Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В споре рождается истина, но теряются отношения.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Согласен.Мы же не боги.
А вообще мы сейчас рассматриваем науку иезуитов.)"Будьте кротки как голуби и хитры как змеи".

0

12

Owner написал(а):

А вообще мы сейчас рассматриваем науку иезуитов.)"Будьте кротки как голуби и хитры как змеи".

Да,спор нужно уметь вести. Иначе возможен конфликт.
Хитрость я бы заменил мудростью)-быть мудры как змеи. :)
Как там...змий древний,мудрый.
А кротость...даже не знаю). Может гибкостью Мышления?
Считаю это в высшей степени будет благоразумно ибо включает в себя и мудрость ,а связано такое мышление с многообразием жизненного опыта,объемом знаний, умений, навыков и т.п...Но самое главное в этом вопросе не сам опыт, А СПОСОБ ЕГО УСВОЕНИЯ(!)
Очень важно...Речь уже о Понимании как таковом.

0

13

отношения - соотношения
relation - correlation

0

14

Owner написал(а):

каждому человеку свое время для понимания чего либо?

разные виды понимания? как забить гвоздь, как повесить картину

Owner написал(а):

Отсюда тактика-сказать человеку свои мысли один,ну два раза и пока больше это не обсуждать

поставить собеседнику/коллеге/сослуживцу сведения/информацию?

Owner написал(а):

плохом понимании "агрономии".Будешь давить-или зерно загубишь,или вырастет  негатив или вообще не увидишь плоды своих трудов(выгонят с поля).

если у вас нет комбайна его не подарит сосед. (если у вас нету тёти) несовсем удачно - но как-то так?

0

15

Algebroid написал(а):

отношения - соотношения

Главное, что не сношения. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Блин...бывает же... всякое! :)

0