Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Испытание Слова (эксперемент)

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

О чем тема?

0

22

Nikolas написал(а):

О чем тема?
Почему название темы такое же, как и у пользователя zvedavec?

Потому что это я виноват во всем. Я должен был написать сюда  но ехал  всю ночь  утром сразу не отдохнув  ...... вот и не сориентировался.
Если нужно накажите меня но идея принадлежит не мне и тема Зены
ПРОШУ СОЕДИНИТЬ ДВЕ ТЕМЫ В ОДНУ АВТОРОМ НЕ МЕНЯ А ЗЕНУ
Неужели это так сложно ?

0

23

)))))))))))))))Nikolas сорри мы не специально, у нас нет функций редактировать название темы, у меня по крайней мере, только содержание. Так получилось, ибо у (святых) мысли сходятся)))))))))))))

+1

24

Nikolas а вы гневны или мне просто показалось?))) Не серчайте если что, бывает, все бывает, и мысли и темы и вера такая же как у других, что ж сразу под расстрел))))

+1

25

Nikolas Вы что такой строгий, о чем, да ни о чем, (Легкая беседа, а может и не легкая) чем не угодили? Попросите авторов поменять тему чтобы не было двух одинаковых, и всех делов, и не пугайте нас пожалуйста своим  грозным Высочеством, мы вас как никак уважаем! )) Я серьезно

+2

26

Nikolas написал(а):

"Вы — плоды с одного древа и листва с одной ветви. Относитесь же друг к другу с величайшей любовью и кротостью, дружелюбием и товариществом.
Достоинство человека в глазах Бога зависит не от пола, а от чистоты и озаренности сердца"

Сколько воды убежало с той поры. Но как сказал один класик человек никогда не сойдет со своего пути. Человек был есть и будет человеком.Если рассматривать человек - это Чело + век Не так ли?
Вам не кажется что ситуация с темами заходит в тупик?
Скажите Николас Я ведь могу у вас попросить совета, как  нам правильно поступить в данной ситуации?
Зена создала тему раньше и написала в ней как мне лучше составить отчет о эксперименте. У меня тех-трудности по открыванию окон и трудности со скоростью в принципе нерешаемо  по международным причинам. И беготня пока откроешь одну тему потом найдешь такую же и откроешь, В свою очередь нужно выйти с первой  И то что прочитал уже забыл. И что вы думаете по этому поводу?
Есть ли выход из создавшегося положения?
Николас , а как вы предполагаете когда можно будет решить наш вопрос с объединением тем?

Nikolas написал(а):

Как жизнь легка,
Как жизнь проста.
И все же странно,
Как тяжела она.

А почему бы нам вместе не сделать эту жизнь  на чуточку легче и подарить нет не солнце а немного надежды на то что солнышко выйдет из за туч.Все это возможно правда?

0

27

zvedavec написал(а):

Что такое должно содержаться в твоей  молитве - беседе с Богом?

1. Не уверен? - не молись.
2. Ты боишься перепутать Бога с сатаной? - тебе лучше вообще этих вопросов не касаться.
3. Несмышленые дети чисты почему? - потому как про эти выдуманные людьми гадости еще не знают.
4. Держись в стороне от всего этого и будешь чище.
5. А будешь как дитя, ты читал, будет у тебя и Царство Божие.

А молиться вообще зачем? Да ещё, пример, как мусульмане - по часам.

Как к жене: есть ЧУВСТВО - скажи, дополни, если хочешь и словом то, что Богу уже и так через ощущение Им твоего чувства и с этим чувством в тебе связанного Ему уже известно.
А нет влечения, но надо, к жене, беги в аптеку за виагрой, точно поможет, но как-то искусственно и для сердца-здоровья, помнишь как Собчак умер? - опасно.

Удачи. Люблю, помогаю.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано Слава (Вторник, 6 сентября, 2016г. 03:38)

0

28

ВСЕМ Добрый день!

Слава написал(а):

1. Не уверен? - не молись.
2. Ты боишься перепутать Бога с сатаной? - тебе лучше вообще этих вопросов не касаться.
3. Несмышленые дети чисты почему? - потому как про эти выдуманные людьми гадости еще не знают.
4. Держись в стороне от всего этого и будешь чище.
5. А будешь как дитя, ты читал, будет у тебя и Царство Божие.

Читаю про Одного у которого стадо было из овец и баранов
Занимательное чтиво скажу,пришел Он к Богу Бог принял овец а вот баранов  куда дел  неизвестно. Прям в шоке.)))
У вас царство состоящее из коз  и великолепных козлов коими  вы управляете. Более всего вы тянетесь к козам и ведете свое стадо к Богу.
У меня динозавры коих я культивирую молитвой, молитвой пропалываю  от чахлых и сорняков Молитвой  лечу больных
Оба мы идем к цели к Богу, На самом деле я не гордый и предоставляю вам первому прийти к Богу  Посмотрю если  Бог вас примет с вашим стадом не уничтожив при этом козлов, тогда перестану молиться и покаюсь  :D  :idea:
PS. А вот Соль очень любит козлятину Она так и говорит ути - пути какой замечательный козлик. :D

0

29

Zena написал(а):

Nikolas Вы что такой строгий, о чем, да ни о чем,

Разве я строгий?
Я всего лишь задал вопрос, т.к. 2 темы с одинаковым названием, при чем с ошибкой даже, но суть в темах разная, вот и спросил, чтобы в итоге в одной из тем поменять название темы.
Но если хотите объединение тем, то пожалуйста.

0

30

Zena написал(а):

Nikolas а вы гневны или мне просто показалось?)))

Разве я гневаюсь? Тебе показалось.
Я всего лишь задал вопрос, т.к. 2 темы с одинаковым названием, при чем с ошибкой даже, но суть в темах разная, вот и спросил, чтобы в итоге в одной из тем поменять название темы.
Но если хотите объединение тем, то пожалуйста.

zvedavec написал(а):

Я должен был написать сюда  но ехал  всю ночь  утром сразу не отдохнув  ...... вот и не сориентировался.
Если нужно накажите меня но идея принадлежит не мне и тема Зены
ПРОШУ СОЕДИНИТЬ ДВЕ ТЕМЫ В ОДНУ АВТОРОМ НЕ МЕНЯ А ЗЕНУ

Да зачем же наказывать, за что?
Так вторая тема создалась по ошибке получается.
Вот и все, вопрос решился.

0