Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфликтные ситуации.

Сообщений 21 страница 30 из 283

21

Александр2312 написал(а):

Источники же извращённых (изощрённых) конфликтов - оборотни, попытки представить примитивную психику более развитой, развыитую, более совершенной.

Прекрасно понял тебя.
Это изощрённый(извращённый) способ оборотня))

Ты спешиш, как юный. И нажимаеш две кнопки сразу.. Азарт?

0

22

Скучно
Создай, что-то поинтересней :)
Здесь дойдут до дискриминаций

0

23

buddy написал(а):

Азарт?

Я не трачу время на профилактику... в частности клавиатуры.

0

24

buddy написал(а):

И правда в том, что тебе видятся правды во всём..

Может просто потому, что она в действительности есть везде, просто её нужно очистить от неправды?

buddy написал(а):

Конфликт - априори, не продуктивен. Не способен развитие привлечь.

Мы уже определились о двух его видах... Если ты о том , что и я то -ДА!

buddy написал(а):

И развивается К. - только до перепалки. Скажи, что не так.
Не стоит выдавать желаемое за действительное.

...давай так-конфликт с маленькой буквы мы будем называть спором, а с Большой-реальным конфликтом.
Я о перепалке. :)

0

25

Александр2312 написал(а):

А где знамя? - на баррикадах конфликтов!

Спор и конфликт ты как то разделяешь между собой7
Возможно можно считать спор его разновидностью?(конфликта).

0

26

Особо важный личностный элемент конфликта — чрезмерная выраженность отдельных характера черт характера индивида:
Демонстративность  Педантичность...   
К важным личностным элементам конфликта следует отнести установки личности, образующие идеальные образующие типы индивидуальности:
Теоретический человек — имеет теоретическую установку. В свое практическое поведение он повсюду вносит систему и логику...
Экономический человек — он необязательно связан с производством. Самое главное, что основным мотивом, определяющим характер его бытия, является полезность...
Эстетический человек — это эстетически переживающие души. Эти люди живут в мире фантазий, через которую они и воспринимают реальную действительность...
Социальный человек — полностью обращен к чужой жизни и “чувствует себя в другом”. Его потребность в самоотречении ради другого является ведущей жизненной потребностью...
Политический человек — ведущей жизненнойустановкой для него является власть как способность и стремление делать собственные ценностные ориентации ведущим мотивом других людей...
Религиозный человек — это человек, чья духовная структура постоянно и целиком направлена на достижение высшего переживания религиозных ценностей.

0

27

buddy написал(а):

Создай, что-то поинтересней :)

Это как раз формальность! Благодаря Нику, мы, я думаю он согласится, совместными усилиями из года в год учились избавляться от формального общения на этой площадке. Это отпугнуло многих замечательно умных, замечательно эрудированных участников, не перешагнувших пока эти оковы формализма. Это слишком дорогая плата форума, что бы с лёгкостью терять достигнутое.

0

28

Владимир53 написал(а):

"Правды, правды ищи." Втор.16:20

Но, наверняка их что о обедняет между собой...не так ли?

0

29

Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЛЕРИСЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!

0

30

Неадекватные оценки и восприятия человеком как других людей, так и самого себя так являются важным элементом конфликта.
Способы или тактики улаживания конфликтов столь же многообразны, как и сами конфликтные ситуации. Однако все они могут быть сведены к следующим четырем основным:

1) тактика ухода, или избегания конфликта;

2) силовое подавление, или метод насилия;

3) метод односторонних уступок или приспособления;

4) тактика компромисса или сотрудничества.

0