Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 51 страница 60 из 249

51

....каждый идет своим путем и все мы на ладони у нашего создателя...

Дела наши, последствия Божие....

0

52

Алексей Дмитриевский написал(а):

Дела наши, последствия Божие....

сотворяющие мир каков есть.

Дела наши - потому, что это мы так считаем, что они наши, а Бог принимает такой наш выбор.
Иначе - просто "резиновые куклы".

0

53

Слава написал(а):

Дела наши - потому, что это мы так считаем, что они наши, а Бог принимает такой наш выбор.

я предлагаю явить чудо миру.
чтобы дела наши проявились.
а почему вы против моего намерения?

0

54

Пророк Иаков написал(а):

я предлагаю явить чудо миру.
чтобы дела наши проявились.
а почему вы против моего намерения?

Совершенно не против. Я против "проявились". Сами дела не обладают волей.
Проявляет, в итоге, Бог.
А что Бог считает нужным проявить в данный момент времени из всего обилия предложений и возможных вариантов в итоге ведет к лучшему. Иначе волки давно съели бы всех зайцев.

И потому, конечно же, Бог учитывает и Ваше предложение.
Всему своё время.
Обратите внимание, что написано

Св. Евангелие от Марка 4:22
Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.

Так сказать всё выходит наружу не скопом "по мановению палочки", чудом, а по раздельности во времени, более естественным образом проявляясь из опыта развивающейся жизни.

0

55

Слава написал(а):

Сами дела не обладают волей.

необходимо несколько человек, чтобы Бог - Отец Небесный - проявил намерение группы...
но, пока не нахожу достойных кандидатов на звание Сын Божий, чтобы создать Истинную Церковь - Невесту Христову.
всё идолопоклонники попадаются.
вы, попробуете стать как ребёнок, и, войти в Царство Божье, на земле, как на небе?
или, вы один из многих, кто предал Бога живого, променяв его на истукана-идола, придуманного людьми?

0

56

Пророк Иаков написал(а):

необходимо несколько человек, чтобы Бог - Отец Небесный - проявил намерение группы...

Пророк Илия один молился ...

Пророк Иаков написал(а):

вы, попробуете стать как ребёнок, и, войти в Царство Божье, на земле,

Мне всё содействует ко благу - это и есть Царство Божие, на земле.

Пророк Иаков написал(а):

Царство Божье, на земле, как на небе?

Посмотрим ... Раз всё содействует ко благу на земле, то и смерть - тоже.

0

57

Пророк Илия один молился ...

а вы рядом стояли, и свечку держали, когда он молился?
или, как лох, верите басням?

Мне всё содействует ко благу - это и есть Царство Божие, на земле.

а вы когда-нибудь в жизни, с пророком Отца Небесного рамсили, как на этом сайте, здесь и сейчас, чтобы и дальше вам всё ко благу содействовало?

Посмотрим ... Раз всё содействует ко благу на земле, то и смерть - тоже.

вот и увидите.
с какой целью со мной здесь общаетесь?

0

58

Пророк Иаков написал(а):

а вы когда-нибудь в жизни, с пророком Отца Небесного рамсили, как на этом сайте, здесь и сейчас, чтобы и дальше вам всё ко благу содействовало?

Я не прошу Бога, но благодарен за любое даже самое мелкое проявление Его участия в моей жизни. На будущее вообще, как правило, больше чем на 20 минут не загадываю. На всё воля Божия.
С пророками Отца Небесного рамсить мне незачем, поскольку, что нужно, если это нужно, узнаю из первых рук.

Пророк Иаков написал(а):

вот и увидите.

Спасибо за доброе пожелание.

Пророк Иаков написал(а):

с какой целью со мной здесь общаетесь?

Вы пишете, для всех, я читаю, один из всех, форум дает возможность комментировать, возражать - пользуюсь, когда считаю нужным донести до читателей иную точку зрения. И, вот, отвечаю на Ваши ко мне вопросы.
С какой целью говорят "пожалуйста" Вам люди на Ваше "спасибо"?

Пророк Иаков написал(а):

Пророк Илия один молился ...

а вы рядом стояли, и свечку держали, когда он молился?
или, как лох, верите басням?

Не стоял.
А мой личный опыт Вас устроит еще меньше. Но для меня он подтверждается практикой моей и вообще жизни. Практическими делами подтверждается. Теория же без практики - мертва.(с)

Кстати, в огненное лето 2010 года РПЦ пыталась проводить крестные ходы, чтобы вымолить дожди. Но дождь нигде так и не пошел. Не угодна Богу молитва РПЦ. Несмотря на численность молящихся.

0

59

Слава написал(а):

Не угодна Богу молитва РПЦ.

в РПЦ - нет Бога.
ибо Бог есть Любовь.
и - это Истина.
почему вектор вашего внимания постоянно скатывается на ожидание обмана?
вы считаете, что поверив в меня, как в пророка, вы потеряете что-то?
жизнь, душу, деньги?
чего боитесь?
почему не желаете войти в Царство Божье, на земле, как на небе?

0

60

Пророк Иаков написал(а):

почему не желаете войти в Царство Божье, на земле, как на небе?

Давайте я с Вами пойду в Царствие Божье....я Вам верю....)
Что дальше?....
Что будем делать, если зло рулит на Земле и побеждает?.....Как будем улучшать жизнь на планете?....

0