Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 причин ненавидеть религию

Сообщений 31 страница 40 из 137

1

0

31

Абсолютная правда давно пройденного в своей (не просто прочитанное чужое) жизни.
Адрес Чино, федеральная(США) тюрьма, бывший спортзал, переоборудованный под, коек под триста, двухэтажных, для вновь прибывающих зэков, тесно так, что  те, кого мышцы кормят, отжимались от унитазов за неимением другой возможности.

Когда шуровали обыски, все запретное бросали в общую кучу на пол, - вообще не пройти, но - докажи чьё это.

А когда в темное время луч того, с винтовкой, фонаря упирается в тебя ... помнишь долго. Если жив еще, конечно.

Вот и тот, сосед как-то случившийся, что всё затылок ладошкой прикрывал за неимением в тюрьме кипы, растерянный, бизнес нарушения, как он мне пояснил в ответ на мою приветливость, не устоял и быстро, не помню конкретно обстоятельств на фоне других многочисленных соседей, сгинул.

Не приспособлено древнее выживать в настоящем.

Мусульман вообще и близко в современных и тех условиях - один, в другой за сто человек, но бголее спокойной камере, собирал около себя три-четыре чёрных, что-то им проповедовал. два-три раза, после потерялся из виду.
Такое дело. Много народу - мало кислороду.

Итог: всё люди - братья. Но религии разделяют.

Лучше своей мордой отжиматься от унитаза, чем заучивать чужие мысли-слова. Свои мозги - для не просто запоминания, а и для перепроверочного анализа всего подряд входящего объема информации.

Тем более, помня:

8. Сердце мое говорит от Тебя: «ищите лица Моего»; и я буду искать лица Твоего, Господи.
(Псалтирь 26:8)

При том обратите внимание, что вам предстоит стать мертвым, а потом, может быть, воскреснуть для суда, страшного, а преступника Варавву Иисус уже сразу на завтра пригласил в рай.

Обычные дела, понимают граждане, прошедшие весёлые 90-ые.

Воот, теперь, наконец, вы поняли, что лишение преступников смертной казни - самое тяжелое для них наказание.

Отредактировано Слава (Четверг, 28 июня, 2018г. 18:19)

0

32

Слава написал(а):

Лучше своей мордой отжиматься от унитаза, чем заучивать чужие мысли-слова. Свои мозги - для не просто запоминания, а и для перепроверочного анализа всего подряд входящего объема информации.

Слава, это не совсем романтика, а даже совсем не романтика.
Достойно голливудского фильма.

0

33

Слава написал(а):

заучивать чужие мысли-слова

ValentinK написал(а):

Слава, это не совсем романтика, а даже совсем не романтика.

Слава написал(а):

религии разделяют.

Тема:
10 причин ненавидеть религию

Я привел еще одну, пожалуй главную.

Потому как в той густонаселенной  всяческими разными  меня приветливо встретили и помогли освоиться, разные совершенно, но нормальные дружелюбные люди. У меня сосед с другой стороны койки сидел уже 13-й раз. За продажу наркотиков. Семья, дети. Тюрьма для таких - часть их работы, как у других, к примеру, командировки ...
А по жизни - хороший человек.

Какой религии? А там это никого не интересовало. Потому и монолит был, и взаимопомощь, и взаимоуважение бескорыстное, они, профи, видят сразу хорнехорчеловек.

0

34

Слава написал(а):

За продажу наркотиков.

А сколько этот вроде дружелюбный молодых жизней сломал наркотиками?
Пусть сидит, туда ему и дорога!

0

35

А скольких споил продавец ликеро-водочного, скольких досрочно отправил на тот свет продавец табачного отдела?
Я, когда всё упало, самое тяжелое время кастрюлил в Одессе на своем жигуленке. Часто приходилось возить наркоманов в так называемое Палермо - цыганский поселок в районе Котовского.
Короче, свинья грязь всегда найдет, но насильно ее туда никто не толкает.

Я не защищаю торговцев, - поделом. Но резкой грани между допускаемым и запрещаемым, видишь сам, нет, всё достаточно условно начиная с чая-кофе.

И религии. В руках живущих с этого.

0

36

Слава написал(а):

А скольких споил продавец ликеро-водочного, скольких досрочно отправил на тот свет продавец табачного отдела?

Взрослые люди отвечают за свои дурные привычки.
Притом, многие не пьют каждый день, по поводу и без повода.
Некоторые пьют по праздникам.

Слава написал(а):

Я, когда всё упало, самое тяжелое время кастрюлил в Одессе на своем жигуленке.

Ого, так ты ещё и извозчиком был!

Слава написал(а):

Часто приходилось возить наркоманов в так называемое Палермо - цыганский поселок в районе Котовского.

Липнешь к приключениям, причём совсем не безобидным.

Слава написал(а):

Я не защищаю торговцев, - поделом. Но резкой грани между допускаемым и запрещаемым, видишь сам, нет, всё достаточно условно начиная с чая-кофе.

