Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наука и религия

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

вот очень интересное видео об отношении выдающихся ученых к Богу и религии.

+1

2

"Джордж Денис Патрик Карлин (англ. George Denis Patrick Carlin; 12 мая 1937 — 22 июня 2008) — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена."

0

3

Часто забывается важный нюанс-учёный может быть хоть солнцепоклонником,однако его религиозные взгляды не должны иметь отношения к его научной деятельности.А сейчас часто пытаются сделать дикий симбиоз,как на картинке.Так и получается долбаный New Age.

http://pepsimist.ru/wp-content/uploads/2012/08/religion/religion_015.jpg

0

4

10 заповедей

0

5

Owner написал(а):

Часто забывается важный нюанс-учёный может быть хоть солнцепоклонником,однако его религиозные взгляды не должны иметь отношения к его научной деятельности.А сейчас часто пытаются сделать дикий симбиоз,как на картинке.Так и получается долбаный New Age.

можно в этой теме пожалуйста без обсуждения личных интересов, взглядов, споров и писькомерства. Извиняюсь за выражение.
Я тут просто размещаю видео которые несут какую-то смысловую нагрузку, пусть люди посмотрят, и сделают выводы.

0

6

Psychosocial написал(а):

можно в этой теме пожалуйста без обсуждения личных интересов, взглядов, споров и писькомерства.

Нет,нельзя.Ты размещаешь на форуме,так будь готов,что напишут.Притом ты не даёшь высказаться противникам мнения,выраженного в видео.Нехорошо.

0

7

Owner написал(а):

Нет,нельзя.Ты размещаешь на форуме,так будь готов,что напишут.Притом ты не даёшь высказаться противникам мнения,выраженного в видео.Нехорошо.

Видишь ли в чем проблема. почти все темы на этом форуме, процентов 90 точно, со временем скатываются к банальному обсуждению личных проблем и достоинств участников этого форума.
По этому было бы больше пользы, если бы например в этой теме размещали информацию под стать названию темы, а не то что хочется самому. Тогда кпд от этого форума был бы гораздо больше.
Потому что например когда я захожу в тему о христианстве, то я хочу читать о христианстве, а не о том, что в каком нибудь африканском племени, исповедуют культ в котором больше истины чем в других религиях и учениях.
К сожалению почти все темы скатываются до обычного флуда. С этим надо что-то делать.

Отредактировано Psychosocial (Среда, 2 января, 2013г. 12:20)

0

8

Psychosocial написал(а):

если бы например в этой теме размещали информацию под стать названию темы, а не то что хочется самому.

Psychosocial написал(а):

когда я захожу в тему о христианстве, то я хочу читать о христианстве,

Повторяю-тогда это уже будет не форум.
А если делать как ты хочешь,тогда надо создавать сайт или быть на форуме администратором(или модератором в этом разделе),чтобы тему закрыть от ответов других участников.

Psychosocial написал(а):

К сожалению почти все темы скатываются до обычного флуда.

Это нормально.Форум то на философские темы.А с флудом должны бороться модераторы.Этот раздел тебе конечно не дадут,но раздел об атеизме можешь попросить у Николаса.Тем более Воланд(модер раздела атеизма) как видно забил на свою должность.

0

9

Psychosocial
Взгляды:
Horn (instrument):
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/63/French_horn_front.png/250px-French_horn_front.png

Рог (также известный как Корно и валторна ) представляет собой медный инструмент сделан из около 12-13 футов (3.7-4.0 м) труб завернутые в спираль с расширяющимися колокол.

Отредактировано Владимир53 (Среда, 2 января, 2013г. 14:12)

0

10

Владимир53 написал(а):

Взгляды:
Horn (instrument):

Рога имеется ввиду.

Owner написал(а):

но раздел об атеизме можешь попросить у Николаса.Тем более Воланд(модер раздела атеизма) как видно забил на свою должность.

Да нет, мне раздел свой не нужен. Я тут все равно не часто появляюсь. Просто хотелось бы чтобы было больше по теме

0