Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моисей

Сообщений 31 страница 40 из 162

31

buddy написал(а):

а я, ж, что делаю

:)
Но это ж не значит, что тебе это нравится. :)

0

32

Василию
Наверно понял, как проницательный человек, что мне нечего освежать. А читать - не интересно...
Здесь лишь сразу же, импонировала человеческая фактура этого персонажа, исторического ли. Иного.
В этом можно только, как настроение уловить ценность индивидуальных качеств души. Это интересно действительно.
И никакого "нац. вопроса", отмечу. Только чистая духовность темы. И приязнь к самоотверженности духа человеческого...
С надеждой, что такой подход не подпадает под разряд когда точка зрения"меняется у одного человека слишком часто".

И ценю то человеческое отношение кое прозвучало.

0

33

buddy написал(а):

В этом можно только, как настроение уловить ценность индивидуальных качеств души. Это интересно действительно.

Если речь идёт всё ещё о Моисее, то это действительно интересно. Ибо ни какими выдающимися качествами он не обладал. Но стал, таки, рупором Бога библии.
Хотя одно качество всё же выделяет его из серой массы - страсть к убийствам. Ибо его с чистой совестью можно назвать маньяком.

+1

34

Буду, как всегда честным, конечно не о Пророке. Но о качествах пророка.

0

35

:rolleyes:

0

36

Василий написал(а):

Ибо ни какими выдающимися качествами он не обладал.

кстати...может ты и прав...в Египте не стремился к высшей власти, был доволен ролью пастуха -баба, детишки, да чистый воздух..от миссии своей всячески пытался отмазаться ,красноречивым не был...удивительных людей Бог себе подбирает

0

37

buddy написал(а):

Думаю вы не правы.

Я это знаю :) .
А также понимаю,что мудрым по настоящему может быть лишь только Бог.
А вот это доказательство моих глупых слов...
"Спустившийся по указанию Господа с Синая Моисей ВПАЛ В ГНЕВ, РАЗБИЛ Скрижали Завета, вручённые ему на горе Богом, и уничтожил тельца. Затем Моисей собрал сынов Левия и сказал им: «так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и УБИВАЙТЕ каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего»  (Исх.32:27). Это было исполнено и в тот день было убито около трёх тысяч человек."

Где я ошибся?

0

38

Учитель написал(а):

Где я ошибся?

Вот поэтому я по возможности и стараюсь не лезть в Библии-ибо Бог плачет(во мне) когда ему приписывают человеческие грехи.

0

39

Василий написал(а):

Хотя одно качество всё же выделяет его из серой массы - страсть к убийствам. Ибо его с чистой совестью можно назвать маньяком.

Люблю здравомыслие-твоё! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

40

Учитель написал(а):

Это было исполнено и в тот день было убито около трёх тысяч человек."

Знаете...у меня перед глазами кровь,убийства,плачущие дети,крики-брат на брата-отец на сына,сын на отца...-Это ужас!
И никто меня после этого не переубедит,что Моисей Божий пророк!-Он даже библейскому Сатане фору даст-человекоубийце с рождения!!!
Я просто рыдаю от вашего мой друг непонимания-понятия МУДРОСТИ! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif -
Вы создаёте впечатление доброго человека,и поэтому я вас не могу понять...
Может объясните мне уважаемый buddy??????????????????????????????????

0