Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальные традиции на Руси

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Sam.bala написал(а):

Woland написал(а):
разве не ради этих излишеств мы живём ?

Ты всерьез?

Я так скажу: излишества не главное в жизни, но их тоже очень хочется, хотя бы в перспективе.

0

22

Sam.bala написал(а):

И если изучать русскую историю 2-ой мировой войны по американским источникам, то России там просто нет?

Вот посмотри это. http://www.youtube.com/watch?v=93Z9nlpVCUU
Простые космытые шведские парни поют песню о битве на курской дуге. И даже упоминают 1 миллион советских людей, учавствующих в одной только этой битве. Ещё у них есть песня про Сталинград .
А ещё вот это  - http://www.youtube.com/watch?v=3o72sp6r … re=related  - как это не похоже на продукт Запада, да ?

А вот и они собственной персоной http://www.youtube.com/watch?v=I7UZ5RrV_Tw

0

23

Woland написал(а):

излишества не главное в жизни, но их тоже очень хочется, хотя бы в перспективе

"Наши отцы ели сладкий виноград, а кислая отрыжка у нас." (Библия). Дерево, растущее на навозе, - долго не живет.

Woland написал(а):

Вот посмотри это. http://www.youtube.com/watch?v=93Z9nlpVCUU

К сожалению, у меня почти нет возможности пользоваться ссылками, кроме самых простых. И политику делают не "простые косматые" парни. Это скорее, исключение. Достаточно включить "наш" телевизор, чтоб увидеть обратное. (Реклама пидеров, бери от жизни всё, ведь вы этого достойны и т.п.) И всё это дается на уровне ниже пояса, для тех, кто еще сам не может отличить добро от зла, для детей. Это посев, который даёт свои всходы.

0

24

Sam.bala написал(а):

К сожалению, у меня почти нет возможности пользоваться ссылками, кроме самых простых.

Ясно. В клипе подборка документального видео о битве на курской дуге.
Перевод песни

В Советском Союзе, летом 1943
Танки строятся тысячами, сколько хватает глаз
Готовые к натиску, готовые к битве
Ждут гитлеровцев, идущих в ловушку

Мины заложены во тьме
Под покровом ночи
Ждут, чтобы взорваться
Когда настанет момент

Не минует набег,
Не минует атака
Когда битва уже начата,
Назад дороги нет

Конец Третьего Рейха близко
Его время пришло к концу
Конец эры близок
Время наступать!

Немецкая армия наступает на Родину!
Товарищи, плечом к плечу, чтоб остановить атаку Наци
Панцеры на Русской земле
Гром на востоке
Миллион человек на войне, советский гнев выпущен в бой!

Поля Прохоровки, где жар битвы пылал
Огромные потери понесли, и волна войны была повёрнута
Отбрасывая немцев, сражаясь на четырёх фронтах
Гоните их из России, из Советской земли!

Усильте фронт, заставьте фашистов отступать
Пошлите все резервы, чтоб наверняка победить!
Солдаты Союза сокрушили цитадель
Останки от армии... Фашисты, отдыхайте в Аду

О, Мать Россия, Союз Республик
Воля народа, сильного в команде
О, Мать Россия, Союз Республик
Снова победительницей осталась Красная Армия

Sam.bala написал(а):

И политику делают не "простые косматые" парни. Это скорее, исключение.

Да, они не делают политику, это не входит в их задачи. Они играют драйвовую музыку и говорят правду(ну или то, что считают правдой). Естественно, что металлистов вряд ли показывают по центральным телеканалам, но молодёжь, живущая тяжёлой музыкой, обязательно слышала эти песни, и повод задуматься у них есть.

Sam.bala написал(а):

Дерево, растущее на навозе, - долго не живет

Тебе хочется быть бедным ?

+1

25

Woland написал(а):

Sam.bala написал(а):
Дерево, растущее на навозе, - долго не живетТебе хочется быть бедным ?

Я в самом деле чувствую себя лучше голодным, чем обожравшимся. :(
Да и во всей Природе: экономия - норма жизни. Природа не потребитель. Иначе бы не было природы, она бы давно уже "потребила" себя в излишествах.

0

26

Ну а я не хочу.

0

27

Woland написал(а):

Тебе хочется быть бедным ?

лучше быть богатым и здоровым

0

28

рустем написал(а):

лучше быть богатым и здоровым

Поддерживаю ! У богатого и здорового человека больше возможностей изменить окружающий мир к лучшему, чем у бедного и здорового.

0

29

Woland написал(а):

Ну а я не хочу.

Это твое право и твой выбор.

рустем написал(а):

лучше быть богатым и здоровым

Woland написал(а):

Поддерживаю ! У богатого и здорового человека больше возможностей изменить окружающий мир к лучшему, чем у бедного и здорового.

Богатый уже зациклен на своем богатстве. И изменять мир к лучшему он не будет: "Мне здесь приятно, тепло и сыро" (М. Горький). Или: "Где имущество твое - там и сердце твое" (Еванг.).
Мир богатых - это не лучший мир; это мертвый, застывший мир; это маразм и страх потерять эту жизнь и имущество. Человек жил, жил, наживал, копил для того, чтоб оставить? Для этого жить? Жить, чтоб стать рабом и заложником собственности? Променять вечность и свободу на то, что всё равно сгниет?

Отредактировано Sam.bala (Пятница, 16 апреля, 2010г. 06:40)

0

30

Sam.bala написал(а):

Мне здесь приятно, тепло и сыро" (М. Горький).

Правильно так: "Мне здесь уютно, сыро и тепло, пожалуй здесь останусь жить."
Вы что же, милейший, цитаты перевираете? Не дело так-то с классиками соцреализма. :D

0