Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший ли ты, верующий человек?

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/xorosh11.jpg
Из под палки, или из чувства любви?

0

2

Редкостных уродов рисуешь.
А так рулит вероучение - важно знать и понимать, в кого ты веришь или даже веруешь.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Среда, 3 августа, 2022г. 07:02)

0

3

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Редкостных уродов рисуешь.

Не я, анонимные люди. Это из всем доступной широкой публикации народной, как анекдоты, к примеру.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А так рулит вероучение - важно знать и понимать, в кого ты веришь или даже веруешь.

Так, ить, кому выгодно  страхом с вас шкуры драть, у тех так и не вырвешься на свободу любить Бога. И, дальше, - всеех. Просто так, потому как чувство любви в тебе заменило в тебе прежнее чувство первобытное страха от куста случайной тени на всеобщее доверие к созданной, вот, для тебя благоприятной, старайся, счастливой в принципе жизни.
Жернова? да. Жизни? Да. Пока не поймут САМИ. То, что мы, сами, имеем давно и в серьез.

0

4

Слава написал(а):

Не я, анонимные люди. Это из всем доступной широкой публикации народной, как анекдоты, к примеру.

Анекдоты, конечно, юмор, но юмор бывает и антисакральный.

Слава написал(а):

Так, ить, кому выгодно  страхом с вас шкуры драть, у тех так и не вырвешься на свободу любить Бога. И, дальше, - всеех. Просто так, потому как чувство любви в тебе заменило в тебе прежнее чувство первобытное страха от куста случайной тени на всеобщее доверие к созданной, вот, для тебя благоприятной, старайся, счастливой в принципе жизни.
Жернова? да. Жизни? Да. Пока не поймут САМИ. То, что мы, сами, имеем давно и в серьез.

Это как кому повезёт. Будь хорошим человеком.

0

5

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Анекдоты, конечно, юмор, но юмор бывает и антисакральный.

Мф 7:25 -
и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.

0

6

Слава написал(а):

и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.

на камне - это кул!

0

7

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

на камне - это кул!

Переведи для непосвященных, пожалуйста, что такое по-русски "кул"?

0

8

Слава написал(а):

Переведи для непосвященных, пожалуйста, что такое по-русски "кул"?

кул - круто - в приближённом переводе.
живёшь в Америке и не знаешь простых слов.
на курсы английцского надо было записаться.

0

9

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

живёшь в Америке и не знаешь простых слов.
на курсы английцского надо было записаться.

Нет смысла.
Необходимое и достаточное у меня есть.
А слово "кул" у меня, например, ассоциируется со словом "кулер" - автрпоилка офисная с питьевой водой. По принципу "драйв" - движение, "драйвер" - водитель машины.

Для меня современное упомянутое тобой значение слова "круто" не совсем укладывается в русский язык. Ровно как моего молодежного сленгового слово "чувак", временами звучащее, до сих пор режет слух.

0

10

Слава написал(а):

"чувак"

чувак - чувает - мент - ментальный

0