Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Язычество - это и есть православие

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

Михаил_У написал(а):

AHT
По поводу гомосексуализма на Руси рекомендую это видео, много нового узнаете

Извини, Михаил, но смотреть нет просто желания... Гомосятина - это не та тема о которой мне интересно говорить.  Для меня это - по Слову Бога ЗЛО ОДНОЗНАЧНО. И кто бы и что бы не говорил хоть сейчас, хоть тысячу лет назад - мне пофигу.   И среди моих предков педрил не было.  Гомосятина была всегда, важно отношение к ней.И если кто-то утверждает что среди его предков были педрилы- то ему виднее, ибо это в генах фиксируется...
Я уже говорит, что сидя на карантине - очень много читаю православной литературы. И узнал очень много такого, о чем даже не подозревал. Оказывается в Православии считается что гены несут не только материальную, но и духовную информацию о своих предках.  Кроме того, оказывается душа человека реально может иметь доступ как к своему прошлому так и будущему.
И даже больше вам скажу... На днях узнал, что для  языческих верованияй в духов воды, деревьев, рек и прочее есть оказывается реальная причина - такие духи по словам святых отцов реально существуют. И к тому же они не принадлежат к миру зла. Для человека важно выработать ПРАВИЛЬНОЕ отношение к этому и соответственно расставить приоритеты

Вот такие вот дела... Сейчас я вынужден переосмысливать некоторые свои представления о нашем мире.  Впрочем это переосмысление происходит постоянно, когда изучаешь труды великих Святых.

Отредактировано AHT (Четверг, 25 июня, 2020г. 10:26)

0

92

AHT написал(а):

Гомосятина - это не та тема о которой мне интересно говорить.

То-то вы постоянно на эту тему уходите)

AHT написал(а):

И среди моих предков педрил не было.

До какого колена можете быть уверены? Я ведь говорю не о сотни лет назад, а гораздо дальше - 16 век, 10 век.

AHT написал(а):

то ему виднее, ибо это в генах фиксируется...

Простите, я ничего не слышал про то, что гомосексуализм передается по наследству или вообще зависит от генов.

AHT написал(а):

На днях узнал, что для  языческих верованияй в духов воды, деревьев, рек и прочее есть оказывается реальная причина - такие духи по словам святых отцов реально существуют. И к тому же они не принадлежат к миру зла.

А можете ссылку на конкретного святого или работу? Мне это очень интересно, я б прочитал сам.

0

93

Михаил_У написал(а):

Меню навигации
Форум Участники Поиск Профиль Сообщения1 ВыходПользовательские ссылки
Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн.
» Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме » Язычество » Язычество - это и есть православие

Язычество - это и есть православие
Страница: «  1 … 8 9 10Ответить
+1Это интересноПонравилось 1 пользователю
Сообщений 91 страница 92 из 92
Поделиться91Четверг, 25 июня, 2020г. 10:17
AHT
Участник

Сообщений: 5559
Баллы: NaN
Михаил_У написал(а):
AHT
По поводу гомосексуализма на Руси рекомендую это видео, много нового узнаете

Извини, Михаил, но смотреть нет просто желания... Гомосятина - это не та тема о которой мне интересно говорить.  Для меня это - по Слову Бога ЗЛО ОДНОЗНАЧНО. И кто бы и что бы не говорил хоть сейчас, хоть тысячу лет назад - мне пофигу.   И среди моих предков педрил не было.  Гомосятина была всегда, важно отношение к ней.И если кто-то утверждает что среди его предков были педрилы- то ему виднее, ибо это в генах фиксируется...
Я уже говорит, что сидя на карантине - очень много читаю православной литературы. И узнал очень много такого, о чем даже не подозревал. Оказывается в Православии считается что гены несут не только материальную, но и духовную информацию о своих предках.  Кроме того, оказывается душа человека реально может иметь доступ как к своему прошлому так и будущему.
И даже больше вам скажу... На днях узнал, что для  языческих верованияй в духов воды, деревьев, рек и прочее есть оказывается реальная причина - такие духи по словам святых отцов реально существуют. И к тому же они не принадлежат к миру зла. Для человека важно выработать ПРАВИЛЬНОЕ отношение к этому и соответственно расставить приоритеты

Вот такие вот дела... Сейчас я вынужден переосмысливать некоторые свои представления о нашем мире.  Впрочем это переосмысление происходит постоянно, когда изучаешь труды великих Святых.

Отредактировано AHT (Четверг, 25 июня, 2020г. 10:26)

Относись к другим, как к себе.

0
ПрофильЛСE-mailРедактировать Цитировать
Поделиться92Четверг, 25 июня, 2020г. 18:55
Михаил_У
Умри без сожалений
Сообщений: 3077
Баллы: NaN
 
AHT написал(а):
Гомосятина - это не та тема о которой мне интересно говорить.

То-то вы постоянно на эту тему уходите)

AHT написал(а):
И среди моих предков педрил не было.

До какого колена можете быть уверены? Я ведь говорю не о сотни лет назад, а гораздо дальше - 16 век, 10 век.

