Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Судьба

Сообщений 91 страница 93 из 93

1

Уважаемые форумчане!

Как вы считаете
1. существует ли Судьба - как  совокупность всех событий и обстоятельств жизни человека, которые предопределены извне, некой высшей силой
2. Существует ли способ жить в согласии с этой Судьбой? И что это значит - жить в согласии с Судьбой?
3. Или может стоит плыть против течения?
4. И как, каким образом это можно сделать, если вы, к примеру считаете себя человеком с несчастной судьбой

5. Или Судьбы не существует, а есть лишь свободная воля, выбор, благодаря которому человек сам создает свою собственную судьбу?

Отредактировано Леда (Понедельник, 22 октября, 2018г. 03:33)

0

91

Кали написал(а):

И самое главное, дома меня никто не достает, меня вполне устраивает одиночество, и я, хоть убей, не понимаю, зачем люди этого бояться. Мне чертовки комфортно. По ходу, я самый счастливый человек в этом мире. Нет, не совсем счастливый, если бы у мня был кот, была бы абсолютно. Но я живу с мамой, поэтому приходится считаться с ее мнением.

Рада за тебя)
Тебе не хватает кота - а со мной всегда живут коты - не представляю себе свой дом без кота, хотя  вначале за это пришлось бороться - победила)
Мне же не хватает одиночества - моя розетка для подзарядки и мой вечный дефицит)

0

92

Леда написал(а):

Рада за тебя)
Тебе не хватает кота - а со мной всегда живут коты - не представляю себе свой дом без кота, хотя  вначале за это пришлось бороться - победила)

Почву подготавливаю. Муся говорит, что нам хватает собаки, мне нет. Стоит отметить, что я постоянно на работе, все вопросы ложатся на нее. Все понимаю. Но вода камень точит.

0

93

Кали написал(а):

Почву подготавливаю. Муся говорит, что нам хватает собаки, мне нет. Стоит отметить, что я постоянно на работе, все вопросы ложатся на нее. Все понимаю. Но вода камень точит.

У тебя все получится. Жди кота - они случайными не бывают)
Во всяком случае у меня так Мой первый кот

0