Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чем ИСТИННОСТЬ и разумность ПРАВОВЕРИЯ?

Сообщений 131 страница 140 из 271

131

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Люцифер

В Библии нет такого слова.
Но есть в язычестве:

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») — в римской мифологии персонификация утренней звезды[de] — планеты Венеры[1].

Соответствует древнегреческому Фосфору[2] и древнерусской Деннице[3].

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Люцифер 

0

132

Алимхан написал(а):

с предварительной молитвой к Богу прося об избавления от сатаны

То есть каждый раз молитвенно подтверждая свою веру в сатану, который всегда, получается, с тобой. На первом плане и всегда у тебя вера в сатану.
Сатанист, просящий Бога избавить тебя от рабства сатаны?

Алимхан написал(а):

а если бес вам говорит иное

По вере твоей, что в тебе бес.

Алимхан написал(а):

и проверять пришедшее вам на ум словами писаний

Не по словам суди, а по делам, по результатам твоей повседневной реальной жизни. Как учит Библия.

Притч 24:16 -
ибо семь раз упадет праведник и встанет; а нечестивые впадут в погибель.

0

133

Алимхан написал(а):

А за какие такие дела этот врач армянин решил что вы клиент дурдома?

Сын, проживавший в другом городе, прислал ко мне двух медбратьев, мол, надо проехать с нами. Хорошо, поехали. Тот врач был тогда дежурным в приемном отделении. Оставил для обследования, но по местному закаону ограничение свобды дело судебное, судья вынес решение - закрыть.

34 Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч,
35 ибо Я пришёл разделить человека с отцом его,
- Евангелие от Матфея 10 :34-35

Алимхан написал(а):

А что там было с этим геноцидом армян в турции и почему это было необходимо с точки зрения турок?

План Воронцова-Дашкова предусматривал создание руководимых русскими вооружённых армянских отрядов на Кавказе, в Турецкой Армении и Персии. Было сформировано пять батальонов, укомплектованных армянами с территорий, захваченных Россией у Турции в 1878 году, а также бежавшими из Турции. Армянские подразделения были развёрнуты на границе с Турцией в расчёте на то, что армяне по ту сторону границы поднимут восстание. Анатолийские армяне готовились к самообороне, получая поддержку от добровольцев из России.
Подробнее - https://ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид_армян 

0

134

Алимхан написал(а):

у верующего главное это рассудительная вера а не чувства

Старайтесь, любите Бога. - Второзаконие гл.6, первая заповедь.

Алимхан написал(а):

любовь это не чувство

Любо́вь — чувство, - https://ru.wikipedia.org/wiki/Любовь 


Быт 22:2 -
Бог сказал: возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь,

0

135

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Cлава любит Вагнера?

Какого?

0

136

Слава написал(а):

Какого?

Вагнер, Рихард  — немецкий композитор

0

137

Слава написал(а):

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») — в римской мифологии персонификация утренней звезды[de] — планеты Венеры[1].

0

138

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Какого?

Вагнер, Рихард  — немецкий композитор

Одним из нанятых в «Славянский корпус» сотрудников был Д. В. Уткин, служивший до 2013 года в формированиях СпН ГУ ГШ РФ ... в одном контексте с Уткиным в то же время было впервые упомянуто название «Группа Вагнера»[16], образованное от его позывного («Вагнер»),
https://ru.wikipedia.org/wiki/Группа_Вагнера 
Мистицизм и идеологически окрашенный антисемитизм Вагнера повлияли на немецкий национализм начала XX века[6], а в дальнейшем на национал-социализм, окруживший его творчество культом,
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Вагнер,_Рихард 

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

BLACK SABBATH

Черная суббота в конце этапа - позади.

0

139

Слава написал(а):

Мистицизм и идеологически окрашенный антисемитизм Вагнера повлияли на немецкий национализм начала XX века[6], а в дальнейшем на национал-социализм, окруживший его творчество культом,

Нацисты примазались к великому.

Слава написал(а):

Черная суббота в конце этапа - позади.

Чёрный, белый, красный - регулятор.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Воскресенье, 26 июня, 2022г. 07:10)

0

140

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Личность - это не Сатана.
Сатана - враг людей.
Сатаной стал Люцифер, а до этого был светоносным ангелом.

А с чего вы взяли что враг и тем более в прошлом ангел не есть личность?

0