Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня под настроение

Сообщений 771 страница 780 из 1007

771

Юрий Визбор. Милая моя.
Когда был в Казахстане одна девушка мне сказала - Визбор белорус. ??? Потому что приехали студенты из Минского политеха, стройотряд, и пели эту песню.
Продолжу тему

+1

772

Была на земном шарике страна, где не было русских, украинцев, белорусов, таджиков,  и других национальностей, ее уничтожили.  Почему никто не несет  ответственность за стертую с карты мира ЦЕЛУЮ СТРАНУ?

Отредактировано zvedavec (Понедельник, 22 апреля, 2019г. 21:39)

+1

773

+1

774

Песня нравится, Алеся нет, куда-то в Австрию шмыганула. Мой адрес Советский Союз, вообще класс, особенно проигрыш, так и хочется в стройотряд поехать. Поехал, на мелиорацию, чтобы спускать ржавую воду в Черное море с болот Полесья на зло буржуазной Европе(предъявляла протест). Поселили в бараке, в общем нормально, но перед ним сорняки в человеческий рост, трактор разваленный валяется, автомобильные ободы гниют и большими буквами лозунги на щитах с выцвевшей краской - К коммунизму вперед! Свобода, равенство, братство! Каналы далеко, вблизи уже все проложили, на машине крытой везут больше часа. Делать нечего, начали песни петь, хоровых не особо-то найдешь, а мы люди советские, со школы помним - Вихри враждебные веют над нами! Гайдар шагает впереди! Население кто слышал, в экстазе, а я, лучше песен никогда больше не пел в жизни ...

+1

775

+2

776

clouds написал(а):

так и хочется в стройотряд поехать.

Забросили нас на поле собирать помидоры, ночевали в полу-заброшенном пионерлагере,  в округе на несколько км ни души, спали на койках без матрасов,  и  спокойно забыли  о нас,  из еды одни спелые помидоры на любой вкус, и ни грамма соли.  Через три дня вспомнили, и два раза в день начали  привозить колхозный обед,   и забирать нами убранный урожай.  Колхозники с удивлением наблюдали как мы поглощали пригоршнями соль, а мы радовались  наконец нам повезло,  и  до зимы  около 30 человек крепких ребят  (девушек  с нами не было) с опаской смотрели на помидоры.  И было весело и все остались довольны.

+1

777

+1

778

Что-то всех потянуло на "ретро". Ну и я, соответственно вспомнил саундтрек из одного старого фильма:

Это - мой город (каким я его ещё помню).

+2

779

zvedavec написал(а):

Забросили нас на поле собирать помидоры, ночевали в полу-заброшенном пионерлагере,  в округе на несколько км ни души, спали на койках без матрасов,  и  спокойно забыли  о нас,  из еды одни спелые помидоры на любой вкус, и ни грамма соли.  Через три дня вспомнили, и два раза в день начали  привозить колхозный обед,   и забирать нами убранный урожай.  Колхозники с удивлением наблюдали как мы поглощали пригоршнями соль, а мы радовались  наконец нам повезло,  и  до зимы  около 30 человек крепких ребят  (девушек  с нами не было) с опаской смотрели на помидоры.  И было весело и все остались довольны.

Второй отряд был в Риге. Из города в сторону Сигулды, для силового кабеля траншею рыли. Там где трактор не пройдет. Это ж прибылты, пока до них дойдет как  кабель ложат, нужно на всякий случай строго  по инструкции, 1 м везде и 1м20 под коммуникациями. В городе местами ничего, а на окраине озеро и болото. На штык копаешь и дальше вода. Гуськом прошлись, каблуками подальше вниз затолкали и дерном прикрыли. Копаем как-то возле небольшого завода, а у них получка. Завод видимо стал, каждый в нашу сторону с фаустом портвейна идет, обнимая ладонью за горлышко. У них какое-то свое пойло ароматизированное продают, а тут такая удача, Агдам завезли. Один говорит, – ну ребята, ну просто нет слов, я бы таких на всю жизнь в армию призывал…  Дождь моросит почти каждый день, обычное для Риги явление. Копаем возле одноэтажного дома, да и дождя-то совсем нет, пыль летает, разделся по пояс и копай. Подходит латыш, – пож-жалуйста, пройдит-те в дом, обсохните. Нас человек 12 завалило, неудобно, наследили, стол круглый, его жена чаем напоила… Не могу понять, откуда теперь там такое зверье нашлось, что пришло к власти? И другая картина, на Полесье у канала гроза застала. Дождь как из ведра и молния, то справа, то слева шпилит, а ни одного дерева.  Добежали через поле до одиночного дома, прилипли спинами к стене сарая, дождь только на ноги попадает. Вылетает бабка с лопатой, - у-у-у, ироды, закурите и хату подпалите!

+1

780

ВИК написал(а):

Что-то всех потянуло на "ретро". Ну и я, соответственно вспомнил саундтрек из одного старого фильма:

Это - мой город (каким я его ещё помню).

.......... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0