До  сотворения мира... С какой стати я должен думать хреново о моих предках, в угоду кому?  В угоду ушлепкам, которые своих отцов и дедов дерьмом мажут?

0

94

Михаил_У написал(а):

Простите, я ничего не слышал про то, что гомосексуализм передается по наследству или вообще зависит от генов.

Вы и о Православии ничего не слышали и не знаете :)

Михаил_У написал(а):

А можете ссылку на конкретного святого или работу? Мне это очень интересно, я б прочитал сам.

Да не жалко, правда сейчас точно  не вспомню - много чего пролопатил. Кажется это Григорий Нисский. 
Зато точно помню, что об этом так же говорил в своей видеолекции профессор МДА Осипов А.И., лекция называлась, КАЖЕТСЯ, :) "о потусторонних силах..." Или как-то так. Причем в двух частях и кажется во второй части. И кстати Осипов АИ там этих святых упоминает. Там речь идёт об экстрасенсах, полтергейсте, о колдунах, порче и подобном.

0

95

AHT написал(а):

Вы и о Православии ничего не слышали и не знаете

Так гены - это в биологии, а не к теологии.

AHT написал(а):

Да не жалко, правда сейчас точно  не вспомню - много чего пролопатил. Кажется это Григорий Нисский.

Хорошо, спасибо за наводку)

0

96

Михаил_У написал(а):

Так гены - это в биологии, а не к теологии.

От генов зависит ваша красота, или вы вселённый?
Даже если вселённый, то хотя бы не в тело урода?

0

97

AHT написал(а):

Михаил_У написал(а):
Простите, я ничего не слышал про то, что гомосексуализм передается по наследству или вообще зависит от генов.

Вы и о Православии ничего не слышали и не знаете

Ну все вы так, христиане, тюльку гоните обычно.
На деле - вот так:

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
30. у вас же и волосы на голове все сочтены…
- Св. Евангелие от Матфея 10:29,30

Слава написал(а):

А то самое?
Если хочешь, на пользу людям, - вороши.
Ты сказал?
Я.
Вперед, Ватсон.
О кей, я готов.
Ты гулял от жены?
Случалось.
Почему?
Неудовлетворенность какая-то тогда была.
А сейчас?
Сейчас нет.
Был ли ты на грани неестественных отношений с мужчинами?
Был и не раз.
Преодолел?
Как видишь, с Твоей помощью.
Обращался ко Мне с личными просьбами об этом?
Никогда. Сам старался подавить эти чужеродные спонтанные желания.
Почему?
Наверное потому, что Ты хранил меня, а в остальном я сам старался и смог.
Смог?
Да. Мне уже 62. Так что о таких вещах могу говорить со знанием конечного результата.
Трудно было?
Когда накатывало, приходилось прятать глаза, чтобы не выдавали.
Когда был последний особо сильный «наезд».
Когда в тюрьме я отдался тому, что называется верой в Иисуса Христа.
А потом?
Постепенно сошло на нет. Когда Христос явился ко мне во сне в таком похабном виде, я просто убил его.
Чем?
Его же оружием, верой в него данным мечом.
Всего убил?
Да нет – гадость в нем, остальное – людям на суд.
Остановись, Ватсон.
Никогда. Против зла – никогда и ни перед кем.

- Как на духу

Бог не дает испытаний выше ваших сил ...
Очень разных испытаний.

0

98

ValentinK написал(а):

От генов зависит ваша красота, или вы вселённый?

От генов

0

99

Михаил_У написал(а):

Так гены - это в биологии, а не к теологии.

Мир один и состоит из двух частей взаимносвязанных Духовной и Материальной.
Наука говорит о материальных законах этого мира, религия о духовных.
Но это ЗАКОНЫ МИРОВОГО ПОРЯДКА. И за нарушение этих законов человеку приходится расплачиваться страданиями, как в случае нарушения законов материальных так и в случае нарушения законов духовных. И если в первом случае расплата очевидна, то во втором нет, хотя  и более страшная. Взялся за оголенный электропровод - получил удар током, прыгнул с большой высоты - сломал ноги. Это очевидно. А вот если изменил жене, или соврал другому человеку,  то последствия  скрыты от глаз и бывают не сразу и неочевидны. Хотя лучше взяться за оголенные провода, чем соврать - будет менее болезненно.
Если наука чего-то не знает, - это ещё не значит что этого не существует.
Человек в своей жизни о многом происходящем вокруг даже не подозревает. Это же очевидный факт.

+1

100

AHT написал(а):

Взялся за оголенный электропровод - получил удар током,

Опять же
надо же как всё в "Ёлку" - я, когда жена с первым дома сидела,  "надо Федя"  ощутил - проофессиональный электрик по техникуму(СССР) пошел, имея фото, тогда, со вторым лицом в СССР, - на просто завод. На просто "электрик пятого разряда горячая сетка".

И следующим летом снова плескались на пляжах кавказского побережья ...
Но, до того, в процессе ..
Вас, АНТ, током било?
А меня 220 тогда пару раз в неделю, как минимум чтобы не расслаблялся за свои зарабатываемые.

0