Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #3


О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #3

Сообщений 1921 страница 1930 из 2001

1

Читая сообщения на нашем форуме пришёл к выводу что большинство посетителей нашего форума о Православии просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Все знания о Православии основываются на  антирелигиозной пропаганде времен строителей коммунизма, на информации из источника ОБС (Одна Бабушка Сказала), на скандалах которые периодически появляются и усиленно муссируются в СМИ, и в лучшем случае на попытке самостоятельно один раз прочитать Библию.   Всё выше перечисленное даёт только СИЛЬНО ИСКАЖЕННУЮ, а порой и просто ЛЖИВУЮ информацию, которая никакой пользы, кроме вреда, человеку принести не может. Вот поэтому я и решил, с Божьей помощью, поделиться с теми, кому это интересно знаниями, которые сам приобрел о Православии за последние несколько (7-8) лет его изучения.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2

0

1921

Алимхан написал(а):

Это не так. Я ученик пророков и апостолов

Пророки и апостолы тебя за такие слова-

Алимхан написал(а):

Бог это не один Дух а Три отдельных друг от друга Богов

Придали анафеме.

0

1922

Алимхан написал(а):

потому вера ваша в ложного бога в которого не верили ни пророки ни апостолы рписывающие истинного Творца.

Не смеши мои тапочки. Это же насколько нужно быть ребёнком умом, чтобы не понимать, что ВЕЛИЧАЙШИЙ Творец недоступен нашему со-знанию.

0

1923

Алимхан написал(а):

Это ложное веряние поскольку г

Поскольку ты так считаешь, это твоё личное мнение.

0

1924

Алимхан написал(а):

Это ложное веряние поскольку гора преображения это опровергает там стоит с Моисеем Илия и он вознесен во плоти поэтому кровь и плоть могут наследовать.

Но то скажу [вам,] братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.

Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его.

Из этих слов видно, что никто из рождённых жёнами не может войти в ЦН и, что кровь и плоть не наследуют ЦН. Следовательно ты врёшь.

0

1925

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Светская власть избирается тайно.
То есть выборы открытые, но подготовка тайная.
И это тоже помазанники, поэтому они легитимны.
Это как назначаются учёные степени или избирается полиция.
В любом случае это отбор и отсев.
А Талмуд - не для всех. Тора - для всех, Талмуд дял избранных раввинов.
Но сейчас происходит рассекречивание тайных материалов.!

Такую легитимность ни иудеи ни тем более мусульмане не признают никогда так что вся их легетимность закончится когда любой сунит отрежет им головы по праву шариата и воле аллаха.

Ну тору писал пророк а талмуд кто писал? И что такого тайного рассекретили уже?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

И те и другие по своему правы.
Мессия для иудеев придёт из рода Давила, мессия мусульман - Магомета.
Это разные миссии для разных народов.!

Вся проблема тут в том что эти миссии учат разному даже противоположному Тора учит что в Исааке наречется а в коране что в Измаиле неречется и тут примерение невозможно без полного физического истребления а выжить оба не могут обязательно один должен уничтожить всех мусульман или другой уничтожит всех евреев и христиан третьего варианта нет и никогда не будет.


Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Это ваш выбор, носить бороду или нет.
Как им ой выбор носить волосы.
Я стригусь под карточного валета, а армия меня не стрижёт, потому что я маршал и герой.!

Совершенно верно это просто моя хочуха а если завтра она изменится то сбрею бороду и усы без проблем но пока жене нравится буду носить она то ведь не стригет себе косу по моему желанию вот и я должен делать так же чтобы нравиться ей.

А где вы служили и кем в армии что получили чин маршала и награду героя?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

По праву наследования герба и короны.
Мне мой дед, княжьего рода, говорил, что я князь.
Но я оказался подкидыш, другого герба.
Гербы мне подбирало UFO, на разных линиях.

!

Вам герб подбирали инопланетяне что ли?

По мне так все князья это обычные пахари раньше дворяне были войнами и защищали народ и первые шли на смерть тогда еще можно было их гербы признавать достойными а сейчас это просто картинки.

0

1926

Алимхан написал(а):

И поскольку Сами Боги сказали что человек создан по их образу и подобию это еще раз говорит о ложности вашей веры.

Ты не можешь вместить простое, как тв поймёшь сложное? Человек дух, потому по Образу Его Духа, а ты лепишь сюда чёрт знает, что. Да и какая тебе разница, какую веру мне дал Бог? Ты бы лучше о себе любимом побеспокоился. Уж больно всё у тебя гладко. А со стороны видится так- отсутствие здравого смысла у тебя компенсируется фанатизмом.

0

1927

Фанатической верой в то, что ты всегда и во всём прав. Ты истина, а не писание, пророки или сам Бог.

0

1928

Про таких как ты сказано "Они считают мнение своё - единственно верным и мораль свою - непогрешимой…".

0

1929

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Кроме Авраама, есть ещё и ангелы и языческие боги. Они тоже христиане.
У них немного другое происхождение, чем у Адама и Авраама.
Их создал сам Господь в начале времён.!

А какие из языческих богов христиане? И какова их ветка происхождения они не люди верно?

По Аврааму идет ветвь Израиля и продолжается далее в Христе и нас кто верит что Иешуа есть Бог и что Он есть тот о ком предвещали пророки и что Он умер и воскрес и вознесся и явится в последние времена чтобы губить и убивать неверных и спасать верных а без этой веры невозможно быть христианином.



Ruby Ludwig Valentin написал(а):

ОК. Я сам хочу жениться, но пока вообще нет денег на жену.
Переехал к маме, сдаю квартиру, этого еле хватает.
UFO мне говорит, вот подожди ещё немного, возьмём тебя в буржуазию.
Но время идёт, а ничего не меняется.

!

Ну да жены стоят денег я сам копил чтобы жениться ну а после уже выкорабкивались сами как деньги позволяли так и жили но теперь хвала Ягве оба работаем и есть своя квартира и дети уже подросли и работают сами так что милостью Бога выжили и в безработице и бедности и с деньгами сейчас хорошо хоть и не буржуа может и вам не стоит ждать от УФО благ а стоит в пролетариат простой податься платят вроде нормально у нас так 1600 евро чистыми на руки каждому и мне и жене так что получается более 3000 евро и квартплата небольшая около 400 евро в месяц за все вместе с электричеством и на все остальное хватает жена себе даже вторую машину хочет и в отпуск если живы будем и Бог даст поедем осенью в Грецию так что пролетарий не так уж и плохо.

0

1930

Сергей написал(а):

Пророки и апостолы тебя за такие слова-.

Это их слова и понимания Бога так что я ничего не придумывал в отличии от вас не имеющего никаких аргументов и доказательство от пророков и апостолов.

Сергей написал(а):

Придали анафеме.

Наоборот порадовались что Бог и мне открыл истину как и им.

Ис.6:8 И услышал я голос
Господа, говорящего: кого Мне
послать? и кто пойдет для Нас? И
я сказал: вот я, пошли меня.

1Иоан.5:7 Ибо три
свидетельствуют на небе: Отец,
Слово и Святый Дух; и Сии три
суть едино.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #3