Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - Это Я!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

15 лет тому назад, 3 дня и 3 ночи, я каялась, страдала от неправильности своего существования, под утро третьего  дня на нашу кухню, где я находилась, опустилось голубое свечение, оно наполнило всю кухню и меня БЛАГОДАТЬЮ!!! В голове пронеслось только, как" телетайп", несколько ответов, интересовавших меня, она была бесконечна... После этого, примерно пол года, я изучала Библию, сначала Новый Завет, потом поняла, что без Ветхого ничего не пойму, стала читать всю. Я спала по 4 часа в сутки, да и то просыпалась ночью, чтобы записывать, соединения в писаниях. Потом, через пол года, он ушёл, оставив надпись "Не бойтесь, я победил мир".
Перед вами результат почти 16 лет работы....страданий и учений... Не знаю, приду ещё к вам, или нет, знайте одно - по одиночке нам с вами не выбраться - "Идите и проповедуйте..." написано только по этому! Удачи вам, и  надеюсь, ДО ВСТРЕЧИ!!! С ув. Нина.

0

2

нина петровна написал(а):

под утро третьего  дня на нашу кухню, где я находилась, опустилось голубое свечение, оно наполнило всю кухню и меня БЛАГОДАТЬЮ!!!

Интересно, но мало.
Побольше информации.
Вдруг это инопланетяне были?
Но не такие, как нам СМИ и спец. службы впаривают, а именно сверхцивилизация именуемая Богом и ангелами, а также демонами и Сатаной.

0

3

Nikolas написал(а):

Но не такие, как нам СМИ и спец. службы впаривают, а именно сверхцивилизация именуемая Богом и ангелами, а также демонами и Сатаной.

Ты слышал рассказ о том, как одна бабка ходила в прокуратуру жаловаться на зелёные лучи у неё на кухне? Из-за них, де, у неё огурцы консервированные взрываются.

0

4

нина петровна написал(а):

3 дня и 3 ночи, я каялась, страдала от неправильности своего существования, под утро третьего  дня

Под утро третьего дня и не такое иногда становится возможным!
Ты не понимаешь(и не поняла это 16 лет назад) как работает твой мозг-насколько это мощное это оружие.
Не Библию изучать надо было, а себя!

0

5

Уважаемые, хочу вам рассказать одну правдивую историю из Библии. Иис.Нав.2:17-19. Даже в те времена, все должны были ей поверить и прийти к ней в дом, к той, которая была блудницей!!! Кто не поверил и не пришол к ней, в живых не оставили, прочтите сами. В Ноев ковчег, должны были зайти званные, ещё до того , как полил дождь...
"...сам спасётся, и увидит спасение Моё и конец вашнго века. И увидят люди избранные, которые не испытали смерти от рождения своего, и изменится сердце живущих и обратится в чувство иное. Ибо зло истребится, и исчезнет лукавство; процветёт вера, побеждено будет растление, явится истина, которая столько оставалась без плода." 3Ездр.6:25-28.
"День же суда будет концом времени сего и началом времени будущего бессмертия, когда пройдёт тление, прекратится невоздержание, пресечётся неверие, а возрастёт правда, воссияет истина. Тогда никто не возможет спасти погибшего, ни погубить победившего." 3Ездр.7:42-45. Дверь открыта...
Да, вам , написавшим, Исаия37:22-23.
С ув. Нина.

0

6

нина петровна написал(а):

одну правдивую историю из Библии. Иис.Нав.2:17-19

Извини, но Ты сюда пришла проповедовать цитатами из Библии или пришла на форум для бесед, дискуссий, диалога?
Тем более, в этой теме, цитаты малоуместны.
Рассказывай, как Ты стала христианкой.
И отвечай на вопросы.

0

7

нина петровна написал(а):

И увидят люди избранные,

нина петровна написал(а):

В Ноев ковчег, должны были зайти званные, ещё до того , как полил дождь...

Это неправда!
Кто такие избранные? Не те ли это которые приходят последними,а становятся первыми?
Ты неправильно понимаешь притчи Иисуса или вообще их не понимаешь.
Ты как неверный управитель до того как догадливо поступил. :)

0

8

На хрена думать своей головой когда есть библия и инопланетяне(голубое свечение) которые советуют ее читать.:).Психология ребенка которого надо вести за ручку.

0