов.. А есть Бог - один. Плюс, прежде нужно набрать необходимый уровень разнообразного жизненного опыта, чтобы в в памяти твоей было достаточно "рассыпанных пазлов" для осознанного тобой процесса получения целесообразных максимально эффективных решений практических жизненных задач.

Потому, что Богу нужны люди-личности, а не просто зомбированные роботы-автоматы. Для самоудовлея через якобы служение  Ему, прославление Его и т.п., чего добиваются посредники, - как бы полномочные Бога представители перед паствой, принимая таким образом себе за свтого Бога почести и поклонение как свчятейшие, например и так далее.
Человеки эти используют людей цинично, поскольку другим внушают, мол, кто страдает здесь - "там" возрадуется. Именно цинично, потому что сами словам Библии об обратном не верят.
А другим втирают.

0

23

Слава написал(а):

Потому как нет Богов.. А есть Бог - один. Плюс, прежде нужно набрать необходимый уровень разнообразного жизненного опыта, чтобы в в памяти твоей было достаточно "рассыпанных пазлов" для осознанного тобой процесса получения целесообразных максимально эффективных решений практических жизненных задач.

Просто меня тракктуют за малыша. В моём-то возрасте.
Но я не женился - то не сложилось, потом не было денег и не пошёл к простиутке.
Отсюда - юбилей.

0

24

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Потому как нет Богов.. А есть Бог - один. Плюс, прежде нужно набрать необходимый уровень разнообразного жизненного опыта, чтобы в в памяти твоей было достаточно "рассыпанных пазлов" для осознанного тобой процесса получения целесообразных максимально эффективных решений практических жизненных задач.

Просто меня тракктуют за малыша. В моём-то возрасте.
Но я не женился - то не сложилось, потом не было денег и не пошёл к простиутке.

В том-то и дело, что жизнь очень рпазнообразна и "штампованные" одинаковые не способствуют полноте разнообразия тех пазлов. Ведь каждый из них должен хоть в чем-то отличаться от остальных, чтобы могла сложиться всехватывающая картина. Так что не волнуйся, тебя Бог вот так ведет к цели, знаешь.

0

25

Слава написал(а):

тебя Бог вот так ведет к цели

Лучше говорить Господь, а ещё лучше - Всевышний. А так всё правильно. :)

0