◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Объявление

Используя данный форум, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Политика конфиденциальности и защиты информации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте верить в наших Богов

Сообщений 141 страница 150 из 210

141

Saga написал(а):

опять какой то явленец миру нафига это надо сново от этого богатеть будет только индусы моя вера нормально складывается с японскими представлениями Белбог - это ян ... Чернобог это инь ...Сварог - это ден остальные  Боги это стихии, защита религиозная это свастики вот что нужно на Руси  нормальные понятия и наши принципы жизни

Про Бахаи - это я Ветер и вера спрашивал.
Понятно что не твоё напрочь..

Но

=Spoiler написал(а):

Не спеши раздавать матюги
Виноваты не только враги
Жизнь в сугробах не проста,
Очень сурова и густа

Карма Мира
покрыта жиром
Худей, сука, худей!!!

0

142

Saga написал(а):

prah написал(а):Поисковик в помощь  Но это тоже не твоё, точно...опять какой то явленец миру нафига это надо сново от этого богатеть будет только индусы моя вера нормально складывается с японскими представлениями Белбог - это ян ... Чернобог это инь ...Сварог - это ден остальные  Боги это стихии, защита религиозная это свастики вот что нужно на Руси  нормальные понятия и наши принципы жизни

prah написал(а):

Saga написал(а):Ветер и вера написал(а):    Saga написал(а):Ветер и вера написал(а):представлять Богаэто будет ужасно интересно ...Это был сарказмЯ его уже представил вам- это машина к которой мы все подключены, это мертвые и пастухи ... зачем к черту пастух если бы он сам нами мог бы управлять без остатка ... так нет он является промежуточным звеном везде и у меня тоже промежуток со стихиями мой дух парит над головой а в сердце пустотаОпределять Бога - отрицать Бога - я придерживаюсь такого тезиса.А как ты относишься к пантеизму? (только с политеизмом не путай, как я в своё время умудрился   )

Понимаешь я очень хочу чтобы мои дети жили мире с иными правилами. Поэтому для меня абсолютна не важна тема веры с точки зрения той ее части которая приводит нас к спорам и конфликтам. Мешает нам реально разумно мыслить. Изучая монотеистические учения я нашел универсальные правила существования и пришел к глубокому убеждению что мы все абсолютно неправильно используем это учение если не сказать, что используем его наоборот.   
во первых что за территория под названием Русь? Во вторых русским надо реально заниматься реальной жизнью а не познанием новой веры

0

143

Ветер и вера написал(а):

Во вторых русским надо реально заниматься реальной жизнью а не познанием новой веры

какая новая вера я говорю нужно брать истоки что бы союзы людей нашей Руси были крепче и это не новая вера а исконно русская ... давайте будем крепкими как советском союзе там у нас было единство с востоком ... если смотреть на запад то к нам перекачую эгригоры их поп культуры

0

144

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):Во вторых русским надо реально заниматься реальной жизнью а не познанием новой верыкакая новая вера я говорю нужно брать истоки что бы союзы людей нашей Руси были крепче и это не новая вера а исконно русская ... давайте будем крепкими как советском союзе там у нас было единство с востоком ... если смотреть на запад то к нам перекачую эгригоры их поп культуры

С не русскими что?

0

145

Ветер и вера написал(а):

С не русскими что?

когда мы начинаем поклоняться поп идолам мы становимся адептами их поп религии это все ... ты "догму" смотрела там "дружище христос" ... вот они и будут тебе лучшими друзьями ... откуда у них такие бешеные  ганорары за фильмы это идолы

0

146

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):С не русскими что?когда мы начинаем поклоняться поп идолам мы становимся адептами их поп религии это все ... ты "догму" смотрела там "дружище христос" ... вот они и будут тебе лучшими друзьями ... откуда у них такие бешеные  ганорары за фильмы это идолы

Согласен, что это проблема. Основания
1.Авторское право
2. Вера людей в стереотипы
3. Удовлетворение своих желаний

Короче с нами делают, то что мы позволяем.
Ты не ответил, что предлогаешь делать с не русскими например с кавказцами

0

147

Ветер и вера написал(а):

Ты не ответил, что предлогаешь делать с не русскими например с кавказцами

если я выскажусь меня забанят ... я как жириновский "россия для русски" а там политеки решат ... они за своих баб головы режут вот и я буду резать ... никого не трогают ни какого наклада я им не делаю! ... я из маленького городка здесь русские всех чичей в 99г построили нас на первом канале показывали

0

148

Saga написал(а):

если я выскажусь меня забанят ... я как жириновский "россия для русски" а там политеки решат ... они за своих баб головы режут вот и я буду резать ... никого не трогают ни какого наклада я им не делаю! ... я из маленького городка здесь русские всех чичей в 99г построили нас на первом канале показывали

Я рад, что в тебе не ошибся!

0

149

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):Ты не ответил, что предлогаешь делать с не русскими например с кавказцамиесли я выскажусь меня забанят ... я как жириновский "россия для русски" а там политеки решат ... они за своих баб головы режут вот и я буду резать ... никого не трогают ни какого наклада я им не делаю! ... я из маленького городка здесь русские всех чичей в 99г построили нас на первом канале показывали

Короче ты за Россию с отделением всех территорий с другими национальстями. Это естественно укрепит страну

0

150

Ветер и вера написал(а):

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):Ты не ответил, что предлогаешь делать с не русскими например с кавказцамиесли я выскажусь меня забанят ... я как жириновский "россия для русски" а там политеки решат ... они за своих баб головы режут вот и я буду резать ... никого не трогают ни какого наклада я им не делаю! ... я из маленького городка здесь русские всех чичей в 99г построили нас на первом канале показывали

Короче ты за Россию с отделением всех территорий с другими национальстями. Это естественно укрепит страну

Читай выше я им наклад (убыток по мусульмански) не сделаю ... зато по твоим словам нас всех скрепит зеленый флаг ... ты знаешь что закон шариата это родоплеменные обычаи зачем они русским у нас есть вое Вера Надежда Любовь вот наш родоплеменной обычай если сократить

0