Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первосвященник навек по чину Мелхиседека

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

"Мне кажется каждый слышит
то, на что Бог ему откроет уши" на что сам себе откроешь, "я и отец одно", "ибо надлежит быть между вами и разноречиям, дабы открылись среди вас искустные". Что значит избранные? Естесвенный отбор... Помните, воинов которых выбирали по простому признаку, кто воду из реки пил подобно псу те дома остались, а взяли тех кто воду руками зачерпнув стоя на ногах пили, мне кажется неспроста в библии есть такое упоминание.

0

12

Можно перевести с языка библии на русский? О чем вообще тема? Ничего не понял :)

0

13

На счет воинов... Это как раз таки искусственный отбор, а не естественный.

0

14

христианин написал(а):

совершенство не маслинами достигается,

Ты только, что от Христа отказался. :)

0

15

христианин написал(а):

достигается, а силой жизни непрестающей

Типа кто не умрёт тот и не Воскреснет? :)

0

16

Allinone, тема о Сыне Бога Всевышнего. Дело в том, что Он явил любовь Божию, а это ну ни как не вяжется с жестокостью ветхозаветного Яхве и его рабов, под названием "священство", без жертвы никак... У Авраама Бог Яхве, а у Милхноседека Всевышний, по этому благословляя Авраама, меньший благословляется большим. Христос родился евреем из рода Авраама с благословения Бога Всевышнего, и апостол в послании к евреям 7, об этом и толкует. Христос священником назван, но не тем что животных в жертву приносит за грехи богу Яхве, в приятное благоухание, а из колена священников которые не приступали к жертвеннику. Еванглие иуды нам рассказывает о том что жертвенник этот существует по сей день, священники те кто знает кому служат, а их обманутые прихожане - жертвы, вечно виновные перед богом, все продолжают свою гонку за богатством тленным, остаются в рабстве. Христос говорил нам всем о свободе. Настоящему Всевышнему Богу не нужны служения и жертвы, Он Сам даёт всему жизнь, Он хозяин всего творения.

+1

17

"Ты только, что от Христа
отказался." не тебе решать. :) бе бе бе

0

18

христианин написал(а):

не тебе решать. :) бе бе бе

Откуда тебе знать?! :D

0

19

христианин написал(а):

"Ибо Мелхиседек, царь Салима, священник Бога Всевышнего..."

...благословил Ойкумену или начало Ойкумены? Это так?

0

20

Дуб написал(а):

...благословил Ойкумену или начало Ойкумены? Это так?

мне по чём знать, написано так факт, а как было на самом деле наверное только Богу известно наверняка :)

0