Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Слава написал(а):

Бог тебя породил и сопровождает по жизни.

А я не верю в Богдана Исаковича.
Вероучение.
Я верю во Всевышнего Господа Элохима Иегову Саваофа Адоная Создателя Вселенной.
Поставь на карандаш.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Четверг, 18 августа, 2022г. 15:22)

0

32

Слава написал(а):

Запутанная ровно настолько, чтобы человеку не просто на блюдце, а через именно свои реальные усилия познать, дается, как плод тех усилий, иначе? - в природе как-то не принято.
Все имеют свое место.
И ползучие, и кустистые, и житница - хлебов, для благополучия.

"Там" не тмуторакань, там светло и чисто.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Меня зажимают, но я разжимаюсь. Поверьте, это непросто.
Насчёт запутанности - я, конечно, диссидент, но стараюсь распутаться.
Сверхсветовая скорость должна быть открыта - теория Эйнштейна была хороша для своего времени, но делает практически невозможными межзвёздные путешествия.
Люблю фантастику - а там существуют звездолёты и всяческие пи-космосы или гипервихревые конвертеры или прыжки к гиперпространство.

Ребята, это физика - теория квантовой запутанности. В двух словах сложно объяснить, там такое понятие как измерения и спин (это когда частица имеет как физическую так и волновую структуру). Короче телепорты реальны.
Ну, а кому интересно https://habr.com/ru/post/372539/

0

33

Кали написал(а):

телепорты

Без проблем. Объект в одной вселенной эквивалентен объекту в другой.
Каждое существо или объект имеет волновую схему.
Чтобы перенестись в другую реальность, достаточно её транслировать.

0

34

Кали написал(а):

Вообще-то в наше время мало кто из мало-мальских соображающих людей слепо верят в высшие силы,

Респект.

Кали написал(а):

Ну или люди, которым сказали или услышали краем уха

Бога, сначала тихий голос.
- Респект.

Кали написал(а):

Очень многие основываются на математике и физики. Простите, а Энштейн?

И я с ученой степенью по технике, главная формула моей диссертации приснилась мне в ночь после посиделок по случаю, тогда нерелигиозного, Рождества, было. Записать не успел, но знал, что такая есть, потом долго еще докапывал. Но ТА была-таки совершеннее.

+1

35

Слава, носил когда-нибудь джинсы от Келвина Кляйна?

0

36

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

носил когда-нибудь джинсы от Келвина Кляйна?

Нет, только трусы.
Я, видимо, динозавр, - моя фирма Вранглер.

0

37

Слава написал(а):

Нет, только трусы.

Почему?

Слава написал(а):

Я, видимо, динозавр, - моя фирма Вранглер.

Я ещё носил Ли и Мустанг, пока были деньги.
А сейчас в России не работаю. Маленький доход.

0

38

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Почему?

И то только удобные трикотажные.
Велик выбор потому что.

0

39

Слава написал(а):

И то только удобные трикотажные.
Велик выбор потому что.

Носил трикотажные штаны Пума. Но купил на базаре, так что может быть реплика.

0