Чаем английские фабриканты поили рабочих.
А позже и сами начали употреблять.
Это как китайская чайная церемония получалось.
И с тех пор самые известные бренды чая - английские.
Сам пил и Липтон и Гринфилд и Ахмат и Дильма и даже Брук Бонд.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 28 июня, 2018г. 21:43)

0

37

ValentinK написал(а):

Ого, так ты ещё и извозчиком был!

Тогда это не преследовалось ещё. Самые быстрые деньги. Это когда - бах! и цены в момент росли в разы. Мог за иной трудодень холодильник купить. Потом на посевную Россия перекрыла поставки горючего на Украину, сидел без работы дома, слушал радиоточку с модной тогда прямой постоянной трансляцией с заседаний Рады по принятию законов, потому овладел многими их тонкостями в совершенстве, достаточном для построения своего устойчивонепромокаемого бизнеса ... на основе научных разработок и для их внедрения, и не только ...  Время было еще по советской инерции достаточно чистое, безвзяточное, - мечта свободного предпринимателя.

Проверяющие конечно пытались жать к бОрту, но не могли твердо обосновывать свои претензии ко мне и уходили ни с чем.
Пример: приходит в советско оборудованное по всем правилам помещение ранее столовой, ставшей одним из моих баров тогда, пожарник и заявляет, что, мол, пожарная сигнализация не соответствует. Я спокойно принимаю предписание в такой-то срок устранить.
Через день "случайно" заглядывает мастер по пожарной сигнализации: надо? - Да. Еще через несколько дней, снова тот пожарник с перепроверкой, довольный, без лишних звуков принял обновленную сигнализацию. Больше не появлялись.
А около рынка горели киоски, когда мы уезжали в 95-м курс доллара уже был 200 000 того, что раньше было и на Украине советским рублем, в витрину магазина на Арнаутской засадили вообще из гранатомета ... владельца соседнего бара убили ...

ValentinK написал(а):

Липнешь к приключениям, причём совсем не безобидным.

Время такое было из сериала "Приказано выжить". Рассылал, плюс, переводы, в том числе и в Ростов, чтобы смягчить и им тогдашнюю "шоковую терапию".

+1

38

Слава написал(а):

Тогда это не преследовалось ещё. Самые быстрые деньги. Это когда - бах! и цены в момент росли в разы. Мог за иной трудодень холодильник купить. Потом на посевную Россия перекрыла поставки горючего на Украину, сидел без работы дома, слушал радиоточку с модной тогда прямой постоянной трансляцией с заседаний Рады по принятию законов, потому овладел многими их тонкостями в совершенстве, достаточном для построения своего устойчивонепромокаемого бизнеса ... на основе научных разработок и для их внедрения, и не только ...  Время было еще по советской инерции достаточно чистое, безвзяточное, - мечта свободного предпринимателя.

Проверяющие конечно пытались жать к бОрту, но не могли твердо обосновывать свои претензии ко мне и уходили ни с чем.
Пример: приходит в советско оборудованное по всем правилам помещение ранее столовой, ставшей одним из моих баров тогда, пожарник и заявляет, что, мол, пожарная сигнализация не соответствует. Я спокойно принимаю предписание в такой-то срок устранить.
Через день "случайно" заглядывает мастер по пожарной сигнализации: надо? - Да. Еще через несколько дней, снова тот пожарник с перепроверкой, довольный, без лишних звуков принял обновленную сигнализацию. Больше не появлялись.
А около рынка горели киоски, когда мы уезжали в 95-м курс доллара уже был 200 000 того, что раньше было и на Украине советским рублем, в витрину магазина на Арнаутской засадили вообще из гранатомета ... владельца соседнего бара убили ...

Вот это романтика, я понимаю. Хоть мемуары пиши.
Хозяином бара надо становиться на старости лет, будешь патриархом бара.

Я когда жил в Польше, в общежитии, рядом была бывшая столовая,
переоборудованная в бар и студенческий клуб.
Музыка до 2-3 часов ночи, пиво. Причём без драк,
внутрь пускали только студентов.
За редкими исключениями.

Слава написал(а):

Время такое было из сериала "Приказано выжить"

Опять по-солдатски начал. Выживай, как белый человек, без приказа.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано ValentinK (Четверг, 28 июня, 2018г. 22:49)

0

39

ValentinK написал(а):

Выживай, как белый человек, без приказа.

Ты понимаешь, так получилось, что в семье я оказался самым боеспособным тогда, родители уже, дети ещё ... потому без приказа было ясно, кому что и как. А сейчас за то спокойная упакованная жизнь. Без, слава Богу, никакой необходимости выживания.

0

40

Слава написал(а):

Ты понимаешь, так получилось, что в семье я оказался самым боеспособным тогда, родители уже, дети ещё ... потому без приказа было ясно, кому что и как. А сейчас за то спокойная упакованная жизнь. Без, слава Богу, никакой необходимости выживания.

Принимай поздравления!  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif
И пожелай мне успехов, как более молодому твоему товарищу по форуму.  :rolleyes:

0