Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо к Бахаям

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Cтранник написал(а):

Вы верите в эволюцию?

А давайте не будем путать друг друга :confused: я делала акцент на тех НОВЫХ ЗАКОНАХ, которые приносил каждый новый пророк Господа. Вот об этом я готова поговорить, если вас это заинтересовало...а то получается, что один говорит об одном, а другой задает ему вопрос их ДРУГОЙ ОПЕРЫ...некультурненько как то получается батенька :blush:  :'(  :D

0

12

singlegod_org написал(а):

А вообще я давно хотел с Вами поговорить на эту тему.

к сожалению только сейчас заметила эту тему - так мало времени, что не успеваю прочитать все что здесь есть интересного!

вот что просится сказать - все бахаи разные. и мы тут в основном молодые. и что скрывать, лучше чем в Писаниях не скажем. как вы пишете:

singlegod_org написал(а):

Все те умные вещи :blush:(или почти все), о которых мы вещаем здесь уже содержаться в учении Бахауллы

так что поддерживаю товарища, который в другой теме советовал читать сами первоисточники - если есть время и возможность, прочитать что говорится о современном процессе развития с точки зрения бахаи например, вот здесь

Призыв к народам

она дает некоторое представление о масштабе замысла :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПС в ней часто ссылаются на Настал День Обетованный

а если будет интересно, ранняя история, которая как бы эбрион того что описано выше - Повествование Набиля

еще один, более поздний по сравнению с "Призывом" анализ20 века  - Столетие Света

и очень интересное по-моему Послание религиозным лидерам - о роли религии в мире

Отредактировано OK (Понедельник, 1 сентября, 2008г. 18:21)

0

13

OK, спаибо, список этой литературы у меня уже есть благодаря Nikolas'у, и я его уже потихоньку начал осваивать. иначе бы я подобных вещей наобум писать не стал.

0

14

singlegod_org написал(а):

спаибо, список этой литературы у меня уже есть

да, я догадывалась :) я естественно всем предлагаю то что нравится мне  :blush: особенно потому что мне показалось что эта книга чем-то созвучна Вашим предложениям...всего наилучшего :)

0

15

OK написал(а):

всего наилучшего :)

Спсибо.

0