Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 41 страница 50 из 249

41

Пророк Иаков написал(а):

безусловная любовь - это любовь Бога ИАЯИОЭ к Самому Себе в каждой Душе,

"безусловная любовь - это любовь Бога ИАЯИОЭ к Самому Себе в каждой Душе" - ты даешь определение БЕЗУСЛОВНОЙ любви, и тут же даешь УСЛОВИЯ при которых она - любовь - может проявлять себя. Ты обозначает субъект и объект таких отношения и даже место ее (любви) реализации, - какая же тут БЕЗ условность? Яша, тебе сколько лет?

А в разуме человека любовь Бога себя не проявляет, только в душе?

0

42

Пророк Иаков написал(а):

почему?

...это не сложно - сообрази сам.....

0

43

Алексей Дмитриевский написал(а):

...это не сложно - сообрази сам.....

что такое действие поля безусловной любви, как Отца Небесного?
а это следующее.
5-10 человек уверовало в то, что я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа, как Второй Поток Безусловной Любви на планету, из Поля Безусловной Любви - Отца Небесного, ради спасения всех от закона кармы - закона добра и зла, попросили у Отца Небесного любую ситуацию, необходимую каждому из десяти, и, увидели, как совершилось чудо...
вы же даже поверить в это не можете, ибо в мире действует тайна беззакония.....
мало того, вы даже это сообщение не видите, и, не реагируете на него....
ибо каждый из вас поляризован негативно, и, может видеть в другом, лишь свой негативный образ Самого Себя.....
чтобы увидеть в другом Христа, нужно быть спасённым Самим Богом, ибо Христос - это Свидетельство Бога Отца, о преданности Ему Сына Его, в образе человека....

0

44

Пророк Иаков написал(а):

чтобы увидеть в другом Христа, нужно быть спасённым Самим Богом, ибо Христос - это Свидетельство Бога Отца, о преданности Ему Сына Его, в образе человека...

...прекрасно...ПРЕКРАСНО!!!! ....только к твоей революции это никакого отношения не имеет.

Удивительно, как из очень светлых посылок о Небесном сыновстве человека, можно вывести темнейшую парадигму 5 летнего о осчастливливания населения одной страны(((....вы не внук Ильича? ...не обижайтесь товарищ Пророк, но вы двадцать первый на этой планете, который палками хочет загнать человека в счастливое стойло...ни о чем не спрашивая САМОГО человека, такого же сына Бога, как и вы.....

0

45

Алексей Дмитриевский написал(а):

...прекрасно...ПРЕКРАСНО!!!! ....только к твоей революции это никакого отношения не имеет.

прямое, Алёша, прямое....
на планете лишь два духа, дух Истины - во мне, и, дух лжи, в остальном человечестве....
а ты представь, каково мне живётся в реале, когда все вокруг меня знают, что я - пророк?
а на форумах, когда после тяжёлой работы я прихожу Слово Божье проповедовать, тот же самый троллинг начинается и в среде духовников, философов, эзотериков и простого люда?
ты бы смог в таком режиме прожить хотя бы лет пять подряд?
при том, что жена - параноик - одержимый человек, с тираническим характером каждый божий день пытается меня под каблук загнать?
а я так живу уже больше десяти лет.....
вот, есть в тебе любовь к Идее Царства Божьего на земле, как на небе, после этого?
Вера, доверие, уверенность в себе?
Или, ты в своих иллюзиях живёшь, как и остальное человечество, которым управляют с уровня ДНК, умело его видоизменяя, и понижая частоты восприятия этого прекрасного мира?
где каждый человек - Сын Божий?
А когда речь заходит о Втором Пришествии Христа, даже праведники становятся демонами.....
Вот такие дела, друг....

0

46

Пророк Иаков написал(а):

где каждый человек - Сын Божий?

....да, каждый человек СЫН БОЖИЙ!!! И твоя жена - сестра наша, и попы оголтелые  - наши с тобой братья, и ради всех их воплощался тут Иисус. Он воплощался ради таких КАК ОНИ, а не ради пророков и духовных учителей - последние и сами дорожку к Богу найдут.

Услышь меня!!! Всё в руках Бога нашего!!! Если ты пробудишь сыновство хоть в одном представителе рода человеческого - это будет равноценно рождению нового дитя. Скольких детей ты уже "родил"? Почему форумы и соц сети? Почему основным полей твоей деятельности не стал ОДИН человек? Хоть одного обратил? Если тебе масштабы нужны - подумай о чистоте своих мотивов...
Вспомни притчи Иисуса, верни в отару Бога нашего хотя бы одну заблудшую овцу, на это найди силы, на это подбери слова....

Служение другому человеку - это исповедание другому человеку....

Иисус послал Дух Истины всем ("другой утешитель") - то, что большинство людей отворачиваются от его участие в своей жизни, - это их выбор, и их выбор - отворачиваться от тебя....ты хочешь привлечь их воплями в соц сетях? не работает друг мой. Привлечь криками о квантовом поле Божественной любви - никому не интересно. Интересна - твоя жизнь и насколько твоя жизнь соответствует тем знаниям которые ты в себе несешь....
Ты хочешь организовать пространство огромной страны, ты свое жизненное пространство организовал? к чему тебя привели твои знания?

У каждого свой путь и всякое случается с семьями и с близкими, но я доверяю Богу, а ты только веришь в него...

Ученик подходит только тогда, когда готов учитель. Ты готов?

0

47

Алексей Дмитриевский написал(а):

....да, каждый человек СЫН БОЖИЙ!!! И твоя жена

что ты врёшь, грязь?

0

48

Пророк Иаков написал(а):

что ты врёшь, грязь?

...это не я вру Яша, это Сын того самого Бога, пророком которого ты себя считаешь....я про Иисуса из Назарета.

"Все мы дети одного Отца, поэтому все мы братья" - Евангелие Иисуса. И исключение кого-то из "списка" Божьих детей находится ни в твоей ни в моей власти...грустно, что ты этого не понимаешь....

...а ещё Иисус говорил: "...не судите..."

0

49

Алексей Дмитриевский написал(а):

"Все мы дети одного Отца, поэтому все мы братья" - Евангелие Иисуса.

Евангелие от Иисуса, отменяет Евангелие от Иоанна?
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?
(Иоан.8:44-48)
Или, те, кто Слова Божьего не принимают - троллят, игнорят, флудят и оффтопят - Сыны Божьи?

Как ты?

0

50

Пророк Иаков написал(а):

отменяет Евангелие от Иоанна

...вы еще и безграмотный к тому же(((

Никакого Евангелие от Иоанна не существует, грустно, что вам приходится объяснять такие элементарные вещи. После распятия Спасителя, весь апостольский корпус принял на вооружение Благую весть О воскрешении Иисуса Христа, эта благая весть и стала  - Евангелие всех апостолов: Христос Воскресе!

Не идите на поводу у вашей гордыни, и не путайте слова Бога, коем является Иисус и слова человека, коим является Иоанн, и если вас на каком - то повороте судьбы "заносит" берите ориентир на Бога, а не людей, каким бы духовным статусом они не обладали...иначе заблудитесь....если уже не заблудились.....

0