Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русь изначальная.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

zvedavec написал(а):

А теперь сам назови хоть одного правителя который не
АВТОРИТАТОР?

Брежнев.... ))
Это он создал застойные условия, ведущие к развалу!
Так, что... ошибочка. Ленин, создал условия, когда Россия была фактически передана в руки иудейских сектантов - Троцкий и Ко. 
Хрущёв-же, всю эти чистку, стал разваливать. И хотя в советские времена сектантам не очень-то доверяли. При Горбачёве они вырвались на свободу. И в результате мы имеем, то, что имеем....

Так, что.... Всё не так, как кажется.

zvedavec написал(а):

Может ты пытаешься воспарить и тебе нужен электорат - самолет то бишь

Эт неблагодарное дело.... Я на такое не покупаюсь. )))
Люди должны понять, что жизнь, по законам рынка, является дорогой ведущей в пропасть.

0

12

mimus написал(а):

Брежнев.... ))
Это он создал застойные условия, ведущие к развалу!
Так, что... ошибочка. Ленин, создал условия, когда Россия была фактически передана в руки иудейских сектантов - Троцкий и Ко. 
Хрущёв-же, всю эти чистку, стал разваливать. И хотя в советские времена сектантам не очень-то доверяли. При Горбачёве они вырвались на свободу. И в результате мы имеем, то, что имеем....
Так, что.... Всё не так, как кажется.

Все правильно только подведи жирную черту и напиши коль начал правители союза. Экклезиаст говорил так ничто не вечно
А теперь доказывай что хорошее а что плохое. Дом был построен на песке. Понимаешь чего не хватало и от чего развал произошел
И не вводи народ в заблуждение  :D

0

13

zvedavec написал(а):

Дом был построен на песке. Понимаешь чего не хватало и от чего развал произошел

От атеизма!
Человек не может жить ложными духовными ценностями!

0

14

Как всё течёт, как всё меняется.)))) Надо подумать над этим.)))

https://cs7052.vk.me/c543103/v543103734/19d6a/SIe0CtYsIIE.jpg

Отредактировано Соль (Пятница, 30 сентября, 2016г. 15:29)

0

15

mimus написал(а):

От атеизма!
Человек не может жить ложными духовными ценностями!

https://cs7052.vk.me/c543109/v543109734/120ca/a5s9l7FKpdU.jpg
https://cs7052.vk.me/c543109/v543109734/11f13/ruCTK2D8f5I.jpg

Отредактировано Соль (Пятница, 30 сентября, 2016г. 15:34)

0

16

https://cs7052.vk.me/c543109/v543109734/120ca/a5s9l7FKpdU.jpg

Да... банкиры, двигающие фигуры воинов - лучшие друзья! Между собой только. Им-то, что... с того, что гибнут люди, которых они разделили на религиозные секты?

0

17

mimus написал(а):

От атеизма!
Человек не может жить ложными духовными ценностями!

Это все знают Выводы маг готовить пироги не умеет  :D
А блинчики  мне не нравятся

соль написал(а):

Как всё течёт, как всё меняется.)))) Надо подумать над этим.)))

Велик русский язык а барыню в шахматах сыграть не способен)))

0

18

mimus написал(а):

Да... банкиры, двигающие фигуры воинов - лучшие друзья! Между собой только. Им-то, что... с того, что гибнут люди, которых они разделили на религиозные секты?

Когда ты с Богом, то наверно тебе всё равно, что банкиры делают, ты просто делашь СВОЁ ДЕЛО и  вокруг всё становится КРАШЕ.))) Разве нет? У тебя разве не так?))

0

19

Соль написал(а):

Когда ты с Богом, то наверно тебе всё равно, что банкиры делают, ты просто делашь СВОЁ ДЕЛО и  вокруг всё становится КРАШЕ.))) Разве нет? У тебя разве не так?))

Это в брехливых религиозных побасенках, святые, должны быть схимниками и в лесах хорониться. А я с людьми живу. Теми самыми, которые сами себе гадят, и уничтожают всё вокруг.

А всё потому, что они желают побольше удовольствий, а меняться не желают....
Люди краше станут, когда поймут, что нельзя так дальше жить. Несчастные они.... А жить счастливо, в окружении несчастных... невозможно!

0

20

mimus написал(а):

А жить счастливо, в окружении несчастных... невозможно!

Я не предлагаю тебе стать жестоким и забывать, что рядом кому-то тяжело, тяжелее, чем тебе, но ты попробуй улучшать и осчастливливать и само ПРОСТРАНСТВО данное Богом, будет преобразовывать преобразуясь СОБОЙ всё вокруг.))
Просто ты во что-то непонятное посвящён, если не ведаешь таких простых вещей.))
Знаешь в народе говорят "У трезвого кулаки дерево рубят, у пьяного и топор не берёт."
Так что кто из нас что знает и кто ближе (если так можно сказать) к Богу, это вопрос открытый.)))

Отредактировано Соль (Суббота, 1 октября, 2016г. 11:07)

0