◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Объявление

Используя данный форум, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Политика конфиденциальности и защиты информации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте верить в наших Богов

Сообщений 121 страница 130 из 210

121

Удачи вам ребята и терпения!
Они вам понадобятся...

Отредактировано Учитель (Четверг, 8 марта, 2012г. 20:06)

0

122

давайте верить в наших богов
Может он станет нашим если мы все подумаем, что мы с ним связываем, оторвавшись каждый от своего учения

0

123

Nikolas написал(а):

Тебя не поймешь, куча мала, все в одном и пустота, да не совсем та пустота, которая нужна.

Я уже сказал у меня много фантазий чего не понять ... я только знаю что все беды от евреев и ислама (с их кораном) это я прощупал прожил и выложил вам на обсуждение

0

124

Ветер и вера написал(а):

давайте верить в наших боговМожет он станет нашим если мы все подумаем, что мы с ним связываем, оторвавшись каждый от своего учения

Поясни мысль/идею... :huh:

0

125

Во что именно мы хотим верить и каким хотим представлять Бога

0

126

В каждом человеке, на подсознательном уровне, есть понимание факта прямого родства с Богом.
Религии умело пользуются этим неосознанным желанием человека, понять обнаруженную "пустоту".
Возможно, для кого-то не хватает простой формулировки, чтобы разобраться с этим чувством.

+1

127

Ветер и вера написал(а):

представлять Бога

это будет ужасно интересно ...

0

128

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):представлять Богаэто будет ужасно интересно ...

Это был сарказм

0

129

Ветер и вера написал(а):

Saga написал(а):Ветер и вера написал(а):представлять Богаэто будет ужасно интересно ...Это был сарказм

Я его уже представил вам- это машина к которой мы все подключены, это мертвые и пастухи ... зачем к черту пастух если бы он сам нами мог бы управлять без остатка ... так нет он является промежуточным звеном везде и у меня тоже промежуток со стихиями мой дух парит над головой а в сердце пустота

0

130

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):Saga написал(а):Ветер и вера написал(а):представлять Богаэто будет ужасно интересно ...Это был сарказмЯ его уже представил вам- это машина к которой мы все подключены, это мертвые и пастухи ... зачем к черту пастух если бы он сам нами мог бы управлять без остатка ... так нет он является промежуточным звеном везде и у меня тоже промежуток со стихиями мой дух парит над головой а в сердце пустота

Бог свидетель я старался с тобой пообщаться. Когда поборишь свои эмоции может продолжим. А так действительно пустота в тебе и в общении с тобой. Извини

0