Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апокалипсис

Сообщений 61 страница 70 из 101

61

Алимхан написал(а):

а после я отрежу голову офицеру

А у христиан вешают на виселице или отрубают голову благородным.
И Папа тебя не спасёт. Он тебя на хер пошлёт.
Папа - джентльмен и полковник.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Пятница, 13 октября, 2023г. 17:07)

0

62

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

А у христиан вешают на виселице или отрубают голову благородным.

А где смысл отрубать головы и вешать благородных людей кто тогда останется то в христианстве одни неблагородные и низкие? А где в этом смысл?

Вот в исламе хоть казнят язычников и каферов презренных и лицемеров тут есть хоть какой то смысл, а в христиансте то какой смысл делать такое с благородными людьми кем тогда оказываются делающие такое с благородными разве не низкими и преступниками?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

И Папа тебя не спасёт. Он тебя на хер пошлёт.

Имеет полное право как и я так же имею право сделать тоже самое как сделал и Мартин Лютер и другие кто послал папу и католичество подальше.

А что касается спсения моего то ни папа ни его церковь не обладают такой способностью спасать людей это может сделать только Бог вот Ему я и служу а не папам и патриархам.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Папа - джентльмен и полковник.

Как и я сам очень благородный и высокородный человек притом что с единственно истинной верой которой нет у папы.

0

63

Алимхан написал(а):

Как и я сам очень благородный и высокородный человек притом что с единственно истинной верой которой нет у папы.

Евангелие от Луки, 18:14
...возвышающий сам себя, унижен будет,...

0

64

AHT написал(а):

Евангелие от Луки, 18:14
...возвышающий сам себя, унижен будет,...

.

А разве тоже самое не касается РПЦ когда оно себя провозглашает единственно истинной и святой?

0

65

Алимхан написал(а):

в христиансте то какой смысл делать такое с благородными людьми кем тогда оказываются делающие такое с благородными разве не низкими и преступниками?

казнят всегда за преступление. но если преступление совершил благородный - то ему особая казнь

Алимхан написал(а):

Имеет полное право как и я так же имею право сделать тоже самое как сделал и Мартин Лютер и другие кто послал папу и католичество подальше.

А что касается спсения моего то ни папа ни его церковь не обладают такой способностью спасать людей это может сделать только Бог вот Ему я и служу а не папам и патриархам.

Мартин Лютер сам был профессор и по рангу равен Папе. Поэтому ему сошло с рук.

Алимхан написал(а):

Как и я сам очень благородный и высокородный человек притом что с единственно истинной верой которой нет у папы.

Вера Папы - Кредо.

0

66

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

казнят всегда за преступление. но если преступление совершил благородный - то ему особая казнь.

А какая именно?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Мартин Лютер сам был профессор и по рангу равен Папе. Поэтому ему сошло с рук..

А как мог папа равному ему послать буллу и почему Лютер не сделал так же в ответ если он равен папе?

И непонятно зачем боло тогда столько воевать друг с другом если оба легетимны?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Вера Папы - Кредо.

.

А что это за вера такая?

0

67

Алимхан написал(а):

А что это за вера такая?

Знаешь слово кредит? Это сродни.

0

68

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Знаешь слово кредит? Это сродни.

.

И под какие проценты берется кредит? И что на него покупается?

0

69

Алимхан написал(а):

И под какие проценты берется кредит? И что на него покупается?

Кредит доверия. Доверенные лица.
Если тебе некому доверять, ты один в этом мире.

0

70

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Кредит доверия. Доверенные лица.
Если тебе некому доверять, ты один в этом мире.

Так кредит даже доверия это же всегда под проценты не так ли?

27 посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью; 28 итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов, 29 ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; 30 а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.

А кому вы верите? Я лично верю только Танаху и Евангелиям и некоторым другим книгам проверенных людей ну и самым близким кто не подводил меня.

0