Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утро третьего дня.

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Слава написал(а):

Хорошо, договорились - переходный период заканчивается, так в чем же дело? Вперед, решительно и смело.

Не всё так просто, систему нужно растолкать.

Из этих двух витков Истории между которыми стоит два дня - 2000 лет:
(1)как утренняя заря - явление Его
(2)как поздний дождь оросит землю
во второй раз я не думаю что Иисус лично появится на земле, потому что источник дождя должен быть на небе, только на небе.

А то, что появится  на земле чтобы  сотворить тут Царство Божее, это СЛОВО - ЗАКОН.
48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: СЛОВО, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. Ин.12

Нужно растолкать массовое присоединение к союзу Христа и Бога  - детально изложенного в четырёх Святых Писаниях (Два Завета, Коран, и Кришна) что бы получилось НОВОЕ ОБЩЕСТВО , стойкое к духовным и другим болезням прошлого.

5  И от престола исходили молнии и громы и гласы, и  семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих;   Откр. 4

Светильник - Возлюби Бога.
Светильник - Возлюби ближнего.
Светильник - Не красть.
Светильник - Не убивать.
Светильник - Не лжесвидетельствовать.
Светильник - Не прелюбодействовать.
Светильник - Почитать отца и мать.

6 "И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю". Откр.гл 5.

Нужно создать  НОВОЕ ОБЩЕСТВО  которое берёт своё начало прямо с неба - с Престола Бога.

0

32

ANDR написал(а):

Сирох не пророк.
Меня интересует как вы объясните историческую точность предсказания.

Сирах не пророк, но знал, о чем говорит. Законодателем Иуда никогда не был, но был некто из племени Левина Моисей, который был положен в корзинку и воспитывался во дворце фараона, как его сын. Но потомки Иуды получили землю по одну сторону реки Иордан, а все прочие по другую, и составляли конкуренцию Израилю, часто вступая с Иудеей в тяжбы, но прикрывая в тяжелые времена.

Так что никакой точности предсказаний.

В книге Иуда и Иаков имеют иной смысл. Иуда правый ментал, держит скипетр, который правит ближним. А если Иаков приближается к Богу, то левый ментал исследуется, как правый, и все, что человеку подсказывает, убирается. Тогда Иуда уже и жезла не держит, и законодателем не является.

Отредактировано vh666 (Среда, 7 сентября, 2011г. 07:49)

0

33

АNDR,
как тебе хорошо все видно: толкай, я не против, а только за. Консенсунс значит. Закон?.- Новый закон для верующих

0

34

ANDR написал(а):

А то, что появится  на земле чтобы  сотворить тут Царство Божее, это СЛОВО - ЗАКОН.
48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: СЛОВО, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. Ин.12

И будет, и не будет. Слово, которое говорил Иисус и говорят те, которые крестят человека огнем, входит в информационное поле и становиться плотью. Но это всего лишь демон. Я понимаю, как им хотелось бы верить, что демон будет свидетельствовать о них, как о праведниках (именно так они о себе говорят), но демон не свидетель, это улика, которая в любом случае будет против человека.

Судить человека Дьявол будет и по количеству не принесенных в жертву демонов -- каждый есть слово, которое держит в руке плеть (жезл железный -- бессознательность), и по делам. Бог не человек, чтобы слышать от человека то, что слышит и видит любой экстрасенс.

0

35

ANDR написал(а):

стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих

Ты как себе это чудовище представляешь?!

Все хотят создать общество с Богом, а Бога спросить не забыл?! Он войдет в твое общество?! Могу с уверенностью сказать, не войдет. Он не любит, когда Ему навязывают свои правила, и Он не безголосый раб, какковым ты его себе представляешь. Это Сознание Вселенной!!! Одно, у вселенной только одно Сознание, и никакие Иисусики Ему не указ. А ты Его все равно хочешь подмять под этого Иисуса, а иже с ним и под себя. Так ты апослушай, о чем он сам скажет. Это ведь нетрудно, достаточно войти в свое информационное поле и очистить себя от сынов человеческих -- и вот Он, Бог, говорит с тобой лицом к лицу, шутит, смеется, наполняет любое серое буднее событие содержанием и смыслом.

Отредактировано vh666 (Среда, 7 сентября, 2011г. 08:43)

0

36

vh666 написал(а):

Законодателем Иуда никогда не был, но был некто из племени Левина Моисей,

Да причём тут это?

10  Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов. Быт. 49

Речь идёт о династии Иудейских царей, которая закончилась в 70 году н.э.
Иисус учил в 30-е годы н.э.
Подтверждаете ?

0

37

vh666 написал(а):

стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих

Символика.

семь духов Божиих - Высший Закон.
семь очей - беззаконие видно только через Высший Закон.
семь рогов - Высший Закон единственное оружие способное сокрушить любое зло.

стоял Агнец как бы закланный, имеющий (высшее оружие) и (Боговедение), которые суть (Высший Закон).

0

38

ANDR написал(а):

Речь идёт о династии Иудейских царей, которая закончилась в 70 году н.э.
Иисус учил в 30-е годы н.э.

1 Когда же состарился Самуил, то поставил сыновей своих судьями над Израилем.
2 Имя старшему сыну его Иоиль, а имя второму [сыну] его Авия; они [были] судьями в Вирсавии.
3 Но сыновья его не ходили путями его, а уклонились в корысть и брали подарки, и судили превратно.
4 И собрались все старейшины Израиля, и пришли к Самуилу в Раму,
5 и сказали ему: вот, ты состарился, а сыновья твои не ходят путями твоими; итак поставь над нами царя, чтобы он судил нас, как у прочих народов.
6 И не понравилось слово сие Самуилу, когда они сказали: дай нам царя, чтобы он судил нас. И молился Самуил Господу.
7 И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними;

Вот тогда-то и отошел скирпетр и законодатель от Иуды, потому как цари стали придумывать законы человеческие, угодные себе, но никак ни в 60 г.н.э. Тогда можно сказать наоборот, вернулся и скипетр и законодатель, который раззорил все народы и поставил Израиль над побежденными. Их ненавидели, но они всегда умели устроиться.

0

39

vh666 написал(а):

потому как цари стали придумывать законы человеческие

10  Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов. Быт. 49

А тут и говорится про человеческие законы.
Цари издавали какие попало законы, отменяли законы друг друга и т.д.

Вы подтверждаете  мнение Институтов мировой Истории:
Династии Иудейских царей,   закончились в 70 году н.э.
Иисус учил в 30-е годы н.э.

0

40

ANDR написал(а):

доколе не приидет Примиритель

Приходил?

0