Андрей Курпатов написал(а):

Странное и страшное время. Многим кажется, что жизнь рушится. Но правда в том, что рушится не жизнь, погребено под руинами наше прежнее представление о будущем.

Будущего ещё нет, оно не наступило, поэтому и погибнуть оно не может. Но наш образ будущего — вполне. Каким-то оно будет точно, и всем, кто сейчас испытывает страх или боль, надо это осознать.

В этом осознании — спасение. Когда рушится образ будущего, человек испытывает жесточайший стресс — он растерян, не знает, что ему делать. Это парализует. Но кризис, согласитесь, не лучшее для этого время.

Будущее нам предстоит — это факт. Вопрос лишь в том, сможем ли мы найти в себе мужество делать его, и делать правильно — осмысленно, целенаправленно, с верой в собственные силы.

На протяжении многих лет я рассказываю о том, как делать себя, свою жизнь, как подниматься после утрат и потерь, как заботиться о себе и близких, как добиваться результатов в делах, как не терять веру в человека.

Спасибо вам за то, что вы рядом все эти годы — поддерживаете и доверяете, прислушиваетесь и пользуетесь теми инструментами, которые я создаю. Поверьте, это наполняет мою жизнь смыслом!

И хотя, как любой человек, я временами сильно устаю, сталкиваюсь с трудностями, испытываю разочарования, я всегда напоминаю себе: будущее будет и его надо делать — к общему благу, каждый день и день за днём!

Как мы будем жить дальше?

Всё, что мы с моей большой командой «Академии смысла» сделали, придумали, отработали — всё это, по сути, инструкция к жизни. Это то, чему нас не учили в школах и университетах:

• как справляться с негативными эмоциями
• как понять себя и свои цели
• как принимать правильные решения
• как добиваться успеха в карьере и бизнесе
• как строить отношения, как воспитывать детей

Вся эта, по сути, программа жизни — и есть наша самая масштабная акция «КАК ЖИТЬ?», которая стартует уже завтра.

Уверен, что знания и инструменты, которые вы получите, позволят вам прийти в ресурсное состояние и пройти выпавшие на нашу долю непростые времена с честью.
https://lk.brain-games.ru/pred_vkav

Психотерапевт Андрей Курпатов. Официальное сообщество
https://vk.com/av.kurpatov