Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : О самом чудесном.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как душа плотского существа, пусть совершенно и превосходно созданного над прочими земными творениями, по ангельскому подобию, претворяется в Ангельское тело духовное и наследует Небесные Обители ?
Душа , принявшая Духа Божия , под Его воздействием, постепенно удаляется от плотских похотей, восстающих на неё. К этому  и призывает нас апостол Пётр: “ Возлюбленные ! Прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу.” (I-е Петра, 2-11).
Мы можем стать “ причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью.” (II-e Петра, 1-4) Навязываемое бесами и сатаною, чтобы мы стали бесными животными, не заняли в Царствии Небесном их места, а разделили с ними одну участь.
Ефес.2-1,2 “ И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе духа, действующего ныне в сынах противления. “ Искупил Господь Иисус Христос Своею Жертвою – “ потому что закон Духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.” ( Рим.8-2)
Душа , принявшая Духа Божия, восхищавшаяся в Небесные Блаженные Обители, имеет три отличительных свойства:
1.) Душа, не хочет быть примитивным рабом плоти. “ Бедный я человек ! Кто избавит меня от сего тела [ греха и ] смерти ?” ( Рим.7-24)
2.) Душе не уютно в здешнем мире “ ненавидящий душу свою в мире сем, сохранит её в жизнь вечную.” ( от Иоанна 12-25 )
3.) Душа незыблемо ощущает своё бессмертие. “ Свидетельство сие состоит в том, что  Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.” ( I-е Иоанна, 5-11)
За нами выбор : или приложиться скотам забесившимся, или к лику Ангелов Господних. Чтобы приложиться к лику Ангелов Господних нам необходимо всего-навсего быть послушными действию Божией Благодати, подаваемой Господом Сил всем “ предустановленным к вечной жизни” ( Деян. 13-48).
Ибо велика забота Господа о нас. “ Мы знаем , что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.
Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам Свет и Разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисус Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.” ( I-e Иоанна гл.5 ст.19,20)
Из поучений старца Аверкия.

0

2

Ёлка-палка!
Ужас какой-то.
Мир во зле... предустановленным... истинный Бог.

0

3

Вика47 написал(а):

Из поучений

....

0

4

Василий написал(а):

Ужас какой-то.
Мир во зле..

Мир в анусе, Васичкин, а мы... и того ...Хуже

0

5

Вика47 написал(а):
Из поучений

Александр2312
....

Есть простой способ проверить бот пользователь или не бот - написать в личку.
А тема хорошая. Постоянно ощущаю борьбу, что здесь описана.

0

6

Fire написал(а):

А тема хорошая. Постоянно ощущаю борьбу, что здесь описана.

Значит последняя битва впереди! :)

0

7

Вика47 написал(а):

Душа , принявшая Духа Божия , под Его воздействием, постепенно удаляется от плотских похотей, восстающих на неё.

Принявшая-непринявшая? Сама? Тогда мы здесь при чем? - Это все она, благословенная и проклятая, а мы случайно, шли мимо - зашли.

Вика47 написал(а):

чтобы мы стали бесными животными

Нелогично.

0