Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие или жизнь?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Как зомбируют в сектах

Как любого человека превратить
в послушную марионетку

...обыватели, как правило не знают о существовании методов влияния на группы людей и отдельную личность.
Не знают о том, как сами создают иллюзии, в которые охотно верят.
Не знают, что внутри них всегда гнездится страх, навязанный им извне.
Не знают, что в определённых ситуациях люди становятся очень внушаемыми.
Не знают о склонности идти за харизматическими лидерами, и искать избавления от стресса в групповой сплочённости и коллективной вере.
Не знают о техниках модификации поведения, групповом  конформизме, склонности подчиняться авторитету, когнитивном диссонансе и инстинктивно-приматологическом желании людей объединяться в группы.
Не знают о практических способах введения людей в изменённые состояния сознания.
Не знают о существовании тонких   технологий реформирования сознания, благодаря которым людям (и особенно детям!) можно внушать фобии и прививать зависимости.
Не знают, что любого из них можно превратить в зомбированного фанатика.

ВНИМАНИЕ!

Чёрная психология шагнула настолько далеко, что эти методики уже в полном смысле слова можно назвать ТЕХНОЛОГИЕЙ.
http://unic-info.com/index.php?route=pr … fa8f91418e

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 19 ноября, 2012г. 13:15)

0

62

люди часто легковерны
верят в рекламу, письма счастья, ао ммм

0

63

Algebroid написал(а):

люди часто легковерны
верят в рекламу, письма счастья, ао ммм

Ты веришь в бога????

0

64

Владимир53 написал(а):

Ты веришь в бога????

Смотри тему Межрелигиозные и философские беседы о религиях мира, учениях и сектах » Тесты, пройдешь и узнаешь о себе много нового » Неверомер или атеизмомер - узнай на сколько Ты не веришь в Бога
мой результат на второй странице

0

65

Algebroid написал(а):

Смотри тему Межрелигиозные и философские беседы о религиях мира, учениях и сектах » Тесты, пройдешь и узнаешь о себе много нового » Неверомер или атеизмомер - узнай на сколько Ты не веришь в Бога
мой результат на второй странице

..Неееее.... ты сам скажи...чё ты там понаписал...сам читай... :D

0

66

Я не вижу в законопроекте чего то страшного. Не нужно никого оскорблять и будет вам счастье.

0

67

Александр78 написал(а):

Я не вижу в законопроекте чего то страшного. Не нужно никого оскорблять и будет вам счастье.

15 суток надо давать. если надо ещё раз. а там дольше.

0

68

Algebroid написал(а):

15 суток надо давать. если надо ещё раз. а там дольше.

А может старый костерок реанимировать????удобно так было и показательно/поучительно как то... :idea:

0

69

Владимир53 написал(а):

А может старый костерок реанимировать????

атеисты скорее гильотину применяли. кровища. жестоко.

0

70

Algebroid написал(а):

атеисты скорее гильотину применяли. кровища. жестоко.

Для вас же стараюсь...идеи так сказать подкидываю...а атеисты тут не причем...война есть война...или революция... ;)

0