Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любопытные и каверзные новости

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

OVN написал(а):

Nikolas!  Здравствуйте!
              Видимо, Дворкин так достал своей ересью Бога, что Он Позволил "кришнаиту" разбить ему губу!

Здравствуйте, OVN!
Только после смерти, видимо, узнаем правду, кто же все таки избил Дворкина и за что, и вообще избивали ли Дворкина? А может это и не кришнаит был?

0

12

Мир Огненный написал(а):

Ученые смогли даже подсчитать, сколько могло бы выделиться живительного газа в процессе отложения глины, и эти цифры практически совпали с реальной картиной, - продолжает профессор Рудаков. - Исследование, таким образом, доказывает: юную Голубую планету изначально покрывали другие почвы, в которых почти не присутствовала глина. Эксперты приходят к выводу, что, если бы не формирование глины, нас бы просто не существовало. Знаменитый библейский сюжет о том, что человек был слеплен из глины по образу и подобию Божьему, представляется в новом свете.

И это - только начало. Будущее - за человеком, который, наконец, сумеет стать и в этом смысле подобным Богу, то есть уметь и суметь все, а, главное, внимание, избавиться от зависимости от природы и в отношении своего тела, как, построив дом, избавился от дождя, морозов ... . Но это - еще только весьма далекое будущее. Сегодня предстоит пока избавляться от войн, коррупции, хамства, идолопоклонничества президентов и так далее. Согласно святым некоторым текстам. Так пока получилось.

0

13

Ёж_ написал(а):

в Аркаиме (до Магнитогорска, далее на перекладных.

Это о каких племенах идет речь? Сейчас Магнитогорск от Киева, если на самолете, - рядом ... .

0