Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вежливость

Сообщений 101 страница 110 из 130

101

А куда им деваться, этим французам, мадемуазели все страшные, вот симпатичных и ищут. Это в вашем вкусе, чтобы огромная была, как мамонт. А им, руки холодные, кожа, да кости - под соусом лягушка.

0

102

Леда написал(а):

Кот(кошка) единственное домашнее животное, которое не упоминается в библии.
Так что подумайте будет ли Ваша жертва угодна Богу? Может быть совсем наоборот)

Действительно, кошкообразные приносят огромную пользу человечеству, поэтому и не внесены в библию.  (так сказать очевидное не вносится )
Кроме всех законов магнетизма,  термодинамики, взаимодействия с окружающей средой, на кошке можно  изучать условные и безусловные  рефлексы, так например если у вас две кошки и одна гадит в углу а не в  тазик с песком, достаточно взять обеих в руки и ту что не гадила потыкать носом ....  И вы увидите такую картину когда шкодница только надумает  гадить другая сразу накинется на нее, и проведет разъяснительную работу.  А  вы получите статус  не только  вежливой хозяйки  но еще и тактичной  дрессировщицы  кошек.

0

103

zvedavec написал(а):

Действительно, кошкообразные приносят огромную пользу человечеству, поэтому и не внесены в библию.

14. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.
(Исаия 34:14)

+1

104

Слава написал(а):

14. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.
(Исаия 34:14)

Леда написал(а):

Кот(кошка) единственное домашнее животное, которое не упоминается в библии.

Слава, я о домашних кошках написала, о не о диких)
Дикие - да, упоминаются и не только в стихе, который Вы здесь привели, и во множестве других - львы, барсы. Но больших полосатых кошек - тигров в библии тоже нету)

0

105

zvedavec написал(а):

Кроме всех законов магнетизма,  термодинамики, взаимодействия с окружающей средой, на кошке можно  изучать условные и безусловные  рефлексы, так например если у вас две кошки и одна гадит в углу а не в  тазик с песком, достаточно взять обеих в руки и ту что не гадила потыкать носом ....  И вы увидите такую картину когда шкодница только надумает  гадить другая сразу накинется на нее, и проведет разъяснительную работу.  А  вы получите статус  не только  вежливой хозяйки  но еще и тактичной  дрессировщицы  кошек.

Я очень тактичная, особенно в отношении кошачьих) и они мне отвечают взаимностью)
Ответила Вам Тут

0

106

Александр2312 написал(а):

Нужно безсомнения  выполнять зависимость от взятых на себя обязанностей,  но не жить "ради детей".  Это дурь несусветная. Свою то жизнь не прожить с толком.

"Ради детей" звучит как долг. А не надо исполнять долг, лучше просто их любить.
Но и любя, страхуя, позволять им самим принимать пусть маленькие, но самостоятельные решения, ошибаться, чтобы научились потом не совершать больших ошибок и постепенно отпускать со взрослением, не держать, не привязывать к себе - возможно это Вы понимаете под эволюционными шишками

0

107

Леда написал(а):

Слава, я о домашних кошках написала, о не о диких)
Дикие - да, упоминаются и не только в стихе, который Вы здесь привели, и во множестве других - львы, барсы. Но больших полосатых кошек - тигров в библии тоже нету)

Как по мне...так кошки и не бывают домашними...Они просто выбрали эту часть пространства (дом где Вы живёте) за свой дом и не более....)))

0

108

Соль написал(а):

Как по мне...так кошки и не бывают домашними...Они просто выбрали эту часть пространства (дом где Вы живёте) за свой дом и не более....)))

В основном, Вы правы. Но почему-то считают, вот кошки или собаки, они все одинаковы. Разные бывают, как и люди. Последний кот у меня был с большим соображением, но как телефон зазвонит, ну последний придурок, разорвать бы ему что-нибудь или когти впустить, нога вполне сгодится. А до того, изумительный был кот. Тема вежливость и кот, это вполне про него. Лежу на диване, вроде как сплю, подойдет потихоньку потрогает, потом еле слышно на грудь заберется. Пытался лизнуть в губы, но я сгонял, не люблю. Потопчется передними лапами, когти тоже далеко не впускает, а то тоже слетит. Укладывается на желудок и катается вверх-вниз(я йогой занимался, дышу животом). Вначале мурлычет, а потом отрубается, приходится подстраиваться, чтобы не свалился на пол, когда в Нирвану уйдет полностью. Но я разговариваю с котами, птицами, даже пчелами временами...

+1

109

clouds написал(а):

В основном, Вы правы. Но почему-то считают, вот кошки или собаки, они все одинаковы. Разные бывают, как и люди. Последний кот у меня был с большим соображением, но как телефон зазвонит, ну последний придурок, разорвать бы ему что-нибудь или когти впустить, нога вполне сгодится. А до того, изумительный был кот. Тема вежливость и кот, это вполне про него. Лежу на диване, вроде как сплю, подойдет потихоньку потрогает, потом еле слышно на грудь заберется. Пытался лизнуть в губы, но я сгонял, не люблю. Потопчется передними лапами, когти тоже далеко не впускает, а то тоже слетит. Укладывается на желудок и катается вверх-вниз(я йогой занимался, дышу животом). Вначале мурлычет, а потом отрубается, приходится подстраиваться, чтобы не свалился на пол, когда в Нирвану уйдет полностью. Но я разговариваю с котами, птицами, даже пчелами временами...

Общайтесь себе на здоровье....с вашей всей живностью...не запрещено... :) ))

0

110

Узнал как-то, что животные любят личинки пчелиных трутней, особенно кошки. Личинки только натуральный продукт потребляют, никакого трупного яду, нитратов и проч. Коту дал, понюхал только, есть не стал. А тут собачка соседа, она всегда голодная. Я в улье вожусь, она в отдаль села и за мной наблюдает. Червяки уже большие, скоро пчелы печатать будут, на ладонь высыпаю и ей говорю - попробуй, классная закуска. Если честно, не такая она и классная, сам пробовал, пресное нечто. Но собака-то, думаю, по-другому ощущает. Она мне верит и подходит к самому улью. Вначале так скривилась слегка, думала мясо, а тут белок переработанный из пыльцы. Распробовала, начала просить еще. Еще дал. Еще! Насыпал. А пчелы, они только кажется, что псиной запахло и давай, сходи с ума. Они соображают, добро из улья пропадает. Ладно я, мы с ними общий язык находим, но собака? Может даже и укусить не успели, но злостно так налетели, что собака со всех ног дала деру, от греха подальше...

+1