Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апокалипсис

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Чтобы быть интеллигентом и развиваться интеллектуально и духовно, тоже надо носить корону.
Иначе заставят работать на монотонной работе и ни на что другое не будет времени.
Время - деньги.

Для духовного развития никакая работа непомеха. Дух ни ограничен не во времени ни в пространстве.   Наиболее понятный пример: мысль это явление или часть ТОГО (духовного) мира.  И как мысль человека может мгновенно переноситься куда и как угодно. Так и Дух на это способен.  А те кто не работает и имеют много свободного времени - именно они чаще всего деградируют, а не развиваются. Это , увы, -  уроки истории. Как показывает история именно от таких людей и происходит большинство мерзостей.  Попросту говоря - с жиру бесятся.

0

52

AHT написал(а):

тебе уже не раз указывали -  под словом ВЕРУЮЩИЙ, в этих строках, понимается - ИСПОЛНЯЮЩИЙ/ ДЕЛАЮЩИЙ

С чего вдруг? Это разные слова и понятия. А Бог ведет человека так, как считает нужным.

20 А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почётном, а другие в низком употреблении.
- 2-е послание Тимофею 2:20

Вот один из примеров использования Богом человека так, как считает нужным:

3 но Я ожесточу сердце фараоново, и явлю множество знамений Моих и чудес Моих в земле Египетской;
- Исход 7:3

0

53

AHT написал(а):

Для духовного развития никакая работа непомеха.

Для развития нужно время.
Развитие бывает духовное и интеллектуальное.
Чтобы читать книги, смотреть фильмы, анализировать и перерабатывать, эксплорировать неизведанное, нужно много времени.

AHT написал(а):

А те кто не работает и имеют много свободного времени - именно они чаще всего деградируют,

Деградация - это чёрная *опа. Я безработный. Меня опускают, но я поднимаюсь в натуре. Я имею компьютер и Интернет и занимаюсь самообразованием.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Четверг, 3 ноября, 2022г. 06:47)

0

54

AHT написал(а):

И человек, который так же только слушает и верит, но не исполняет Слово Бога

Если ты слышишь голос Бога в тебе, то ты общаешься с Богом, можешь переспросить непонятное или для тебя сомнительное, сказанное иной раз как бы для проверки твердости твоей позиции, достаточной обоснованности ... , например:

ибо через сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
- Второзаконие 13:3

А когда любишь, сам стремишься вести себя так, чтобы не огорчать любимого.
О законе же о браке люди вспоминают обычно при разводах.

0

55

Слава написал(а):

Если ты слышишь голос Бога в тебе

Рабочую лиану слышишь?

0

56

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Рабочую лиану слышишь?

Рабочую.

0

57

Слава написал(а):

Рабочую.

а я фамилия василевич и белый ублюдок.

0

58

Без мягкого, это хорошо. Но кризис н@долго. "Каждому своё".

0

59

Слава написал(а):

кризис

Кризис - *опа чёрная хитрая. Hold on! Будем держаться.
А вот мужик провалится и Сатанаил упадёт.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Пятница, 4 ноября, 2022г. 08:10)

+1

60

Paul написал(а):

АПОКАЛИПСИС

После 24 февраля 2022 года, Время стало менять всё человечество. Одни выступают на стороне Украины, другие на стороне России. Человек обязан внимательно отнестись к этому событию, так как многие видят в нём наступивший Армагеддон.  Армагеддон – это место встречи Света и Тьмы!

Так было всегда посмотрите где идет война если войска на чужой территории тот и агрессор тот и силы сатаны, возьмите в пример ВОВ Гитлера войска воевали на территории СССР следовательно они и есть силы зла и агрессоры. А до этого СССР воевала на территории Финляндии следовательно силы сатаны это СССР все так просто и не понимать простых вещей надо быть по пояс деревянным. В моей жизни было такое когда меня хотели послать типа выполнять долг интернациональный в Афганистан и я понял что это полная лажа и ответил что с удовольствием пойду и приму присягу любую только оружие дайте а после я отрежу голову офицеру своему ночью и с оружием уйду к афганцам и буду стрелять в любого солдата ссср так как они все обычные бандиты которые влезли в чужой дом и заслуживают смерти и проклятия и меня послали в стройбат так я и денег заработал и здоровье сохранил и совесть чистую невинных не убивал вот так должен делать и каждый по этому самому легкому принципу и не ошибется.

0