Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус Христос- это Дьявол по христианскому учебнику

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Ангел, ещё хочу обратить твоё внимание что "Сущий" - это имеющий место быть здесь/там, примерно так, Яхве - дающий становится/быть, Иисус - спасение от Яхве.

0

12

христианин написал(а):

В землю Нод ушел каин, и взял там себе жену. Среди людей сотворённых Всевышним.

Это можно доказать...хотя бы книжно??? или это выдумки еврейские???

0

13

Тебе Вовка доказать можно только то, что люди действительно уже существовали несколько тысяч лет до 5497 года до н.э. - (создания Адама). А еврейские выдумки я считаю что Яхве - Творец, а не гончар... "я леплю из пластилина, пластилин нежнее чем глина, кукол, клоунов, собак... Если кукла выйдет плохо, назову её дурёха, если клоун выйдет плох, назову его дурак"...

Отредактировано христианин (Среда, 23 января, 2013г. 22:13)

0

14

Доказательства того,что Бог создал человека:
1.До сих пор не обнаружено промежуточное звено между человеком разумным и его "предками",т.е. не понятно,от кого точно произошел человек.
2.Лишь у людей роды сопровождаются физической болью-у других животных это обычный безболезненный процесс.Думаете,это просто совпадение?А может быть это проклятие за первое грехопадение?
Нет нужды проводить более доказательств.Решите сами,КТО вы:Венец творения Господа,его образ,или же -не более чем ОБЕЗЬЯНА.

0

15

"Славьте Бога! Славьте Бога в
святости Его, славьте в
небосводе могущество Его!
Славьте Его во всемогуществе
Его, славьте
Его во множестве величия
Его!Славьте Его трубя в
рог, славьте Его на лире и
арфе!" почти славянин :)

0

16

христианин написал(а):

Ангел завета, создал из праха Адама, а из ребра Еву, Господь Бог - Яхве, так и есть, Всевышний сотворял по образу и подобию первых людей. Сегодня от создания Адама по хронологии 7510 лет, а ведь люди были гораздо раньше этой даты. В землю Нод ушел каин, и взял там себе жену. Среди людей сотворённых Всевышним.

А что такое Всевышний?

ANDR написал(а):

Я не понимаю где вы здесь видите несоответствие ?, Иисус подтверждает что: Бог - Сущий,  а он Иисус - от начала Сущий.

Пресвятая Троица, хотя имеет три Лица- Отца, Сына и Святаго Духа, но не разделяется на три Бога(Я и Отец- одно; Ин 10:30). Хрисьтианский учебник

0

17

Помнящий написал(а):

1.До сих пор не обнаружено промежуточное звено между человеком разумным и его "предками",т.е. не понятно,от кого точно произошел человек.

13 мифов об эволюции человека

Помнящий написал(а):

2.Лишь у людей роды сопровождаются физической болью-у других животных это обычный безболезненный процесс.

..есть мнение, что в первобытном обществе роды протекали менее болезненно. Это было связано не столько с хорошим физическим состоянием рожениц, сколько с меньшим объемом черепной коробки новорожденных. Но мозг "человека разумного" не изменяется в размерах, и наименьшая из всех окружностей головки у плода равна как минимум 32 сантиметрам.


p.s.: а вот в моём мировоззрении, вполне себе мирно уживаются и Бог, и эволюция.
Подумайте об этом..
:glasses:

0

18

Ангел завета написал(а):

Я и Отец- одно

Дух Святой и Любовь совершенная едины...

0

19

Ангел завета написал(а):

А что такое Всевышний?

Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

0

20

христианин написал(а):

Он явил.

Что он явмл?? Что такое всевышний и где этот убийца? Какого он рода и цвета, чтобы я мог узнать его. И где его мозг, чтобы я мог убить его.

0