Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Объявление

Психолог в Варшаве Инга приглашает на консультации онлайн и очные консультации в Варшаве, Кракове, Познане, Гданьске, Гдыне, Вроцлаве и в других городах Польши. Таролог в Варшаве и таролог онлайн приглашает на консультации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Песня под настроение

Сообщений 941 страница 950 из 955

941

0

942

Соль написал(а):

Классно!!!...Хорошо она всё же поёт....мне нравится очень...  )

Вкладывает чувства, или саму себя, или душу во что поет. А еще у нее есть легкая издевка или едва уловимая усмешка, разве до конца вложишь?

В двойственное положение Вы меня ставите, продолжить эту тему или похулиганить по скрипкам? :)
Выберу первое.

+1

943

+1

944

Ах, как она играла!
Интересно, а со стороны она себя видит? Ну конечно, и от этого старается еще лучше.

+1

945

clouds написал(а):

Вкладывает чувства, или саму себя, или душу во что поет. А еще у нее есть легкая издевка или едва уловимая усмешка, разве до конца вложишь?

В двойственное положение Вы меня ставите, продолжить эту тему или похулиганить по скрипкам?
Выберу первое.

Жалко, что первое видео не посмотреть....(( Пишет, что недоступно....
Остальное понравилось....СПАСИБО.

Поставлю песню под настроение.... :) )))

0

946

clouds написал(а):

Ах, как она играла!
Интересно, а со стороны она себя видит? Ну конечно, и от этого старается еще лучше.

Видит, видит, если так оделась.... :rofl: ))))))))))))))

0

947

Соль написал(а):

Видит, видит, если так оделась....  ))))))))))))))

Вполне прилично, по-моему, не современно. Приличный режиссер скрывается за этим клипом. Я все думал, где он такую красивую необычную дорогу нашел? Если бы на современном шоссе, ни в дугу бы смотрелась современная скрипка. А так гармонирует. Похоже действо происходит на ее Родине, где она родилась. Кейтлин де Виль из Южной Африки. Честно говоря, я такой страны не знаю, только реку из уроков географии - Замбези, она слева на карте страны Замбии. Очень популярна, выступает с шоу. Еще одно исполнение, чтобы не возвращаться.

+1

948

И чтобы Вам подошло под настроение

+1

949

clouds написал(а):

И чтобы Вам подошло под настроение

Подошло, подошло, прям в точку..... :P )))

Песенка всем добрым людям.... :) )

0

950

0