Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Испытание Слова (эксперемент)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не стал писать на Святой Горе! 
написал на обочине, что я здесь был Вдруг скажете  прогулял  Я таки был там.
http://sh.uploads.ru/t/fS1CI.jpg
Встал рано утром. Позавтракал, и отправился в дорогу.3 часа на поезде затем пересадка Потом еще  час однообразной поездки  на электричке.  И вот остановка Выхожу, подхожу к мужичку спрашиваю как попасть в монастырь?
-  Вон на маршрутке.
- А если пешком?  Это как,  далеко?
- Да нет км с 7 будет, а если по трассе то 12 км
Подумалось, насиделся уже - А как прямиком идти?
- Рассказал он дорогу
А мне в одно ухо влетело в другое вылетело, а переспрашивать аж неудобно.
- А если пешком есть какие достопримечательности, или стоит чего посмотреть.На что внимание нужно обратить?
- Да хвойный лес там один и людей не встретишь.
- Не заблужусь?
- Да там дорога прямая только петляет много.
Ну  я и махнул  в лес, тихо хорошо так. прошел час и вот первая западня тупик ТЕ. дорога раздваивается одна влево вторая вправо. Прямо только чуть заметная  маленькая тропинка. Примерно так: (прошу прощение мой рисунок не отображается)
Пошел  по тропке не спеша,  не исключаю что может придется вернуться, А так не хотелось ))))) И с каждым шагом росла уверенность нет не вернусь. Вижу тропинка расширилась Тут и птички почему то запели и дышать хвоей  стало приятно. Впереди показывается небольшой песик, за ним  волкодав. меня это насторожило песик приближается ко мне и начинает прыгать стараясь в прижке схватить меня за руку. Я в последний момент когда он в воздухе делаю быстрый шаг в сторону краем глаза смотрю за волкодавом, тот молча сел и наблюдает. ну ладно думаю не торчать же мне  здесь  вечно.  И только собрался сказать собачке  освободи дорогу  пожалуйста ))))  - как вдруг увидел за волкодавом появилась девушка. Я принял   скучающий  вид  и спрашиваю не покусают
- Да нет это он так играет
- Не подскажете я правильно иду в монастырь?
- Правильно но вам далеко еще идти, хотите подвезу я здесь выехала на прогулку минут через 30 буду ехать назад.
- Нет спасибо люблю ходить пешком, а направление у меня правильное.
- Да, если передумаете когда буду ехать назад поднимете руку. Как оказалось дорога была параллельно с тропкой метров в 30.

+1

2

Продолжение или начало Испытание Слова (эксперемент)

0