Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апокалипсис

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

Алимхан

А скажи, что было Вначале? Кто создал самого Бога?

0

112

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А скажи, что было Вначале? Кто создал самого Бога?

В начале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог так что вначале был Сам Бог а до Него ничего не было думаю что вот как то так.

0

113

Алимхан написал(а):

В начале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог так что вначале был Сам Бог а до Него ничего не было думаю что вот как то так.

ЭТо шутка Господа.
На самом деле вначале был План, а Слово прилагалось к Плану и рулит в нём.

0

114

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

ЭТо шутка Господа.
На самом деле вначале был План, а Слово прилагалось к Плану и рулит в нём.

.

А может и не шутка а на деле так и есть проверить то невозможно.

Лично я понимаю так Творец живет вне времени потому невозможно сказать о Его начале оно просто неопределимо оттого и понимается что Бог был и есть всегда до создания Им времени и пространства временного типа и в нем планет и все живое которое до сотворения было только в разуме Творца Отца и ради Сына Он с Ним и Духом создал все это временное для Сына которое и названо Словом и так же пребывало вне времени и этого пространства и расчитав издержки и проблемы от сотворения всего этого Боги пришли к выводу что игра стоит свеч и понеслось мы здесь и обязаны служить Творцу и исполнять то что Он желает иначе будет барабум тем кто думает иначе вот как то так. А как понимают католики?

0

115

Алимхан написал(а):

Лично я понимаю так Творец живет вне времени потому невозможно сказать о Его начале оно просто неопределимо оттого и понимается что Бог был и есть всегда до создания Им времени и пространства временного типа и в нем планет и все живое которое до сотворения было только в разуме Творца Отца и ради Сына Он с Ним и Духом создал все это временное для Сына которое и названо Словом и так же пребывало вне времени и этого пространства и расчитав издержки и проблемы от сотворения всего этого Боги пришли к выводу что игра стоит свеч и понеслось мы здесь и обязаны служить Творцу и исполнять то что Он желает иначе будет барабум тем кто думает иначе вот как то так. А как понимают католики?

Примерно так же. В этом вы правы.

0

116

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Примерно так же. В этом вы правы.

.

А верят ли католики что Бог Троица был и даватель Торы и после апостолы Иешуа так же жили по Торе и учили по ней других иудеев и даже язычников?

0

117

Алимхан написал(а):

А верят ли католики что Бог Троица был и даватель Торы и после апостолы Иешуа так же жили по Торе и учили по ней других иудеев и даже язычников?

Католики - апостолы.
В Троицу верят Православные.

0

118

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Католики - апостолы.

А апостолы учили по Торе и сами они как жили по Торе? И кем был в вере католиков Иисус иудеем или кем то иным?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В Троицу верят Православные.

Значит католики не верят в Троицу? А в кого они верят?

0