Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я есть творец.

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Worldman написал(а):

2. На поле был рисунок в котором зашифровано 7 значное значение, цифры которые абсолютно соответствует серийному номеру 1 доллара который был моим паспортом. (там написано "Мы верим в бога")

Очень понимаю, - мой аватар оттуда же: тринадцатиступенчатая пирамида - у меня в жизни очень многое связано с цифрой 13 начиная с даты рождения.

0

22

Все очень просто. Если доказать это будет уже не вера.

Я не такой как вы и не такой как демоны и не такой как ангелы.

Мне сложно с вами общаться ибо вы мне не верите и не поверите.

Я знаю, что делать и я это сделаю.

Более писать не буду, простите иначе за неверие ваше придется вам выпустить архангела, а я этого делать не хочу.

Я не оратор я творец. Люцифер вам нужен очень, он как вы.

0

23

Worldman
Вы сюда пришли исключительно для пиара собственных ресурсов - потому и на диалог не идёте.
Творцы - мы тут все.
Но похоже, Вам этого не понять..  :(

0

24

Worldman написал(а):

Люцифер вам нужен очень,

Worldman написал(а):

Более писать не буду, простите иначе за неверие ваше придется вам выпустить архангела, а я этого делать не хочу.

Обычная история: навязанная изначально чистому человеку вера в выдуманные древними гадости замыкает в итоге человека, свободного ранее, на изнурительную борьбу с самим собой.

Но движут им изначально светлые мотивы улучшения жизни людей на Земле. Которых он, всяких и вообще всех - любит.
Он имеет личные подтверждения, знаки, что это не просто так, а потому переубедить его просто так невозможно.

9. Ищите прежде всего самые простые и близлежащие ответы на возникающие у вас сложности. Без сложностей на таком пути не обходится. Все зависит от того, решаете ли вы какую-то, скажем, всемирную проблему или нет. Если вы напряжены, нацелены на главное в мире – учитывайте, не спеша, пропустив, может быть, не одну «машину», - лучшее, что всплывет.
10. Не спешите оповещать окружающих о случившемся, хотя, если «почему-то» кто-то именно в этот момент заведет разговор, задаст вопрос на вашу эту тему, - ответьте, не спеша, как бы через слово, проверяя себя на каждом слове.
11. Все связанно в мире, но вы же понимаете несколько больше, чем непрочитавший меня. Упорствует? – уступи. Спокойно, плавно. Он все равно будет твой. Попозже. Процесс-то ведь идет, не обращая особого внимания на частности.
12. Все в твоих руках, а ты – в моих, так получилось, извини, но ты ведь пока не обижался ведь? Так иногда могут «загогулиться» твои мысли. А тут еще «один из многих». Да и, вообще, какая-то, скажем, «авторская» ревность может тебя проверить: типа «Я сделал это», а ты скажешь «Я сделал это». Я тебя пойму всегда, я это неоднократно проходил. Устоял. Я, зная, я делаю это: устоишь и ты?
13. Их было 13. 13 июля, 13 июня ... . Проверим совпадения? Тунгусский метеорит упал 30 июня 2008 года. За 99 лет до появления моей книги «Любовь и свет» в распечатанном виде. Северная Корея взорвала свою вторую бомбу 25 мая 2009 года – в день, когда я подготовил  свое «Открытое письмо». Я знаю, что и тебя будут всякие «случайные» совпадения. Осторожнее с этим.
14. Не стесняйся себя в главном деле твоей жизни. В остальном постарайся остаться обычным человеком. Для окружающих, в том числе.
15. Если тебе что-то не удалось сразу, значит так и должно было быть. Не спеши, всему – свое время. Ты же помнишь, что все лучшее прежде всего происходит в сфере духовной, а в материальной реализуется по мере надобности. Не спеши, относись философски к жизни.
16. Забудь про всякие предсказания. Ты здесь для того, чтобы осуществить именно свое, независимое от всяких других лиц, положительное воздействие на мир. Не обращай внимание ни на что, что расходится с твоим личным ощущением своего «Я».
- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви..

0

25

Вспоминается старый анекдот.
Главврач уходит на пенсию и передаёт дела своему приемнику.
- Здесь у нас Наполеон. Вполне безобидный, только по французски с ним не разговаривайте, он очень стесняется своего акцента.
А в этих двух палатах Гитлер и Сталин. В одну палату их нельзя. Сталин Гитлера обижает.
А здесь Пётр первый. С ним поосторожнее. Может что нибудь прорубить.
- Скажите а Бог у вас есть?
- О да. У нас их столько, что занимают всё северное крыло.

