Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианские жиды и жидовские христиане

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Христиане - работники.
Жиды - корона
Или христиане - воины Небесные - талмудные христиане
Так или иначе кто-то работает, кто-то управляет и собирает налоги.
Жидам повезло больше, чем простым работникам.
Христианским воинам тоже неплохо - они всегда жидовские христиане.
Христианские воины - это высшие офицеры - венец и генералы - корона.
Жиды - нормальные - могут иметь свои автомобили.

0

2

ValentinK написал(а):

Христиане - работники.
Жиды - корона
Или христиане - воины Небесные - талмудные христиане
Так или иначе кто-то работает, кто-то управляет и собирает налоги.
Жидам повезло больше, чем простым работникам.
Христианским воинам тоже неплохо - они всегда жидовские христиане.
Христианские воины - это высшие офицеры - венец и генералы - корона.
Жиды - нормальные - могут иметь свои автомобили.

!

А где в этих словах хоть капля смысла?

0

3

Алимхан написал(а):

А где в этих словах хоть капля смысла?

Смысл пока прямой. А вам нужен подтекст?

0

4

ValentinK написал(а):

Смысл пока прямой. А вам нужен подтекст?

Лично я не увидел ни капли смысла в этих прямых словах, ну давайте хоть подтекст может понятнее что то будет из этой абракадабры.

0

5

Алимхан написал(а):

Лично я не увидел ни капли смысла в этих прямых словах, ну давайте хоть подтекст может понятнее что то будет из этой абракадабры.

Это декларация. Типаж.

0

6

ValentinK написал(а):

Это декларация. Типаж.

Вот потому и спросил о расшифровке на нормальный язык понятный людям а если это невозможно то это просто абракадабра не имеющая смысла по типа катренов ностардамуса.

0

7

Алимхан написал(а):

Вот потому и спросил о расшифровке на нормальный язык понятный людям а если это невозможно то это просто абракадабра не имеющая смысла по типа катренов ностардамуса.

Нет, это можно понимать буквально.

0

8

Алимхан написал(а):

это просто абракадабра не имеющая смысла по типа катренов ностардамуса.

ValentinK написал(а):

Нет, это можно понимать буквально.

Конечно. Кому надо - те понимают.
Это такой прием изложения для всех, но адресрованный не всем, а кого касается.

Вас не зацепило если, не поняли? - значит вас это, по крайней мере пока, совершенно не касается.

Этот прием широко используется в Библии.
Потому-то и говорится о живом Божием слове: живой Бог Сам решает кому и когда что и как именно, на каком уровне смыслов открыть.
Потому сколько ни перечитывааешь, ни вспоминаешь тексты Библии они могут раз от раза открываться новыми смыслами, взаимосвязями, в том числе и в предсказаниях.

Потому и предсказания Нострадамуса, написанные с использованием такого приема изложения, открываются не всем и не сразу.
1. Потому, что предсказанное неизбежно исполнится если от Бога. И если все будут точно знать когда, где и что, то это будет против воли Бога на исполнение предсказанного.
2. А кому Богу угодно смысл предсказанного своевременно откроется, предупреждая конкретно.
Снова, пишу о лично прожитом, практически. В 1995 году у меня был вариант поселиться  в Нью Йорке. Но мне случайно попалась в руки какая-то тогда газета со статьей о предсказаниях Нострадамуса, в частности, - про ужас с небес на высокий город на 42-й параллели.  Проверил по карте, наиболее подошел Нью Йорк. Потому поселился в Лос Анжелесе.
А в 2001-м на Нью йорк действительно обрушился "ужас с небес" в виде самолетов врезавшихся в башни-близнецы всемирного торгового центра ... погибло около 3000 человек, город лет десять оправляся от последствий ...

Отредактировано Слава (Понедельник, 27 декабря, 2021г. 16:17)

0

9

ValentinK написал(а):

Нет, это можно понимать буквально.

Ну если понимать буквально то балиберда бессмысленная получается.

0

10

Алимхан написал(а):

Ну если понимать буквально то балиберда бессмысленная получается.

Почему?
Можете потрактовать это как разведанные.

0