◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Объявление

Используя данный форум, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Политика конфиденциальности и защиты информации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте верить в наших Богов

Сообщений 51 страница 60 из 210

51

Saga
А каково твоё отношение к инглингам?

0

52

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):Мухамад никогда не призывал захватывать соседние государства.А как мусульмане силой захватили Португалию ... после чего ее освободили и Колумб отправился  в Америку ... а теперь у нас мечети открываются это информационная война после Чечни

Можно использовать любую идею для того, что вершить абсолютно не соотвествующие ей дела. Вот ты напримет хочешь собрать русских  под знаменем язычества. В случае чего кто будет отвественен ты или Перун.

0

53

prah написал(а):

SagaА каково твоё отношение к инглингам?

Я думаю что только там подняты наши корни, на что мы можем опереться в будущем ... найдите и почитайте "закон РИТА" он для меня все расставил на места

0

54

Когда ты говоришь о предках и корнях. О ком и чьих ты ведешь речь.

0

55

Ветер и вера написал(а):

ты или Перун

перун это лишь стихия я сплачен со всеми стихиями а через них и с патриотами

0

56

Saga написал(а):

перун это лишь стихия я сплачен со всеми стихиями а через них и с патриотами

Ты пророк,бог,человек?

0

57

Saga написал(а):

prah написал(а):
    SagaА каково твоё отношение к инглингам?
Я думаю что только там подняты наши корни, на что мы можем опереться в будущем ... найдите и почитайте "закон РИТА" он для меня все расставил на места

К сожалению, вопросов больше чем ответов.. Но корень там есть однозначно.
Я плотно изучал Инглиизм, знаю о чём говорю.

0

58

Ветер и вера написал(а):

О ком и чьих ты ведешь речь

Предки, мой род, каждый из вас связан со своим родом изначально ... только вы не ходите на кладбище и не почитаете его... японцы свои роды очень почитают потому что просветляются и знают кто им реально помогает

0

59

Saga написал(а):

Ветер и вера написал(а):О ком и чьих ты ведешь речьПредки, мой род, каждый из вас связан со своим родом изначально ... только вы не ходите на кладбище и не почитаете его... японцы свои роды очень почитают потому что просветляются и знают кто им реально помогает

Род какого народа?

0

60

Ты понимаешь, что самая бессмысленная тема поднимать вопрос о корнях в России. Ты наивно считаешь. что те кто называет себя русскими происходят из одного или нескольких родственных народа? При генетическом анализе можешь первый попасть под замес. Эта тема никого не соединит и наоборот еще больше ослабит Россию.

0