Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моисей

Сообщений 51 страница 60 из 162

51

buddy написал(а):

buddy

С нашим дорогим Tutankhamun всё понятно :) ,а вот тебя я бы послушал-ибо пока НЕ ПОНИМАЮ!

0

52

И сказал Моисей народу: не бойтесь; Бог пришёл, чтобы испытать вас и чтобы страх Его был перед вашим лицом, чтобы вы не грешили. И народ стоял вдали, а Моисей вступил во мрак, где Бог.
(Исх.20:18-21)
»
Испытание Страхом!-но вы не бойтесь! :)

0

53

Вид же славы Господней на вершине горы был перед глазами народа Израиля, как поедающий огонь. Моисей вступил в середину облака и взошёл на гору; и Моисей был на горе сорок дней и сорок ночей
(Исх.24:12-18)
»
Опять огонь! :)
Ищу Любовь...

0

54

Учитель написал(а):

buddy написал(а):

    Думаю вы не правы.

Я это знаю :) .
А также понимаю,что мудрым по настоящему может быть лишь только Бог.
А вот это доказательство моих глупых слов...
"Спустившийся по указанию Господа с Синая Моисей ВПАЛ В ГНЕВ, РАЗБИЛ Скрижали Завета, вручённые ему на горе Богом, и уничтожил тельца. Затем Моисей собрал сынов Левия и сказал им: «так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и УБИВАЙТЕ каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего»  (Исх.32:27). Это было исполнено и в тот день было убито около трёх тысяч человек."

Где я ошибся?

Ты всё ещё считаешь Моисея пророком Господа и Мудрецом?

0

55

Учитель написал(а):

Ты всё ещё считаешь Моисея пророком Господа и Мудрецом?

Люди всецело отдают себя служению Богу- даже не понимая,что на самом деле они служат Злу!

0

56

Уважаемые Люди.
В начале, хочу извиниться перед Тутанхамоном, за то, что спровоцировал его на оскорбления ко мне.
Прости и меня за мои слова яростные.

Учитель, понимать нечего. Я действительно хотел посмотреть реакцию людей на противоречивость личности известного персонажа почитаемого миллиардами из нас живущих.
Мне импонирует его личность. Не более. И не менее. Прости и ты. И, все добрые люди.

0

57

buddy написал(а):

почитаемого миллиардами из нас живущих.

Какими миллиардами?-Даже кто верит в Иисуса тот от Моисея в шоке!

buddy написал(а):

Учитель, понимать нечего

Тупик!.

buddy написал(а):

Мне импонирует его личность.

Почему?

0

58

Учитель написал(а):

Это лишь ломка на правду!

http://funportal.info/smiles/smile15.gif Не реклама

0

59

Учитель написал(а):

Люди всецело отдают себя служению Богу- даже не понимая,что на самом деле они служат Злу!

дорогой "Учитель"....я, как дипломированный психиатр...очень прошу тебя..покажи мне, пожалуйста, свое фото??? Ну пожалуйста (postavk3@gmail.com)

0

60

buddy написал(а):

В начале, хочу извиниться перед Тутанхамоном, за то, что спровоцировал его на оскорбления ко мне.
Прости и меня за мои слова яростные.

И ты меня прости, просто когда на Моисея и Ему подобных пишут бредятину всякие Зигмунды  Фрейды, меня разбирает праведный гнев...Это нормально, с уважением принимаю твое прощение

0