Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамен для всех

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Экзамен для всех

Для специалистов-священнослужителей

А вообще-то я вожу пиццу, каждому по вкусу.

Сдаю так, как получил.

Пост сдал.
Пост принял. «При нем, при нем ...» - (из русского шутливого фильма про экзамен у незадачливых студентов). Курсив мой. Автор.

Экзамен, значит, последний.
Вот так-то, братцы-кролики мои.

... Вот вам, люди, включен яркий свет и вы увидели, что вся суета в мире ... ну просто суета. А встал над миром человек. И счастье, - простое человеческое счастье: любить и быть любимым, всегда и несмотря ни на что ... .
Нежность

Такое вдруг слово в серъезных делах? Да! Именно она, нежность, - один из ключей к пониманию отношения Бога к нам, людям ... .
Я, простой обыкновенный человек, пишу эти строки, но я преисполнен нежности к Тебе. Это признание в любви. Навсегда. Прости меня Боже за то, что не понял изначально, что любовь и ... нежность. Я люблю Тебя!

СМЕЛОСТЬ И ТВЕРДОСТЬ

Любовь, в том числе к Богу, - нежное и ласковое чувство. Но временами для его отстаивания необходимы более суровые качества. Для того, чтобы, например, называть вещи своими именами, иной раз против общепринятых норм, нужна определенная смелость. А устоять под давлением склонной к уравниванию всего повседневности и предубежденности людей помогает внутренняя твердость. Таким образом смелость и твердость являются вашим оружием в окружающем мире для сохранения и несения дальше светоча чистой любви к Богу....
Смелость восприятия и воспроизведения открываемого.... Так и твердость прямого изложения, без лишнего сглаживания углов и приспособления открываемого к общепринятым рамкам. Как, например, с раскрытием недостатков религий. Но ведь правда говорит сама за себя, так же?

Последний экзамен.
И последний ключ – любовь.

«По поводу Иисуса Христа, при всем своем уважении к этому человеку, скажу так: он, «судя по текстам Евангелий», не то, что в Боги, он даже просто в святые не годится, извините, проповедуя другим людям существование нечистого, дъявола, расширяя таким образом место в сознаниях людей для этих гадких заблуждений.
Как, впрочем, и Мухамед с его Аллахом тоже.
Проповедывали гадость, в том числе.
Вбивали покорность, насаждали рабскую психологию. Зачем?»
« ... за бабки? Нет, за тугрики?» Как, впрочем, и служители войны.
И, вообще, батюшки, отцы и прочие ... . Я сказал. Любители, чтобы им руки целовали, подолы, ноги ... Преосвященства всякие... . Зачем?
Мерзости освящающие Бога (!) именем.
Поддерживающие их и сами делающие.
Кошельки набивающие за счет страданий человеческих.
Души людские калечащие.
Обязательный обет безбрачия – зачем? И почему?
Храмы на крови человеческой строящие.
В парчу и золото разодетые ... . С иконами во лбу! Зачем? Верчение дырок во лбу – зачем? И почему?
Суета ... .
Иконы Божией (?) матери, распятия и прочие «деревяшки» освящающие ... . Амулеты бы еще ... .
Ладан ..., кадило ... . Зачем? Откуда? И почему? ... .
Кресты понаставившие, распятия, по миру, а сами ... .
Ведь ни один «апологет» САМ не одел на себя пояс шахида, а кого-то другого послал в рай, не правда ли? Почему?
Благословляющие на убийства невинных. Храмы, мечети друг перед другом возносящие до небес. Зачем? Зачем?
Продолжающие распространять нечестие на Земле. Зачем?
«Свят, свят ... » - от чего?
Мерзость, не имеющая к Богу отношения. Почему?
Пост ... ?
«О Боже, не говори так. Это Сатана был*) бедствием человечества.» **)
___________________________
*) – веделено мною. Автор.
**) – Завтрашний Бог. Величайший духовный вызов. Нил Доналд Уолш. «София», 2004, стр. 74.

Я сделал это.
А ты веришь в Бога?
Или в букву? Ответь.

А как насчет совести?

Просто живи ... . Критерий – жизнь.

0

2

Слава написал(а):

Я сделал это.А ты веришь в Бога?Или в букву? Ответь.

Я верю в Бога, а не в букву.)) Веришь этому?))
           

А как насчет совести?

А у тебя с этим как? Было так себе, теперь лучше?))
       

Просто живи ... . Критерий – жизнь.

Легко сказать, да трудно сделать.

+1

3

Слава написал(а):

«По поводу Иисуса Христа, при всем своем уважении к этому человеку, скажу так: он, «судя по текстам Евангелий», не то, что в Боги, он даже просто в святые не годится, извините, проповедуя другим людям существование нечистого, дъявола, расширяя таким образом место в сознаниях людей для этих гадких заблуждений.

Ну-как, ну-ка с этого места поподробнее. Где? Когда? С кем? В общем факты в студию, чтоб не быть голословным или лжесвидетелем. Смиренно ждёёёмммссс.))

0

4

Увидела тут кое где и когда, и с кем, вот насчёт ЧТО ещё под вопросом.)))
Но всё же жду факты твои Слава в студию.)))

0

5

Слава написал(а):

ругом возносящие до небес. Зачем? Зачем?
Продолжающие распространять нечестие на Земле. Зачем?

Ну чё,конспект твоего поста говорит сам за себя
Анализируй...

Христианство — это ежедневное смирение с тем, что рядом с тобой человек сопливый, неприятный, некрасивый, ну вот не такой, как хотелось бы. Надо просто смиряться, а не пытаться его представить себе другим и заставить действовать по своему шаблону.
Но это не говорит опустить голову - так ?

+1

6

http://cs629506.vk.me/v629506277/39a8e/CormqVf8M9Q.jpg

0

7

Преданность и верность - не исчезли...Всем не по карману - не товар. Берегите тех, кто Вам был верен...Преданность - не купишь... Это Дap!

Щенок примерно в одно и тоже время приходит к воде, наклоняется и ждет свою рыбку...странно звучит, правда? Но так и есть. Через небольшое время она приплывает, и показывает ему свой носик.. В этот момент они целуются.. Просто разбирает любопытство, о чем же они думают , когда целуются?) Ведь и у них есть сердца.

http://cs628324.vk.me/v628324277/33091/UB5pN58BaCk.jpg

+1

8

0

9

http://cs628219.vk.me/v628219277/36b45/iBH8tHZSLdc.jpg

0

10

http://s6.uploads.ru/t/09FRK.jpg

+1