Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #3


О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #3

Сообщений 1931 страница 1940 из 2001

1

Читая сообщения на нашем форуме пришёл к выводу что большинство посетителей нашего форума о Православии просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Все знания о Православии основываются на  антирелигиозной пропаганде времен строителей коммунизма, на информации из источника ОБС (Одна Бабушка Сказала), на скандалах которые периодически появляются и усиленно муссируются в СМИ, и в лучшем случае на попытке самостоятельно один раз прочитать Библию.   Всё выше перечисленное даёт только СИЛЬНО ИСКАЖЕННУЮ, а порой и просто ЛЖИВУЮ информацию, которая никакой пользы, кроме вреда, человеку принести не может. Вот поэтому я и решил, с Божьей помощью, поделиться с теми, кому это интересно знаниями, которые сам приобрел о Православии за последние несколько (7-8) лет его изучения.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают.

Предыдущая часть темы: О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #2

0

1931

Сергей написал(а):

Не смеши мои тапочки. Это же насколько нужно быть ребёнком умом, чтобы не понимать, что ВЕЛИЧАЙШИЙ Творец недоступен нашему со-знанию.

Это вам Творец недоступен а мне Он открылся через пророков и апостолов потому и верю как они а ваша вера это простая выдумка божка шизофреника разговаривающего сам с собой и просящего у себя самого помощи так что пуста ваша вера и основана на обычном самообмане.

0

1932

Сергей написал(а):

Поскольку ты так считаешь, это твоё личное мнение.

Мое мнение не мое а пророков и апостолов чего совсем нет в вашей вере.

0

1933

Алимхан написал(а):

Мое мнение не мое а пророков и апостолов

Не говори ерунды. Твоё мнение и только твоё. Ты можешь сказать, что оно совпадает с мнением пророков и апостолов. Но, оно только твоё.

0

1934

Сергей написал(а):

Но то скажу [вам,] братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.

Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его.

Из этих слов видно, что никто из рождённых жёнами не может войти в ЦН и, что кровь и плоть не наследуют ЦН. Следовательно ты врёшь.

Вы выбросили Еноха и Илию а ведь они в крови и плоти наследовали ЦН потому один из них и стоит на горе преображения и светится так же как и мертвый Моисей поэтому то что вы цитируете есть ложно понимаемые вами слова

1Фесс.4:17 потом мы,
оставшиеся в живых, вместе с
ними восхищены будем на
облаках в сретение Господу на
воздухе, и так всегда с Господом
будем.

Эти слова значат что неисправленые живущие в грехах и не хотящиеся каяться и изменяться не могут наследовать ЦН а не те которые жили праведно и старались так жить не будут наследовать вот почему ваша вера ложна и аргументы смехотворны.

0

1935

Алимхан написал(а):

Это вам Творец недоступен а мне Он открылся через пророков и апостолов

Мы можем видеть только то, что есть в нас. А если в тебе нет Духа Его, ты Его не видишь в себе, то пророки и апостолы тебе помочь не могут.

Алимхан написал(а):

а ваша вера это простая выдумка божка шизофреника разговаривающего сам с собой и просящего у себя самого помощи так что пуста ваша вера и основана на обычном самообмане.

Я же тебе говорил. Для тебя это не имеет абсолютно никакого значения. Ты постоянно пытаешься реализоваться за счёт кого то. Это не поможет.
Всё внутри тебя.

0

1936

Алимхан написал(а):

Такую легитимность ни иудеи ни тем более мусульмане не признают никогда так что вся их легетимность закончится когда любой сунит отрежет им головы по праву шариата и воле аллаха.

Однако, против полиции лучше не ходить. Или вы смутьян?

Алимхан написал(а):

А где вы служили и кем в армии что получили чин маршала и награду героя?

Учился в университете в России на военной кфедре и получил лейтенанта.
Потом окончил магистратуру в Польше.
А потом стал диванным воином.
Маршал я неофициальный, но действующий.

Алимхан написал(а):

Вам герб подбирали инопланетяне что ли?

По мне так все князья это обычные пахари раньше дворяне были войнами и защищали народ и первые шли на смерть тогда еще можно было их гербы признавать достойными а сейчас это просто картинки.

Герб - это дворянское достоинство.
Или герб и флаг.
Про геральдику рекомендую сайт https://www.excurs.ru/

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Суббота, 10 июня, 2023г. 08:39)

0

1937

Алимхан написал(а):

они в крови и плоти наследовали ЦН

Вот, что по настоящему смешно. Когда написано одно "не наследуют", а ты аки осёл упёрся "наследовали". Ты чего споришь с апостолом?

0

1938

Алимхан написал(а):

а не те которые жили праведно

Нет праведного ни одного. И ты не праведник и я. Вот почему все в первом адаме умирают. И ты умрёшь и я если не переродимся в последнего-духа.

0

1939

Алимхан написал(а):

Ну да жены стоят денег я сам копил чтобы жениться ну а после уже выкорабкивались сами как деньги позволяли так и жили но теперь хвала Ягве оба работаем и есть своя квартира и дети уже подросли и работают сами так что милостью Бога выжили и в безработице и бедности и с деньгами сейчас хорошо хоть и не буржуа может и вам не стоит ждать от УФО благ а стоит в пролетариат простой податься платят вроде нормально у нас так 1600 евро чистыми на руки каждому и мне и жене так что получается более 3000 евро и квартплата небольшая около 400 евро в месяц за все вместе с электричеством и на все остальное хватает жена себе даже вторую машину хочет и в отпуск если живы будем и Бог даст поедем осенью в Грецию так что пролетарий не так уж и плохо.

Пролетарий - это потеря статуса. Плюс обременение. Не желаю себе и другим людям моего класса.

0

1940

Алимхан написал(а):

Это вам Творец недоступен а мне Он открылся через пророков и апостолов потому и верю как они а ваша вера это простая выдумка божка шизофреника разговаривающего сам с собой и просящего у себя самого помощи так что пуста ваша вера и основана на обычном самообмане.

Триединый Бог - это, однако, патристика. Но это  и война не для плебеев.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » О Православии без фантазий и бреда, который ему приписывают. #3