Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чем ИСТИННОСТЬ и разумность ПРАВОВЕРИЯ?

Сообщений 111 страница 120 из 271

111

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

С психиатрами нельзя быть наивным, надо быть циничным.

Смягчим: откровенным. Они доктора, им про симптомы надо знать как можно более конкретно. Чтобы не промахнулись по нашей вине в решении.
А мы, выжившие правильно, можем другим рассказать на предмет интереса как там и что.
Чтобы лишним себе надуманным не обольщались. Если что.
...
И, если что!

0

112

Слава написал(а):

Смягчим: откровенным.

Клёво. Поддаться просто так предлагаешь. А они же черно*опые.

Слава написал(а):

по нашей вине

Портвейн. Пейте креплёные вина.

Слава написал(а):

на предмет интереса

Вася Пупкин.

0

113

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Смягчим: откровенным.

Клёво. Поддаться просто так предлагаешь. А они же черно*опые.

И меня врач армянин, например, оприходовал в дурдом, американского суда судья молоточком стукнул - пожизненно.
Но Бог дает и выход, если что. Незадолго до того я побывал на армянском русскоязычном форуме по вопросу использования армян в Турции в период Первой мировой, как пятую колонну для взрыва изнутри. Турки опередили.
Я через, когда понял, что меня тут и совсем желают всерьез пожизненно, передал через медсестр тому армянину врачу записку с адресом, по памяти, того армянского форума и моего имени на нем.
Прошло сколько-то дней, вызывают с вещами на? - домой.
Отвезли, правда, с выключенными мигалками, и с тех пор не беспокоили.

0

114

Слава написал(а):

И меня врач армянин, например, оприходовал в дурдом, американского суда судья молоточком стукнул - пожизненно.

Дурдом - параша, победав будет наша!
https://sitekid.ru/imgn/47/112.jpg

Слава написал(а):

Но Бог дает и выход, если что.

Имя Бога назови. Просто Бог - солдат, ему нет доверия.

0

115

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Портвейн. Пейте креплёные вина.

Греки, например, на некрепленые вина скифов прямо пьющих удивлялись, типа, какая дикость, пить неразбавленное водой вино.

0

116

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Но Бог дает и выход, если что.

Имя Бога назови.

Это ты сам позовешь, когда истинно прижмет. Бог, Боже - говори, не ошибешься.
Если отожмет, значит с чувством обращался.
Бог любовь. Высшее из чувств. Главное и прежде происходит в области чувств. Молния. А гром - до кого как, попозже.

0

117

Слава написал(а):

Это ты сам позовешь, когда истинно прижмет. Бог, Боже - говори, не ошибешься.

Бог - это Иван получится. Слава Иванович?

Слава написал(а):

Бог любовь.

Любовь - морковь.

Слава написал(а):

Высшее из чувств.

0

118

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Это ты сам позовешь, когда истинно прижмет. Бог, Боже - говори, не ошибешься.

Бог - это Иван получится. Слава Иванович?

Значит пока не прижимало. Когда вдруг - то некогда, и автоматически из человека звучит само.

0

119

Слава написал(а):

Значит пока не прижимало. Когда вдруг - то некогда, и автоматически из человека звучит само.

Старый я уже, проходили. Я стараюсь говорить словами, но также хочу говорить толком.

0

120

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

хочу говорить толком.

Старайся.
Люби Бога. - Второзаконие, гл.6.

0