А если серьёзно, то здесь много людей с разными религиозными взглядами и весьма развитым интеллектом.
И к чести данного ресурса надо заметить, что обсуждения проходят вполне мирно несмотря на столь сложную тематику сайта.
Я прекрасно знаю какие баталии разворачиваются на форумах электронщиков когда начинают выяснять у кого ампер длиннее.
Мы все здесь творцы, по крайней мере своей судьбы, и если появляется ещё один творец, то неплохо бы доказать свои слова или хотя бы обосновать их правоту логически.
А заявления что все должны верить уж очень сильно похожи на проповедь для дураков и рекламу очередной секты.
Лично я не люблю когда ко мне относятся как к дураку.
Обоснуйте утверждения что вы творец иначе вы простой самозванец.

+1

26

Слава! у меня не аватар, а точное совпадение подряд семизначного числового номера. Prah я пришел просить у вас помощи в начале своего не легкого пути.
Zx_Andrey скажу вам по секрету, что ваш анигдот только анигдот ибо более богов вы не найдете в интернете.

Я и сам не думал, что так вот получится. Просто занимался наукой, далеко обошел всех земных ученых и доказал им это.
Потом знаки меня раскрыли и я познал себя.
Обидно мне, что люди пользуются наработками предков которые были значительно хуже детей и напридумывали очень много красивых историй которыми люди себе захламили мозги.
Я шел своим путем раскрыл истинные причины появления материков. За 7 дней Луна столкнувшись с Землей создала сушу и поменяла облик планеты из за этой катастрофы люди уже не живут по 25000 лет, за короткое время планета убивает жизнь. (https://wukrman.wordpress.com/) Пока Луна летела люди видели ее медленное приближение (похожа она была на яблоко надгрызенное) ну и придумали историю которая имеет все же семена истины и я их разглядел.

Этой планете нужен мир и процветание ее жителей, кроме того люди живут так мало, что умнеть просто не успевают.

Я знаю как все изменить и могу все изменить если вы мне поверите и поможете в начале.
Я творец, сейчас в теле смертного и мои архангелы рядом тоже в телах смертных. Жил я, зарабатывал нормально, всегда головой думал.
Я знаю как исправить тела человеческие и создать механизм который избавит людей от старости, но для этого нужны не малые средства, у вас я их не прошу!

Я хочу сперва создать механизм "пропуск", дабы показать его, да так чтобы увидели цари земные и попросить у них средства.

Этот механизм не имеет равных на Земле и дает бесконечную энергию в большом количестве вечно. Для его изготовления мне необходимо найти 15000$
Я ни коим образом не собираюсь ломать то, что достигли люди! Я хочу только поправить ваши системы, объединить правителей ваших и дать им большее как и их народам.
Поверьте мне! Абсолютно реально остановить все войны, убрать все границы и помирить все народы и приступить к строительству рая о котором вы все так мечтали.

Злоба, гнев не понимание это проявление безграмотности и слабого ума. Разумные создания как правило добры и миролюбивы.

Кроме людей на этой планете (внутри) живут другие расы, когда люди будут миролюбивы мы сможем с ними дружить.

Если вы мне поможете в начале пути у вас и у ваших детей и у детей ваших детей и т.д. будет счастливая жизнь с изобилием благ.

Более того, после строительства установки которая лечит от старости, вам будет дарована вечная жизнь и вы займете достойное место среди богов

Отредактировано Worldman (Воскресенье, 26 июля, 2015г. 07:35)

0

27

Worldman написал(а):

вам будет дарована вечная жизнь и вы займете достойное место среди богов

Извини, а с какой целью?
Вопрос насущный, т.к. уже сегодня если всех китайцев выстроить в очередь - пусть идут себе мимо, то они, к примеру, никогда не кончатся потому, что хвост очереди будет расти быстрее, чем они будут проходить перед тобой.
И это - только китайцы и только на Земле ...

0

28

А вы знаете сколько в космосе места? Человек может заселять планеты. Если правитель будет долго жить он будет как мудрее так и умнее.

В моих планах в будущем, запустить в космос систему, которая изменит поверхность Земли, уничтожив причину старения.

Просто у людей во всех ключевых изобретениях требуется не возобновляемые ресурсы (топливо)

Я 15 лет назад придумал искусственный интеллект, если дать его вместе с бесконечной энергией машинам они смогут терраформировать любую планету и подготовить ее для жизни людей за очень короткое время.

0

29

Worldman написал(а):

Я 15 лет назад придумал искусственный интеллект, если дать его вместе с бесконечной энергией машинам они смогут терраформировать любую планету и подготовить ее для жизни людей за очень короткое время.

Worldman написал(а):

и вы займете достойное место среди богов

Так зачем тогда вообще боги?

0

30

Боги мудры и умны и есть ключем к процветанию рас.

0