Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дух эпохи ))

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Allinone написал(а):

Это какой-то ремейк? Оригинал в свое время не понравился. Прежде всего очевидной неправдой по части мифологии.

Да, это тиснул, что первое созвучное с идеей развить ту мыслишку, что в первом посту о мелкости мышления "гомоасфальтикусов"..) Фильмец и попался)

Allinone написал(а):

А совравшим раз, веры в дальнейшем нет

Так, с горки, у честного... А как тем, кто возле Голгофы...?
Одним просто. Иным трудно. Одни со знанием. По совести. А кто и без. Но со знанием дела.
Почему одних толкает или торкает что-то узнавать от неудовлетворённости бытностью? А иным трын-трава. А то и нормально. И так мол и надо... Все разные!...
Толерантные утверждают, что все равны и даже, что в праве... Равны то пусть равны. Но - разны...
Одно другому не мешает..))) Вот дело в чём. ДЕЛО ТО В ТОМ, ЧТО ВСЕМ УМИРАТЬ!!! И РАВЕНСТВО - ЛИШЬ В ЭТОММ))
Но жизни - свои.

0

12

Дуб, я тебя не понимаю, честно говоря. Больно оригинальная манера строить предложения. :) Как будто на разных языках говорим. С Алгеброидом такая же шляпа

0

13

Allinone написал(а):

С Алгеброидом такая же шляпа

без шляпы как без достоинства, Аллиноун!

0

14

Algebroid написал(а):

без шляпы как без достоинства, Аллиноун!

И в шляпе и без шляпы все равно Алгеброид.... :D

0

15

Владимир53 написал(а):

И в шляпе и без шляпы все равно Алгеброид....

в шляпе красивее...

0

16

Algebroid написал(а):

в шляпе красивее...

Красава...ну чистый кот в сапогах.... :D

0

17

http://s3.uploads.ru/t/y83ae.jpghttp://s3.uploads.ru/t/rnI9q.jpg

а аватарку рисовал сам!

0

18

Allinone написал(а):

на разных языках говорим. С Алгеброидом такая же шляпа

Благодарствуй. За честь..)
Algebroid
Досточтимый, к слову ли к виду ли..)
А вот скажи-ка, отчего Кот, наш, в сапогах предложил великану стать львом с-раз-у? А уж затем мышкой...
Лев то ведь царь зверей... Шива ныне. Собирателей время. Камней много. Кот не лев. Но какбы одного племени..)
Сказка ложь, как грится... Но, но.

Это, так - набросал об-рис) Как есть такое, что грядущее надвигается... а не время - поступательно)
Как думаеш? Что увидел из наброска моего ни то ни сё..? Ппросто. И не только к тебе... - Кому интересно?
Так о чём же, д-ак, у Шарля нашего Перро? ))

0

19

Дуб написал(а):

А вот скажи-ка, отчего Кот, наш, в сапогах предложил великану стать львом с-раз-у? А уж затем мышкой...Лев то ведь царь зверей... Шива ныне. Собирателей время. Камней много. Кот не лев. Но какбы одного племени..)Сказка ложь, как грится... Но, но.

не потяну на льва так хоть на леопарда... тоже кошка.

Дуб написал(а):

Как есть такое, что грядущее надвигается... а не время - поступательно)Как думаеш? Что увидел из наброска моего ни то ни сё..? Ппросто. И не только к тебе... - Кому интересно?Так о чём же, д-ак, у Шарля нашего Перро? ))

кот в сапогах - классный персонаж!
и вообще шарль перро - один из главнейших сказочников.

0

20

Algebroid
Мало времени. Малое время. Мало. Мило. Мал. Умаление.
- Но зачем?
- Кто мал, что даст? Что даст Отцу? Не став ни кем... ни великаном ни мышью даже..)
Кто позволяет таким "малышам" быть?
- Тот кто сам Сет..? Ни свет ни заря) В лучах)

Ныне кот-сето позволяет умаляться, дабы сожрать в про-пасть для потехи, уморы, в ничто. П-росто так. Так интересно)
Собрать великанов... Ибо стали те "людоедами". Стали ничто из чин-ов. Потерявшими образ. И даже подобие..)
Ибо, ибо великаны те съели в самих себе богов.. Всего-то И мелко.
Вот уважаемый друг, тебе об-ясн-ил))) И сам понял) Както так. Благодарствуй )

0