Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объединение всех религий.

Сообщений 11 страница 20 из 21

1

Всем доброго времени суток.
Я новенький на этом форуме. Форум этот меня заинтересовал, потому что здесь обсуждаются интересные темы по религии. Спасибо администратору этого форума, что создал и ведет такой форум.
Я хотел бы обсудить одну тему, которая меня а может быт многих интересует на этом форуме.

Тема заключается в следующем, объединение всех религий в одну религия. Если будет одна религия и вера в Бога на земле, тогда не будет войн на религиозных темах, тогда не будет противоречий между верующими разных религий. Из за этих войн умирают миллионы людей, стариков, детей. Возможно ли это и нужно ли это в нашем обществе. Почему на земле нет одной веры в Бога. Ведь Бог один, один создатель земли и нас. Каждая религия считает себя правильной, а другие религие считает ложными. Почему нельзя священослужителям которые стоят во главе всех религий договориться и прийти к единому мнению? Так же на этом сайте Покров я прочитал, что можно развивать в себе экстрасенсорную чувствительность и обладая этой чувствительностью лучше настраиваться на окружающую нас энергию и энергию от Бога. Как вы думаете, возможно это или это очередной какой то обман?

0

11

Mih1032 написал(а):

Я думаю, что на данное время ни кто не может дать точного и правильного определения, кто такой Бог

Тот, кто тебе жизнь дал.

Полезешь под одеЯло рассматривать как это там?

Вот и я - о чём: живите, любите ...

Счастья вам
и удачи!

Ты из какого святого текста, если что, подтверждение хотел бы?

Ну, если наука, я могу показать проверенное жизнью и просто проверяемое желающими экспериментаторами. Необычно? Я начинал на этой ниве, как стал заметен, как заведующий группой экспериментальных исследований лаборатории нестандартного оборудования головного в СССР НИИ.

0

12

Mih1032 написал(а):

Почему на земле нет одной веры в Бога. Ведь Бог один, один создатель земли и нас.

А на земле - разные государства.

Ты, хоть где, ключ, каждый день, - используешь? - какой?и почему? А как ... и щас, в Сибири: палкой подпёрто: закрыто-сигнал - хозяева отошли. Хошь-подперло? - входи, что жечь, вдруг холодно, что есть, вдруг голодно - всё есть ... - располагайся.

Щас, вот такое, - земли в Сибири, в отомконцу - Дадьнем - хошь? - по гектару! (обещали).

Суровая? Да, потому, строго: вот, располагайся у...? - именно гостепреимных. У других? сам знаешь, звонок, -вопрос, Гм, - отвае, если хорошо и слышно ...

0

13

Mih1032  написал(а):

Почему на земле нет одной веры в Бога. Ведь Бог один, один создатель земли и нас.

дело в том, что бог не личное существо и даже не существо.
бог трансцедентен, за пределами этой реальности.
в реале есть только батюшки, они агенты бога и представляются его именем.

0

14

Algebroid написал(а):

бог трансцедентен, за пределами этой реальности.

Чего? Как рожать
значит,так мы ...

- корми.

0

15

Слава написал(а):

Чего? Как рожать
значит,так мы ...
- корми.

кого кормить, батюшку?

+1

16

Слава написал(а):

Полезешь под одеЯло рассматривать как это там?

.

Почему тебе всё кажется, что люди хотят под одеяло к родителям залезть? Думаешь выросшие дети сами не могут догадаться КАК ОНО ВСЁ ПРОИСХОДИТ и КАК НАДО, чтоб получилось счастье?
Поражаюсь я тебе и твоим фантазиям.)))))) Может это Америка так на всех влияет?)))))) И как же тут жить спокойно, если она людей портит.)))))

Отредактировано Соль (Пятница, 10 июня, 2016г. 09:56)

+1

17

Соль написал(а):

Думаешь выросшие дети сами не могут догадаться КАК ОНО ВСЁ ПРОИСХОДИТ и КАК НАДО, чтоб получилось счастье?

как правило, если не в детском садике, то в школе информацией обмениваются.

0

18

Algebroid написал(а):

кого кормить, батюшку?

Тебя, Им рожденному, вот, предЪявы, на ваших глазах: ты чё думал, когда ?

Ответитит, знаю. за своё. А ваше- ваще - не бес и покойтесь.

Пока мужик - пашет.

И, тьфу, листаем про титу ...

А я? Не от на то влекаясь, севморя, лунка после с ужается, пока сильно до думаешь .. - учили?
В и Я бывает Вася?  ... мда, на Красной площади ... ПРОСТО? так стоящий ...

0

19

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Полезешь под одеЯло рассматривать как это там?
.
Почему тебе всё кажется, что люди хотят под одеяло к родителям залезть?

А ПАТАМУ. что  всякий Про То думающий, прежде это про это начинает гнездить, А зачем?

Вот, вОООкруг - летайте, кто мешает?*

В

Соль написал(а):

Поражаюсь я тебе и твоим фантазиям.))))))

Ну

уважаешь?

О! а я шо? - лишь начало.

И всем - пространство- про стата ... НО! сказала ме дицина.

А у вас ...
почЁм?

НаивнытЕЕ ..

0

20

Algebroid написал(а):

как правило, если не в детском садике, то в школе информацией обмениваются.
vive la liberte! (пусть живёт свобода!)
always coca-cola (всегда кока-кола)
love pizza (обожаю пиццу)
think positive! (думай позитивно!)

А вот и земеля подтянулся. Взад. Как дела? По? -  жизни и вообще? - О- смотрелся? Ну? рас и кажи, шоза бортами , та -аам, - нам - нового?

0