Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Земля планета дураков»

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Она смамая.
Но евреи захотели своего царя, как у всех других народов и Госопдь посадил им царя - сначала Саула, потом Давида и Соломона.
А Давид - это Дауд, а Соломон - это Сулейман.

!

Так Бог дал а не народ избрал при чем тут демократия?

0

22

Алимхан написал(а):

Так Бог дал а не народ избрал при чем тут демократия?

при демократии важна сама процедура выборов.
и народ кого избрал, того и имеет в правителях.

0

23

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

при демократии важна сама процедура выборов.
и народ кого избрал, того и имеет в правителях.

!

Так в Писании то где выборы народа правителей? Нет нигде. А у нас так просто старейшины выбирают а их аул на сходке выбирает за мудрость и честность и самое главное их жизнь любого известна точно кто что стоит. Вот живу сейчас в Европе и хожу на выборы а по честному толком не знаю людей за кого голосую только их речи слушаю по ТВ а в деле никого не знаю разве это выборы так одна мишура.

0

24

Алимхан написал(а):

Так в Писании то где выборы народа правителей? Нет нигде. А у нас так просто старейшины выбирают а их аул на сходке выбирает за мудрость и честность и самое главное их жизнь любого известна точно кто что стоит. Вот живу сейчас в Европе и хожу на выборы а по честному толком не знаю людей за кого голосую только их речи слушаю по ТВ а в деле никого не знаю разве это выборы так одна мишура.

В Писании Господь сказал Израилю - ты народ мой Избранный.
А про сами выборы - про процедуру - где-нибудь в Талмуде.

0

25

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

В Писании Господь сказал Израилю - ты народ мой Избранный.
А про сами выборы - про процедуру - где-нибудь в Талмуде.

!

А после сказал вы оставлены и дом ваш пуст и Тит сжег их храм до основания и всех их прогнал и город Иерусалим полностью уничтожил и построил языческий город Элия Капиталина так нет сейчас ни Иерусалима ни храма ни иудейской веры нет а талмуд это просто выжимка глупостей житейских написанная по традициям жизни прошлых времен. Так что нет и никогда небыло демократии ни в Торе ни где нибудь еще.

Ну разве что у язычников греков было что то подобное но и то Сократа отравили типа он виновен.

0

26

Алимхан написал(а):

А после сказал вы оставлены и дом ваш пуст и Тит сжег их храм до основания и всех их прогнал и город Иерусалим полностью уничтожил и построил языческий город Элия Капиталина так нет сейчас ни Иерусалима ни храма ни иудейской веры нет а талмуд это просто выжимка глупостей житейских написанная по традициям жизни прошлых времен. Так что нет и никогда небыло демократии ни в Торе ни где нибудь еще.

Иерусалим будет отстроен в своё время.

0

27

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Иерусалим будет отстроен в своё время.

.

Его сейчас нет и никогда не будет отстроен, до того времени когда готовый Иерусалим не спуститься с неба.

Откровение 21 1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. 2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.

А то что сейчас это жалкие руины названные Элия Капитолина ну плюс еще современный новодел арабов и иудеев.

0

28

Это "гармоничное развитие мира" - всего лишь жалкая и неудачная пародия на Новый Завет, которая не раскрывает и сотой части затронутых в Нем и в Священном Предании вопросов. Кто станет обсуждать плохую копию? Делать больше ничего? Это во-первых.
А во-вторых:  мир погружается  в хаос и ложь, а правду стараются "похоронить" всеми способами.   И русофобия процветает не против самих русских, а против правды, которая у них ещё пока сохраняется.

0

29

AHT написал(а):

А во-вторых:  мир погружается  в хаос и ложь, а правду стараются "похоронить" всеми способами.   И русофобия процветает не против самих русских, а против правды, которая у них ещё пока сохраняется.

Сатана силён. Но лично я ему просто так не сдамся.

0

30

AHT написал(а):

И русофобия процветает не против самих русских, а против правды, которая у них ещё пока сохраняется.

И что же это за правда которая у русских сохранилась?

Вообщето урусами вас называют у нас в Чечне а это слово не означает русские, такого народа в наших историях нет.

0