Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой путь. Кто же я?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Слава написал(а):

моя именно во всем, буквально, и в тебе в частности, - проявляется. В помощь, конечно.

Я ей не раз гоаорил, что самое правильное из того, что я сделал в жизни - я на тебе женился. Ее имя Маргарита.

0

32

привет, для тех, кто профессионально занимается творчеством - возможность получения стипендии, грантов от БФ Муса Бажаев. Строительство православных храмов и мечетей, финансирование выставок зарубежных художников и фотографов в Москве, издание детских книг и исторических альбомов, строительство и ремонт больниц, детских садов, школ… На эти и многие другие благие цели бизнесмен Бажаев бескорыстно тратил и тратит десятки миллионов долларов. Только на восстановительные работы в Чечне он перечислил 50 миллионов…

0

33

hkolenova123 написал(а):

от БФ Муса Бажаев. Строительство православных храмов

o.O

0

34

hkolenova123 написал(а):

Строительство православных храмов и мечетей,

То есть - создание тленного.
И где те храмы, например, древние греческие? - в руинах.
И кормившиеся с них пошли в народное хозяйство. Работать наконец.

Слава написал(а):

Вот вы читаете эти мои мысли, записанные мной, и вам ведь все равно, живо ли сейчас мое тело или нет. Мое сознание общается с вашим через вот эти строки, мое сознание как бы живет в них.

А вот вы уже думаете над сказанным мной, строки уже тоже больше не нужны. И, может быть, вы сейчас получаете от меня какую-то помощь или поддержку? Или сможете получить ее по вашему желанию в любое другое время и по другому поводу.

Обратите внимание, одновременно с вами такую или другую помощь через написанное мною или просто через свои мысли может также получать неограниченное количество людей, где и когда угодно, хоть по всему миру и всегда.

- Духовное и материальное 

0

35

Слава написал(а):

И где те храмы, например, древние греческие? - в руинах.

Зато их знают все. Это культура.

0

36

ValentinK написал(а):

Зато их знают все. Это культура.

Именно культура только. А религиозные образы стали мифическими. Только.

0

37

hkolenova123 написал(а):

привет, для тех, кто профессионально занимается творчеством - возможность получения стипендии, грантов от БФ Муса Бажаев. Строительство православных храмов и мечетей, финансирование выставок зарубежных художников и фотографов в Москве, издание детских книг и исторических альбомов, строительство и ремонт больниц, детских садов, школ… На эти и многие другие благие цели бизнесмен Бажаевбескорыстно тратил и тратит десятки миллионов долларов. Только на восстановительные работы в Чечне он перечислил 50 миллионов…

 повезло, хоть ваши миллионеры помогают. У нас в Казахстане коррупция и только коррупция. Недавно поймали на взятках половину

0

38

kiranovikova33 написал(а):

повезло, хоть

и девушка ошиблась адресом, - бывает ...

0