Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вскрытие покажет.

Сообщений 11 страница 20 из 160

11

Слава написал(а):

Ты об этом?:

Да . Я это так понял. Если это не так , то объясни нормальным языком , а не шарадой .

0

12

ГЕРМЕС написал(а):

Да . Я это так понял. Если это не так , то объясни нормальным языком , а не шарадой .

Как?

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):
ГЕРМЕС написал(а):
мысль первична - причина , а сознание это следствие

И к чему мультик ?
Если тебе не известно или не понятно , что такое МЫСЛЬ и СОЗНАНИЕ , то то я это явно осознаю .
Ты МЫСЛЬ не путай с мышлением . МЫСЛЬ это КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ и она меняется с течением времени . МЫШЛЕНИЕ это ПРОЦЕСС изменения ПАМЯТИ . Учись правильно пользоваться определениями .
Сознание - это совокупность ощущений на данный момент времени - это то , что ты видишь , слышишь , какие ощущаешь запахи и вкусы , а также прикосновения .
В этой статье у меня всё определено .

- Вскрытие покажет.

Вслушайся в текст мультика. Сравни со своим.

ГЕРМЕС написал(а):

Прошу обратить внимание на то , что я излагаю свои взгляды и необходимо обсуждать именно их , а не ссылаться на другие определения этих понятий .

Ты хочешь, чтобы тебя "измерили"?
"Ха! Очень надо. Я не стану глотать столько попугаев." - фраза из мультика, в частности.
Метры-километры и два попугайских крылышка.
Чтоб не "лететь с ОДНИМ крылоом".

Заболел и сомневаешься в диагнозе? - получи второе мнение, обратившись к другому, независимому от первого, врачу. Нужен ремонт квартиры? - фирма сделала оценку. Хочешь проверить-выбрать лучшее предложение? - поспрашивай оценки и предложения вариантов ремонта у других (определений) тоже.

Одному жемчуг мелок, а другому щи жидки - каждому своё.
Круглое - катать, плоское - таскать.
http://sg.uploads.ru/t/03o2X.jpg

Отредактировано Слава (Среда, 10 мая, 2017г. 16:18)

0

13

ГЕРМЕС написал(а):

Переставай фанатеть .
Мир это химический процесс и мы химические фабрики . Мы сами выдумываем себе предназначение - а природа просто ЕСТЬ . Развив в себе интеллект , мы можем понять суть развития и поставить себе цель . И главное в нашем развитии не мешать природе и не идти ей наперекор . А суть этого ПРАВИЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ которое можно определить как  Святая Мораль или Святой Дух . Святой Дух это ЦЕЛЬ , а не Кумир .Ты подменяешь понятие Дух Божий на Святой Дух . Святой Дух это результат развития личности . Вот эту ЦЕЛЬ и ставит Религия . Святой Дух это возможность менять электромагнитные волны по своему желанию - это магия , волшебство . А  тело человека  с его мозгом всего лишь механизм для преобразования одного вида волн в другие виды волн . Мышление это сопутствующий процесс , который мы поставили выше природы . С помощью мышления мы пытаемся сохранить вибрацию вечно - а вечно волны можно сохранить только обладая Святым Духом , который сможет поддерживать эти вибрации . Вот в чём суть .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 10:30)

Я понимаю,  давать вам что либо - это пустая трата времени. Вы себе построили дом, который на песке, но скоро придёт наводнение и вымоет песок, а дом рухнет.

0

14

Paul написал(а):

И главное в нашем развитии не мешать природе и не идти ей наперекор .

Раньше люди миллионы лет жили в природных, в частности, пещерах. А потом пошли наперекор и стали строить дома с плоскими, в том числе, потолками и закрывающимися-открывающимися дверьми ...
Природная тепло-холод температура ... - наперекор ей - печи-кондиционеры ...
Природа лишила шерсти и, извините, всё стало наружу? - наперекор природе оделись.
В "опоясания".
Религий, в частности.
Наперекор природе в которых змеи-ослы разговаривают. Пример. Ещё один из многих.

0

15

Слава написал(а):

Paul написал(а):
И главное в нашем развитии не мешать природе и не идти ей наперекор .

Это не я написал, хотя не возражаю!

0

16

Paul написал(а):

Это не я написал, хотя не возражаю!

Прошу прощения. Вот оригинал

ГЕРМЕС написал(а):

И главное в нашем развитии не мешать природе и не идти ей наперекор .

- Вскрытие покажет.

0

17

Слава написал(а):

Прошу прощения. Вот оригинал

- Вскрытие покажет.

Прощение принимаю.

0

18

Слава написал(а):

Раньше люди миллионы лет жили в природных, в частности, пещерах. А потом пошли наперекор и стали строить дома с плоскими, в том числе, потолками и закрывающимися-открывающимися дверьми ...
Природная тепло-холод температура ... - наперекор ей - печи-кондиционеры ...
Природа лишила шерсти и, извините, всё стало наружу? - наперекор природе оделись.
В "опоясания".
Религий, в частности.
Наперекор природе в которых змеи-ослы разговаривают. Пример. Ещё один из многих.

Ты суть не переворачивай . Есть ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ жизни , а а есть ПЕЧИ-КОНДИЦИОНЕРЫ . Печи- кондиционеры ОБМАНЫВАЮТ природу , и природа введённая в  заблуждение изменяет облик человека , лишая его природных средств защиты . А вот слово само по себе не ведёт к деградации и если змеи и ослы заговорят , то это не вопреки природе .
Если печи нечем топить будет люди вымрут быстрее мамонтов, те ещё за счёт шерсти держались .

0

19

Paul написал(а):

Я понимаю,  давать вам что либо - это пустая трата времени. Вы себе построили дом, который на песке, но скоро придёт наводнение и вымоет песок, а дом рухнет.

Я всё объясняю научным языком и проверить мои слова можно без проблем . Ты же лезешь в МИСТИКУ. Я говорю о ПСИХОЛОГИИ , а ты в ПСИХИАТРИЮ лезешь.

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 11 мая, 2017г. 04:44)

0

20

Paul написал(а):

Человек - это не только видимое земное тело, но и не видимые глазу человеческая Душа и человеческий Дух, ваше "Я". Дух (Я) был посеян в Вещественность Вторичного Творения из Рая - Эдемский сад, подобно пшеничному зерну, в бессознательном состоянии.

В Библии на писано что Эдемский сад был на земле.

0