Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Философия или религия?

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

clouds написал(а):

Никаких парадоксов не существуют, они только видятся так человеку непосвященному. А гений их друг, он не принимает за аксиому кажущиеся противоречия.

Согласна)
Добавила бы - не только непосвященному человеку, но и непосвященному человечеству. И ни шагу за установленные, общепринятые границы.
Их нарушают или гении или безумцы)

Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие.
А. Энштейн

Если идея не кажется безумной, от нее не будет никакого толку»
Нильс Бор

0

362

clouds написал(а):

Полный нокдаун для читателя наступает в десятой книги, который не бросил и дочитал, дон Хуан с Карлосом неустанно ведут в ней везде. Манипулируют и магами, абсолютно всеми на Земле. Он захватил всю Землю, дал тебе свой разум, ты у него в плену... Хищник. Откуда он взялся? Дон Хуан предполагал, что пришел из Космоса и управляет всем абсолютно... Знал ли о нем Христос, уверяю - знал... Никто прежде не говорил об этом.

Я не дочитала - сознательно, по трем причинам
1. Мне не понравился Орел.
2. Я не согласна с Кастанедой по поводу пожирания, хотя задумалась над " раскладывая их, как скорняк шкурки, а затем съедает".
    Я понимаю - кто я и кто Дон хуан,) но несогласна, хотя и не полностью - думаю, что Орел виден с определенного ракурса.
3. Плод(потребность) должен созреть - когда созреет вернусь и дочитаю

0

363

Леда написал(а):

Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие.
А. Энштейн

Потому, снова, в который раз, взрослые - сначала разберитесь сами прежде, чем вталкивать про тянущиеся из тьмы веков религии детям. 18+

http://s9.uploads.ru/t/C2jZc.jpg
- "Паси овец""не читали,но считают"своей верой 90% православных"пасомых"

Отредактировано Слава (Четверг, 7 марта, 2019г. 06:52)

0